Окна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

plohospal

Стойкий
Игрок
24 Сен 2022
1
0

  1. Добрый день, с вами я Дмитрий Нагиев и это передача Окна.. шутка.. plohospal лет 7
  2. Суть Вашего предложения -Убрать ограничение на окна
  3. Детальное обоснование предложения -С какого то момента игроки начали бросать сервер и онлайн малость просел, многие жалуются на сложность найти пати в тот или иной данж (магистр тому пример, сделать 3юю фейку или нафармить там что то). Пв уже давно перестала быть игрой в 1 окно, как бы кто не уверял. Проект ммоклассик очевидное доказательство, они сделали однооконность и там со старта играло 3 землекопа, а потом и вовсе 0. Если будут люди которые могут фармить в несколько окон это поднимет экономику на сервере, недавно Муха на стриме говорил что хотел бы сделать шмотку из ХХ, а рес на нее всего 1 в комке, когда их надо 5 штук. Чем больше людей фармящих и продающих, тем лучше для всех, всегда есть итемы в комке, можно фармить что то одно, продавать и покупать все остальное, а когда всего остального нет, то и фармить приходится именно эти ресы. А если туда сложно подобрать пати, то выходит что ты просто не можешь получить это. Вот и все. На всех серверах как под копирку вводят эти ограничения в 2-3 окна, зачем? Я к примеру нафармлю ресы, продам их, кто то купит, ресов будет в достатке, экономика сервера процветает, никому не захочется никуда уходить. А если заходишь в комку, а там *** да ни***, то это грустно

 

ДРУДАЙЧИ

Стойкий
Игрок
6 Сен 2022
10
5
поддерживаю но предлогаю все же оставить некотрые ограничения ибо начнется лютая вакханалия ГУЙ 3 окна ЕЖА (данжи ) 3-4 окна ЦИТА -3 окна КХ 3 окна БД 1 окно Нирвана 3 окна 95 пещеры 3 - 4 окна 101 пещеры никто не ходит их вообще надо актуализировать ХХ вообще снять ограничения на окна
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
поддерживаю но предлогаю все же оставить некотрые ограничения ибо начнется лютая вакханалия ГУЙ 3 окна ЕЖА (данжи ) 3-4 окна ЦИТА -3 окна КХ 3 окна БД 1 окно Нирвана 3 окна 95 пещеры 3 - 4 окна 101 пещеры никто не ходит их вообще надо актуализировать ХХ вообще снять ограничения на окна
соглашусь по поводу гуя, 3 окна - норм, ХХ тоже согласен, туда ограничение вообще не нужно. Циту - хз, вроде и так норм в 2 окна. Нирвана - согласен, проще будет водить по 33, чутка упадут чуды восприки в цене, соответственно фармилы немного потеряют в прибыли (они и так дохуя выносят) но людям будет проще одеться.
 

MosAmAkT

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
86
49
+ по увеличению окон по ежам (пещеры, цита, гбп, хс), но не считаю что это нужно вводить для фарм данжей (в нору ещё можно, но гуй и кх по-моему лишнее, твины там фактически не помогают, а награда больше)
 

керкыр

Стойкий
Игрок
16 Сен 2022
3
1
+++, почти все сервера под кнтрл+с v и это бесит, вот по личному опыту скажу были моменты когда тупо не возможно найти 1 драную профу в циту хс или еще куда то, я имею возможность завести эту профу но дранные ограничения все портят (если я могу в 3 окна отыграть норм то пойду , а если нет и мне лень даже не полезу)
 
  • Like
Реакции: молина

Desespoir

Стойкий
Игрок
7 Сен 2022
10
6
ВОПЕРВЫХ ПЛЮС, по еже данжам. кх и нирку уже поздно трогать - дисбаланс
ВОВТОРЫХ, дабы не создавать новую тему - ща б вводить ежу в 100 пещеры на серве где онлайн -100 и на нее хер соберешь
ЧО КАК ОНО ВСЕ НОРМ ТАМ7
убирайте огран, хоть в окнах поделаем
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
предлагаю убрать ограничения на следующей неделе когда мне комп привезут
пока можно начать с черного там ограничение не нужно все кто из старичков хотел собрать скилы себе собрали так хоть пойдут дальше на продажу новичкам из награды серебра золота там мало так что не критично
 

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
В гуй бы вернуть 3 окна, в гбп и 95 пещерах уже не актуальны эти ограничения
 

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
Окна... По телеку такое показывали раньше
По теме минус, это ммо тут надо с людьми играть а не с самим собой)
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
Мы решили вопрос с окнами. В обновлении №60 все будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.