Новые данжи + возможности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - ХочуБытьКотиком PerfectWorld 2 часа.
  2. Суть Вашего предложения - Добавить ЛА/Дом/Море
  3. Детальное обоснование предложения - Только что писал что сервер пахнет 1.4.6 с фишками высоких версий (рб, руны, р8р2). Мы добавили башню будды - гуд круто(правда ненавижу её но она полезная). Давайте усовершенствовать и делать разнообразным фарм на сервере. Многие скажут что море на фришке не зафармить - дак чья проблема что люди в 2022 не могут зафармить данж 2015 года? Разница между ниркой и морем 3 года... (или если оно в 2016 вышло то 4, честно не помню точного года). ЛА - можно упростить ЛА на некоторых боссах, засунуть туда возможность крафтить ресы на р8р, вырезать шапки и накидки с нирки(ну короче дальше стандарт обменник). А вот с ЛА 11+ или 15+ сделать ресы для р8р2. Дом, сделать возможность крабить дом для фарма тех же ресов на р8р2, или придумать свой фарм. Чем больше активности на сервере тем меньше желания выйти в окно когда нечего делать.

    Объясню полностью позицию, вот я нафармил себе 2 грейд(говорю сугубо о том времени когда КХ ещё не был апнут), дальше какой выбор у меня? Ходить на КХ, фармить нирку скупать ресы. В какое то время ресов было очень мало из за большого спроса на р8р, то есть единственный способ фарм КХ. Но КХ это ивент времени, то есть если вдруг(беру реальную ситуацию которую я решил слава Богу) у меня вырубают свет когда мастер ставит КХ, получается я в застое, и мне становится по большей части скучно играть, так как альтернативы действиям нет.

    Короче, надеюсь я правильно описал всё и нигде не тупанул. Верю что админы возьмут темку под размышление ибо тема рил крутая!
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
ла мне плюс минус без разницы, но больше за
дом - минус
море - плюс, но онлайна мало и уже наверное поздно, если бы не было уже пух на сервере, то без проблем, хотя всегда можно что-то придумать
а так думаю ничего не добавят
 
  • Like
Реакции: молина

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
-
Старые сначала фармить начните, в мираж 10 человек ходит
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
В ближайшем будущем ввод новых данжей на сервере не планируется.
Чего точно на сервере не будет, так это - заоблачного дома, моря иллюзий, дворца рассвета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.