Курлык

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
1. По крови - фул да, хоть что-нибудь, пожалуйста. Особенно горит у меня - пришла в ноябре, все еще нет фул великих скилов (да, я не ищу пирата, но не продалбываю ежи, закрыла компед, сдаю хлам в хлам ииииииииии... кровь за монеты - дорого шо пестец, кровь за хс - единственный вариант сейчас, но такое, с учетом того, что ее надо оверхеллиард...).
Говорят там кровь можно в хлам сдавать, ноооооо до этого еще лет пять по-моему)0)
У меня почти не горит, что у нубов с новыми мариками сходу делаются фулл пассивки + БОЛЬШЕ ВЕЛИКИХ ЧЕМ У МЕНЯ

2. По S сразу нет (тут кап по швб, чтобы с 2 рб, есть примерно, эмм, ни у кого?). Ты и так ворчишь, что некоторых не пробиваешь, что будешь делать, когда челы сделают вчд, который даст на этом сервере куда больше дефа, чем где-либо? Потому что в атк он даст как обычно, а в деф - более чем в 2 раза больше, ну. Получение швб - хз, можно упрощать, можно нет, пока особо не горит вроде

3. По пз пухам - ну шо я тут как прист могу против сказать... На офе я дрочила на 80 пз + пение + кайт/детаргет (не собрала, но дрочила), тут я могу смотреть на челов с берсом + 40 па и плакать, на этом все, надежды нет. (Да, я понимаю, что эта пуха = больше опасности от сикеров, потому что запал злее, но это же перчинка, сейчас более-менее ощутим только запал ламера о_о). Отдельный мемас, что 40 па = абилка + пение/аспид + па в (почти) фиксированную стоимость, 40 пз - НУ УДАЧИ, это либо 4 пз на р8р и шлифа до фул статов, либо р8р2 и очень_много_денег. И это без абилки, да, если хочешь абилку - твой потолок 20, и это, нууу, очень редкий кейс. Как у перса, которому па уперлось примерно никуда - да не горит у меня(с)

4. По камням джунглей - плюс, у меня все, то, как я их с миру по нитке собирала десять тысяч лет - это мем. Дисбаланса особо внести не должно, все равно все будут собирать пояс р9р2 рано или поздно, потому что сила духа и все вот это вот -_-

5. По боссам - плюс, только не вырезайте знаки, их получение = кв в счетчик)0)
Кому надо совершенки (лол) - пройдут знаки, кому надо просто увагу - убьют боссов в мире.
Из минусов только раздолье для твиноводов (потому что в мире можно пати в 10 тел), но тут вопрос максимум в 2 часах на все данжи, так что не витально на самом деле.

6. По коммуникации - промолчу, у меня в тикетах отвечают в течение суток, возможно дело в том, что я из разработки "транснациональной айти компании"(тм) (она еще два дня назад классно в опенсорс запушила так сказать) и тикеты почти нормально составляю (это гипотеза, если @Nuke аппрувнет ее - будет прикольно, я соскриню и в рамочку суну хд)

Новые данжи - монопенисуально, тот же ЛА ты будешь закрывать в соло, а я буду ходить с тобой твоими твинами и сама фиг куда схожу, так что будут - хорошо, нет - без разницы)

P.S. за ошибки сорян, тут птячья питница(тм)
 
Последнее редактирование:

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Я вообще не понимаю зачем вводить новые данжи, если в старые ходит 25 человек и 50(150) твинов? Чтобы челики дальше фармили за счет твинов?
Если и делать новые данжи то ток в 1 окно с пермачем за обход ограничения, с проходкой раз в день и запуском онли в 10 тел или что нибудь жесть сложное и требующее выполнять механики типа ГШ или нового данжа с офы.
 
Последнее редактирование:

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
Я вообще не понимаю зачем вводить новые данжи, если в старые ходит 25 человек и 50 твинов? Чтобы челики дальше фармили за счет твинов?
Если и делать новые данжи то ток в 1 окно с пермачем за обход ограничения, с проходкой раз в день и запуском онли в 10 тел.
Любое ограничение обходится, вопрос только в приложенных усилиях.
Как минимум можно скооперироваться с 9 телами и заходить по кругу, да.

Только если фул привязывать награду, без опции отвязки - тогда нет смысла ее твинить, все равно не снимешь. Условно если на арене выпилить крафт отвязанных ресов, то шанс найти пачку будет выше, потому что ходить с твинами - нууу, только если ты и их собрался одеть так что вах, на подсад. С другой стороны, этим очень сильно подосрут тем, кто планирует торговать ресами с арены да.

опять же, ты забываешь, что даже твиновый онлайн - это видимый онлайн. Это онлайн, который летает по миру и иногда что-то пишет в мир. Это хорошо (в первом приближении) с репутационной точки зрения в разрезе того, что видят новички
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Любое ограничение обходится, вопрос только в приложенных усилиях.
Как минимум можно скооперироваться с 9 телами и заходить по кругу, да.

Только если фул привязывать награду, без опции отвязки - тогда нет смысла ее твинить, все равно не снимешь. Условно если на арене выпилить крафт отвязанных ресов, то шанс найти пачку будет выше, потому что ходить с твинами - нууу, только если ты и их собрался одеть так что вах, на подсад. С другой стороны, этим очень сильно подосрут тем, кто планирует торговать ресами с арены да.

опять же, ты забываешь, что даже твиновый онлайн - это видимый онлайн. Это онлайн, который летает по миру и иногда что-то пишет в мир. Это хорошо (в первом приближении) с репутационной точки зрения в разрезе того, что видят новички
пошли они нахуй эти твины, это худшее что есть в этой игре
 

Corrin

Стойкий
Игрок
7 Янв 2023
46
14
Пассивки, кровь.
+

Цита, ХС, карты, синтез.
S карты, имхо, рановато. Они актуальны, когда есть возможность собрать хотя бы ШВБ в разумные сроки

Новый эквип, данжи, ЗЗ?
1 добавить ХХ шмот (1,2 грейд) в качестве альтернативы р9р/р9р2. Без пассивок, но с душами для круток подходящих стат.
Для фарма шмота ввести НХХ в урезанном облегченном формате + ресы с миража. ХХ шмот стал бы следующим этапом развития после р8р2.
2 добавить следующий грейд домопухи 50-55 па (параллельно повысив показатели атаки на цгд, р9р2 на 10 ед)
2.2 так же добавить пз домопухи 30, 40пз, (полный аналог текущих ПА пушек).
В качестве данжа для фарма следующего регрейда домопушек неплохо смотрелось бы Море иллюзий в облегченном формате +ресы с миража.
3 ввести западные земли?
Хочется покорять новые рубежи развития, расти, а не топтаться на месте.
+- Как минимум. перед эти облегчить сбор хотя бы р8р (грейдящийся р8 за 200к репы)

великие скиллы

Предлагаю ввести новые великие скиллы с более свежей версии. С ребалансом старых.
+-

Вынести боссов из данжей 59 - 89 в мир локу.
+
П.С. Добавить в коробку еще один временный шмот уровня ПВЕ Миража 70лвл

Добавить в лут пулл свертков героя "Камень Джунглей"
+

Так же добавить Морай шмот за достижение 309 лвла (не все идут по пути ПВП, а регрейда Морая достаточно почти для всех актуальных данжей)
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Пассивки, кровь.
+

Цита, ХС, карты, синтез.
S карты, имхо, рановато. Они актуальны, когда есть возможность собрать хотя бы ШВБ в разумные сроки

Новый эквип, данжи, ЗЗ?
1 добавить ХХ шмот (1,2 грейд) в качестве альтернативы р9р/р9р2. Без пассивок, но с душами для круток подходящих стат.
Для фарма шмота ввести НХХ в урезанном облегченном формате + ресы с миража. ХХ шмот стал бы следующим этапом развития после р8р2.
2 добавить следующий грейд домопухи 50-55 па (параллельно повысив показатели атаки на цгд, р9р2 на 10 ед)
2.2 так же добавить пз домопухи 30, 40пз, (полный аналог текущих ПА пушек).
В качестве данжа для фарма следующего регрейда домопушек неплохо смотрелось бы Море иллюзий в облегченном формате +ресы с миража.
3 ввести западные земли?
Хочется покорять новые рубежи развития, расти, а не топтаться на месте.
+- Как минимум. перед эти облегчить сбор хотя бы р8р (грейдящийся р8 за 200к репы)

великие скиллы

Предлагаю ввести новые великие скиллы с более свежей версии. С ребалансом старых.
+-

Вынести боссов из данжей 59 - 89 в мир локу.
+
П.С. Добавить в коробку еще один временный шмот уровня ПВЕ Миража 70лвл

Добавить в лут пулл свертков героя "Камень Джунглей"
+

Так же добавить Морай шмот за достижение 309 лвла (не все идут по пути ПВП, а регрейда Морая достаточно почти для всех актуальных данжей)
какой тебе грейд морая? ты же в данжи пати собрать не можешь
 

Corrin

Стойкий
Игрок
7 Янв 2023
46
14
ну да, куда мне до чела который 14 лет соло бил росянок. я бегал по кланам и дрался в это время
Ага... вот так случается... Приходишь на сервер и ступить некуда, одно говно кругом... Благо росянки такие же чистенькие )
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Ага... вот так случается... Приходишь на сервер и ступить некуда, одно говно кругом... Благо росянки такие же чистенькие )
ну так фарми. многие жалуются о проблеме с серебром. на бота ставишь на спот и фармишь
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
Все плюс кроме: s карт, домо пз пух
Идея голубки по арену ТОП
Добавить фарм/крафт за антикварные монеты камни на па/пз в бижу
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Ты мне каждый день пишешь по поводу купона, напиши мне в Дискорд обьясню :)
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Ты мне каждый день пишешь по поводу купона, напиши мне в Дискорд обьясню :)
Можно тут, я не возражаю. Я не единственный обладатель такого купона, уверен другим людям тоже будет интересна судьба своего выигрыша. Да и пора уже, я считаю, подводить к логическому завершению. (да-да/нет-нет)
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Можно тут, я не возражаю. Я не единственный обладатель такого купона, уверен другим людям тоже будет интересна судьба своего выигрыша. Да и пора уже, я считаю, подводить к логическому завершению. (да-да/нет-нет)
Всем всё выплатят. Деньги уходят на оплату хостинга, дц, таргетинговая реклама, гугл, яндекс, ммотоп. Как я и сказал всем выплатят, у нас есть определённый план, сервер не планирует закрываться, Рим не сразу строился, а сейчас центр Италии.
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Всем всё выплатят. Деньги уходят на оплату хостинга, дц, таргетинговая реклама, гугл, яндекс, ммотоп. Как я и сказал всем выплатят, у нас есть определённый план, сервер не планирует закрываться, Рим не сразу строился, а сейчас центр Италии.
))
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Надеюсь в игре этот вопрос больше подниматься не будет :)
 

VALLE

Стойкий
Игрок
26 Ноя 2022
30
22
Компед или распродажу откройте и денежка будет) Сижу жду вкусняшек а их нету)
Откройте альетернативу точки трактатов) и всем бует весело)