Карты S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GosIX

Стойкий
Игрок
20 Авг 2022
3
0
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - GosIX (+- 6 лет)
  2. Суть Вашего предложения - Сеты карт S ранга
  3. Детальное обоснование предложения - Очень маленький выбор сета карт. ШВБ и только ШВБ. Других вариантов нет. Читал про ГБП, но это более дефовый сет насколько помню. Это печально, при условии, что бд убран и не такой уж и большой профит будет идти от S карт.
 

Gryzlou

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
178
7
Минус
Во первых, как связаны S карты и наличие БД?)
2. В S картах так-то вариантов то же не много. 2х2х2 и два сета по 3х3. Возможно что-то забыл конечно.
3. Купить швб/гбп не возможно, только рандом, т.е. и их собрать та еще задачка, так зачем S карты, если еще не известно соберет ли вообще кто хотя бы голд сеты.
4. Кто выиграет от S карт? - только донатеры, причем с безлимитным донатом)

Как по мне: на сервере есть что фармить и во что вкладываться, а так же чем бустить персонажа. S карты тут совсем не к чему.
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Kучше оставить их на потом.
Когда большая часть игроков оденутся и упрутся в потолок, тогда можно будет S вводить.
 

GosIX

Стойкий
Игрок
20 Авг 2022
3
0
Даже на оффе собирал ШВБ сет без проблем и делал его 2рб.... Без доната. Так что тут все зависит на сколько будет подкручен шанс выпадения карты ШВБ...
 

Gryzlou

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
178
7
Даже на оффе собирал ШВБ сет без проблем и делал его 2рб.... Без доната. Так что тут все зависит на сколько будет подкручен шанс выпадения карты ШВБ...
про подкручен шанс - no commets, щас бы подкручивать чего-то)
Про офф, я вообще в два клика с коллекции делал ШВБ.... а ну правда это уже далеко не 152 было и на офе люди годами играют, так что сравнивать сбор на фри и на руофе такое себе, тем более на релизи версий руофа. Слышал я таких рассказчиков)
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
мне кажется хорошей идея со старта оставить А карты, а в будущем уже можно вводить уже S, когда основная масса людей приоденется.
 
  • Like
Реакции: yodex

pwluck2019

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
68
12

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
бля челы, нах вы ща такие предлы пишите. Тут версия, в которой можно апать гир вплоть до г17. Если упрутся в гир челы, мб и будут апать гир
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
S карты у нас могут появиться очень нескоро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.