Кто в итоге сосал? Выпуск 433х14

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
шапка.png
1673909415590.png
Моя жизнь целую неделю выглядела так:
просыпаюсь, закидываюсь таблетками, захожу на ивент, чутка пукаю в тске с моими котиками и спать.
Так каждый день1673909415590.png

И вот в один прекрасный день началась императорская битва.
Ессенсы показывают потрясающий, даже пугающий онлайн. У альянса нет ощущения даже близко, что ивент можно будет легко выиграть или будет легкий бой. В то же время, даже с таким количеством живых людей, ессенсы не могут перехватить преимущество. Скорее даже находятся в роли аутсайдера: по кд выбегают из писа, но за счёт этого могут взять преимущество.

Чисто по приколу, чтобы посмотреть ошибки в замесе я сделал фрапс, убрал звук и наложил стандартную музыку в моем редакторе видео, выложил на ютуб. Качество контента - говно, мои профессиональные качества монтажа - говно, но вдруг кому-то захочется посмотреть - жрите.
По оформлению можно понять, что мне это не особо интересно. Я для хроники. Жесть я оправдываюсь, будто боюсь, что засрёте
(прим. автора ЩПЗХАЩЗХАПХЩЗПАЗЩХАПЗХЩПАХЩЗАПХЩЗ при вставке заметил, что там черная полоска снизу и справа
1673909415590.png

На других ивентах, к моему большому сожалению, ессенсы не показывают аномальный онлайн или не выглядят такими сильными. Не знаю, мб они словили тильт или есть какие-то другие причины, но я бы пожелал только боевого настроя.
Возможно остальные ивенты для меня плохо запомнились, потому что я жестко болел, но вот так вот. Даже написать нечего.

Но я напишу про садемана. По сравнению с прошлым, этот был полным позором. В прошлый раз я хвалил и восхищался друидами, а в этот раз я вообще не заметил хоть какого-либо сопротивления.1673909415590.png

Для ессенсов подсказка: на гвг альянс не может за своих персов зайти за дружеский клан. Славяне понятно, что автолуз на гвг, легаси - ну так, хз, но почему ессенсы не делают ставку на другие кланы - я не понимаю, очень ждууу. Пожалуйста, хочу гвг, деритесь

1673910731960.png
1673909415590.png

Не по ивентам
Это не точно, но видел только у славян первые и единственные -12 бижки. Сфоткайте, если у вас тоже есть. Скажу, что эти "двенашки" достались не просто. Мы готовились, как только увидели анонс - гуй, призывные,
STV9-JHDL-1K8X-Z8DP, гуй, призывные. Всем рекомендую, веселье нереальное.
1673911187390.png
1673911195713.png


А вот по альянсу ситуация странная, вроде создавался, чтобы дать бой ессенсам, а сейчас фулл домка. Получается не получается. Если так всё и продолжится, то, как и все альянсы, его ждёт полный крах. Потом опять будет непонятно что, кто с кем дружит, кто крысит, кто не приходит и плачет. Кто сосёт(славяне очевидно(нет(да)))

1673911242702.png


Если вдруг кому интересно, то хомяк оттрахал меня 4:0, поэтому все темки о "слабости" мага автоматически объявляю закрытыми

Хроника получилась маленькой, сорян, я выжал из себя всё, что мог. Подготовка на этой неделе была слабая, а я тут только и ною. Но я от всего сердца говорю, что отнёсся к ней, как и ко всем другим, с любовью и возбуждением. Ебать я засунул промик, хуй найдёте ыыыыыы. Ответ на вопрос в заголовке здесь - @ты
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Не сказал бы я что у альянса фул домка на Боссе после АТН была)
Но думаю срочно нужно вводить стрелков.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
На прошлом садике летало 5 друидов тычковых и чистили все что видели, сутра 30 сек ? чистим, варобаф на варе? чистим, баф на крит 10 сек? это мы чистим.
мы (не)девочки простые, видим баф = чистим
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
так они ж шотные, поэтому у них директива "прилетели, сдали чистку - молодцы")0)))))))
так эти друиды потом такой же геймплей тащат на бд. Объясните им что за чистку не дают очки...
 
Последнее редактирование: