Добавить функцию убирать стиль оружий

killua

Стойкий
Игрок
29 Апр 2023
3
1
1.Ник-Killua, опыт игры-10 лет
2.Добавить функцию в настройках которая позволит отключить стили оружий у других игроков и у себя.
3.Суть предложение добавить отключение стилей оружий, чтобы была видно обычное оружие. На гвг не будет так сильно лагать, и пока ходишь по гдз чтоб не было видно стилей и не отвлекал как например стиль KDA. И так же при стиль оружиях у некоторых не отображаются атаки, это поможет избежать таких инцидентов.
 

exa

Стойкий
Игрок
14 Апр 2023
2
1
+ у меня уже глаз дергаеться от этого кда блядского
 

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
А можно не надо/не отображать тогда пухи вообще, в тч боевые?
Некоторые (не я, у меня одна пуха хд) берут стиль пухи, чтобы не было видно, р8р на них или дом, например. Ввод этой функции сильно утяжелит жизнь тем, кто свапает, потому что когда видно, в какой пухе чел - это такое себе
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
А можно не надо/не отображать тогда пухи вообще, в тч боевые?
Некоторые (не я, у меня одна пуха хд) берут стиль пухи, чтобы не было видно, р8р на них или дом, например. Ввод этой функции сильно утяжелит жизнь тем, кто свапает, потому что когда видно, в какой пухе чел - это такое себе
надо оставить стиль пуху, но убрать просто эффекты все от нее одной какой-то галочкой. Потому что стиль пухи нужны не только для красоты, но и для того, чтоб не было видно свап. Если полностью убрать стилевое оружие, реально имба. @Yan Off Avsl