Информационное поле и рунные умения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Доггет, 10 лет (вроде как)
  2. Суть Вашего предложения - Привести форум в готовый для встречи игроков вид
  3. Детальное обоснование предложения -
Во-первых, уберите у обычных мемберов некоторые ЗБТ-права. Например:
1660212786334.png


Во-вторых, измените дефолтные звания FX с мемберов и нью мемберов на что-то более интересное, а то аж глаза мазолит.

И третье, самое (для меня) важное: выгрузите инфу по рунным умениям. На офе их реворкали уже 3 раза и никто из нас не знает какие по итогу умения лежат в вашей сборке. От этого жесть как зависит пик классов и формирование КП.

Спасибо!
 
  • Like
Реакции: ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ

Atrial

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
15
8
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Доггет, 10 лет (вроде как)
  2. Суть Вашего предложения - Привести форум в готовый для встречи игроков вид
  3. Детальное обоснование предложения -
Во-первых, уберите у обычных мемберов некоторые ЗБТ-права. Например:
Посмотреть вложение 1028

Во-вторых, измените дефолтные звания FX с мемберов и нью мемберов на что-то более интересное, а то аж глаза мазолит.

И третье, самое (для меня) важное: выгрузите инфу по рунным умениям. На офе их реворкали уже 3 раза и никто из нас не знает какие по итогу умения лежат в вашей сборке. От этого жесть как зависит пик классов и формирование КП.

Спасибо!
а шо тебе по рунам надо? спроси в разделе тестеров, они вывалят тебе всю инфу
 

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
а шо тебе по рунам надо? спроси в разделе тестеров, они вывалят тебе всю инфу
Я конечно могу узнать всё для себя и выложить этот материал в общий доступ, но как по мне, то это задачи команды проекта, плюс подобная тема от представителей администрации будет более официальна, нежели от простого игрока)
 
  • Like
Реакции: fenomen63

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
Я конечно могу узнать всё для себя и выложить этот материал в общий доступ, но как по мне, то это задачи команды проекта, плюс подобная тема от представителей администрации будет более официальна, нежели от простого игрока)
Не, если они закинут эту инфу на форум, то будет топ
 

agrssvechild

Рассудительный
Игрок
3 Авг 2022
316
101
Я конечно могу узнать всё для себя и выложить этот материал в общий доступ, но как по мне, то это задачи команды проекта, плюс подобная тема от представителей администрации будет более официальна, нежели от простого игрока)
Я этим сейчас занимаюсь и пишу гайдик.... вот делаю скриночки и переписываю... ЗАКРЫТО ОТКАЗАНО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.