Пересмотреть крафт скилов/пассивок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АТАКУЮЩИЙ

Рассудительный
Игрок
20 Мар 2023
343
306
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - АТАКУЮЩИЙ
  2. Суть Вашего предложения - Пересмотреть крафт скилов/пассивок
  3. Детальное обоснование предложения -
На данный момент мы имеем 3 главных ресурса версии за один и тот же рес(кровь) - Пасивки, великие скиллы , карты.
Чтобы выучить великие скилы, что является одним из главной фишкой сервера нам нужно 780 красной и 390 розовой крови(не считая 12 скилов) , чтобы нафармить их нам нужно сходить 80-90 раз в CСЦ, если добавить кровь с еж и ХС то дней 35-40. Но в добавок к этому имеются пасивки , которых тупо нельзя игнорить иначе перс с пасивками>перса без пасивок в несколько раз. На которые и вовсем нужно под 6к одной крови и 3к другой(за фул). Ну даже если считать, что мы будем чередовать изучение пасивок/cкилов и не пропускать ни 1 дня данжей , на фул панель со средними пасивками уйдет 2-3 месяца и всё это при условие , что мы не тянем карты с циты.

Моё предложение заменить ресурсы для крафта великих скилов , чтобы панель можно было собрать хотя бы максимум за 2-3 недели и это не мешало развивать чара в плане пасивок и карт. Быстрое развитие персонажей , что мы щас имеем на сервере подразумевает наличие этих скилов, ибо без них баланс нарушен. Если изучение скилов останется таким же и с фул панелью можно будет поиграть через условных 2 месяца, когда скорее всего онлика очевидно будет меньше для перспективной арены авроры и в общем фана то будет очень грустно и неразумно.
 
Последнее редактирование:

КРИВЖА

Стойкий
Игрок
3 Авг 2022
34
32
Я конешно понимаю что вы привыкли после месяца тикать с сервера
Но учитывая отвязанные монетки,можно и скупать при желании)0
Ходя на 1.5 в хс и циту ты лутаешь в 2 дня по 64 красной крови,либо же по 32 розовой
Это не беря в рассчет хламообмен,награду за марики и скуп монеток
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
За 309 дается куча крови, монеты с циты передаваемые, в хс падает по моему 30+ фиол, 60+ красной, есть хламообмен, хз в чем проблема вообще, учитывая то, что сервер в принципе расчитан на оч долгую игру
 

fazya

Стойкий
Игрок
3 Авг 2022
19
10
Я конешно понимаю что вы привыкли после месяца тикать с сервера
Но учитывая отвязанные монетки,можно и скупать при желании)0
Ходя на 1.5 в хс и циту ты лутаешь в 2 дня по 64 красной крови,либо же по 32 розовой
Это не беря в рассчет хламообмен,награду за марики и скуп монеток
хламообмен это тот самый из которого тебе вылетает 2 красной крови?)
 

АТАКУЮЩИЙ

Рассудительный
Игрок
20 Мар 2023
343
306
За 309 дается куча крови, монеты с циты передаваемые, в хс падает по моему 30+ фиол, 60+ красной, есть хламообмен, хз в чем проблема вообще, учитывая то, что сервер в принципе расчитан на оч долгую игру
какие 30 60 крови, тпнись в ХС за 1.5 дается 24 монеты=12 крови. Хз про какой 309 ты ваще пишешь, за ап 103 ты получишь ресов на 2 скила
 

АТАКУЮЩИЙ

Рассудительный
Игрок
20 Мар 2023
343
306
Я конешно понимаю что вы привыкли после месяца тикать с сервера
Но учитывая отвязанные монетки,можно и скупать при желании)0
Ходя на 1.5 в хс и циту ты лутаешь в 2 дня по 64 красной крови,либо же по 32 розовой
Это не беря в рассчет хламообмен,награду за марики и скуп монеток
Я конечно понимаю, что ты в своем фэнтези мирке живешь где сервера по году живут, но по своему же тупому расчету теперь сходи и посчитай сколько у тебя дней выйдет сделать фул панель и качать пасивки. Обменник дает 2 крови , с кайфом поменяешь
 
  • Like
Реакции: ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
какие 30 60 крови, тпнись в ХС за 1.5 дается 24 монеты=12 крови. Хз про какой 309 ты ваще пишешь, за ап 103 ты получишь ресов на 2 скила
За ап 309 ты получаешь чуть меньше половины крови из описаной тобой потребности, я понимаю что вы привыкли ливать из сервера после того, как 98 арбалет перестает убивать, но тут то хоть немного напрягитесь, ну!
 

КРИВЖА

Стойкий
Игрок
3 Авг 2022
34
32
Я конечно понимаю, что ты в своем фэнтези мирке живешь где сервера по году живут, но по своему же тупому расчету теперь сходи и посчитай сколько у тебя дней выйдет сделать фул панель и качать пасивки. Обменник дает 2 крови , с кайфом поменяешь
2 месяца целых,ашааалеть
 

АТАКУЮЩИЙ

Рассудительный
Игрок
20 Мар 2023
343
306
За ап 309 ты получаешь чуть меньше половины крови из описаной тобой потребности, я понимаю что вы привыкли ливать из сервера после того, как 98 арбалет перестает убивать, но тут то хоть немного напрягитесь, ну!
кто вы? кому ты пишешь ебанат? мы играем каждый сервер оффы ровно год времени. Какая кровь за 309 пьяница? приходи уже в реальность
 

Вложения

  • изображение_2023-04-12_083524621.png
    изображение_2023-04-12_083524621.png
    31,8 КБ · Просмотры: 73

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
кто вы? кому ты пишешь ебанат? мы играем каждый сервер оффы ровно год времени. Какая кровь за 309 пьяница? приходи уже в реальность
Сорри перепутал, за ап 1 призрачного, но это в общем-то ничего не меняет
 

КРИВЖА

Стойкий
Игрок
3 Авг 2022
34
32
Ну вот такая еще бубылда имеется
 

Вложения

  • 1681277840482.png
    1681277840482.png
    185,3 КБ · Просмотры: 70

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
кто вы? кому ты пишешь ебанат? мы играем каждый сервер оффы ровно год времени. Какая кровь за 309 пьяница? приходи уже в реальность
так в чем проблема тут поиграть год? ты сам себе противоречишь, получается...
 

АТАКУЮЩИЙ

Рассудительный
Игрок
20 Мар 2023
343
306
Сорри перепутал, за ап 1 призрачного
ну и скажи через скок ты +- апнишь небо 1 призрачку когда на спотике тебе по 10 дз капает и где там половина крови?
так в чем проблема тут поиграть год? ты сам себе противоречишь, получается...
Лан сори ты слишком глуповат, возвращайся в свой пивной мир
 

КРИВЖА

Стойкий
Игрок
3 Авг 2022
34
32
ну и скажи через скок ты +- апнишь небо 1 призрачку когда на спотике тебе по 10 дз капает и где там половина крови?

Лан сори ты слишком глуповат, возвращайся в свой пивной мир
Не броу,на споте по 35 дает,если небо приближенное к миражам,за 10 минут набивается фул полоска 4к
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
ну и скажи через скок ты +- апнишь небо 1 призрачку когда на спотике тебе по 10 дз капает и где там половина крови?
учитывая что через месяц введут печать то примерно за месяц +-, как раз когда чар оденется, чтобы нормально можно было подраться. Я написал чуть меньше половины крови, а не половина, 780/2=360(300) красной и 390/2=180(150) чуть меньше половины, как я и написал + еще золотая гонка есть сверху. А кровь на пассивки набивается постепенно учитывая кв за сюжетки и дейлики. Плюс там в списке пассивки за небо власти, насколько я помню по збт, которое еще в принципе в игру не добавлено. И на спотах дается не 10 дз, мб на каких-то нищенских разве что.
Лан сори ты слишком глуповат, возвращайся в свой пивной мир
Так ты же сам привел аргумент про год, год на сервере где 75% чаров одеваются через донат, тут то все полегче гораздо, ходи на ивенты, закрывай марики, фарми данжи и кайфуй, сущее удовольствие от игрового процесса, в чем проблема то долго играть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.