Забавы и рутина кон-приста на Битве Династий (комикс)

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Очень люблю БД, на нём всегда весело и занимательно. И хотя бы на этом ПВП соотношение кол-ва народу равномерно( ну почти, про баланс сил я, пожалуй, промолчу).
вступление.jpg

А не делать клан призыв на одно приста, который вам ничего не сделает!
гоп стоп.jpg


Т.к. я прист, то от меня ждут, в любой ситуации, что я буду рядом летать и бегать, как брелок, и сейвить)
брелок.jpg

маг металла.jpg

Т.к. больше всего очков дают за впитывание урона, то я по максимуму обмазываюсь ПЗ на всё чем только можно! Нужно бооооольше ПЗ!!!
Вот выходишь вся такая, прямо в замес.... А тебя не трогают! Не обращают внимание! Заняты другими! Не порядок! И пытаешься привлечь внимание: этого заслипать, этого запечатать, этого зарутать, на этих антихил)🤗
а где дамаг копия.jpg
Но такое не всегда, обычно нападают почти сразу.
Вот бьют, бьют тебя, не умираешь, сейвишься как боженькая, вся сияешь с этого, впитывая дамаг, но тут, в один прекрасный момент, просто проходит тычка и я мертва, а в голове голос дятла Вуди "УГАДАЙ КТО? Хухухахаха!!! 🤪
угадай кто.jpg

Наступает момент, когда по каким-либо причинам союзники начинают исчезать с поле боя, и в конце концов я оказываюсь одна в толпе врагов. Ну, и мне ничего не остается, как, кида яна себя все сейвы поочереди, заорать:
разорвите.jpg

Очень важное дело останавливать флагоносцев. Но что же делать, когда его несет твой муж?
ослепла.jpg

Самое "драматичное" это когда муж тебя невзначай продамажил, и не мало.
как ты мог.jpg

Со своей ПЗ пукалкой я, конечно, ещё та "гроза района":ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
вот тебе.jpg

Да, мне никого не победить, но веселюсь я от души 💗😘🥰