Дланька

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

шура

Стойкий
Игрок
30 Сен 2022
4
0
1.БОЖЕКАКЖЕОНЕБОШИТ
2.prezh
3.17:30 +-
4.вытянул дланьку , мне написал данный персонаж что готов за 16ч забрать , я вышел с Дж крикнул в мир , написал БОЖЕКАКЖЕОНЕБОШИТ что ГИ(город истоков ) , поставил кота ошибся 1 нулем , он быстро купил , я ему написал не хочет ли он вернуть оставшуюся сумму, он сказал нет,
5.посмотрите переписку по логам так как я растроился и ничего не заскринил.
 

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
Увлекательная история для первого сообщения на форуме. Надеюсь все разрешиться удачно, ты нам нужен либо с Дланькой, либо бохатый)
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
блин я конечно понимаю что ты типо ливнешь если тебе не отдадут кольцо и цена более менее приемлимая ну типо чел ты даже кота поставил на версии где через точку показываются нолики..тут уж сори но нарушений правил нет а тебе можно только посочувствовать но как говорится легко пришло легко ушло у тебя хотя бы есть 16кк..
 

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
А то что так через комку постоянно ошибаюсьтся, всем что ли просить отдавать чеки?)
 

Woooody

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
6
2
1664589031625.png
 

Rinis

Стойкий
Игрок
22 Авг 2022
59
26
не было договора, я предложил цену(16ч кстати, не 15) ты стал ее накручивать\спрашивать в мире и дальше говоришь делай тп в истоки(спустя время, минут 30 мб) и там стоит кот с ценой 15кк, не 16ч\кк
игровой момент, все ошибаются главное не падать духом и в следующий раз быть внимательнее
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
главное не быть таким опёздолом конченым и вернуть типу бабки, тут не простой пройоб в комке а в коте после того, как договорились о цене. и будь ты нормальным человеком, ты бы сказал что-то типа :" бля, бро, ты цену перепутал, переставь кота". но ты сейчас себя попытался оправдать это игровым моментом, что ударило тебя лицом в говно еще больше чем ты там был.
заявителю ничего не светит с этой темы 100% как и с бабками, которые он потерял, но тут увы, правда, будет внимательнее на следующий раз
а покупатель - галимый чорт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shor2009

Rinis

Стойкий
Игрок
22 Авг 2022
59
26
главное не быть таким опёздолом конченым и вернуть типу бабки, тут не простой пройоб в комке а в коте после того, как договорились о цене. и будь ты нормальным человеком, ты бы сказал что-то типа :" бля, бро, ты цену перепутал, переставь кота". но ты сейчас себя попытался оправдать это игровым моментом, что ударило тебя лицом в говно еще больше чем ты там был.
заявителю ничего не светит с этой темы 100% как и с бабками, которые он потерял, но тут увы, правда, будет внимательнее на следующий раз
а покупатель - галимый чорт.
Ave Hate
 

шура

Стойкий
Игрок
30 Сен 2022
4
0
не было договора, я предложил цену(16ч кстати, не 15) ты стал ее накручивать\спрашивать в мире и дальше говоришь делай тп в истоки(спустя время, минут 30 мб) и там стоит кот с ценой 15кк, не 16ч\кк
игровой момент, все ошибаются главное не падать духом и в следующий раз быть внимательнее
Ты написал 16, я крикнул в мир узнать цену , о чем спросил у тебя , мне сказали 15, я и решил уступить , а ты повел себя как ...последний , жалко что мне администрация скрины с логов не скидывает , чтоб знали что договореность была .
 

шура

Стойкий
Игрок
30 Сен 2022
4
0
главное не быть таким опёздолом конченым и вернуть типу бабки, тут не простой пройоб в комке а в коте после того, как договорились о цене. и будь ты нормальным человеком, ты бы сказал что-то типа :" бля, бро, ты цену перепутал, переставь кота". но ты сейчас себя попытался оправдать это игровым моментом, что ударило тебя лицом в говно еще больше чем ты там был.
заявителю ничего не светит с этой темы 100% как и с бабками, которые он потерял, но тут увы, правда, будет внимательнее на следующий раз
а покупатель - галимый чорт.
Я знаю что не светит , хочу чтоб это говно знали все )
 

ЛукоЕд

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
121
17
главное не быть таким опёздолом конченым и вернуть типу бабки, тут не простой пройоб в комке а в коте после того, как договорились о цене. и будь ты нормальным человеком, ты бы сказал что-то типа :" бля, бро, ты цену перепутал, переставь кота". но ты сейчас себя попытался оправдать это игровым моментом, что ударило тебя лицом в говно еще больше чем ты там был.
заявителю ничего не светит с этой темы 100% как и с бабками, которые он потерял, но тут увы, правда, будет внимательнее на следующий раз
а покупатель - галимый чорт.
спс кринжанул
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
щит хепенс, вчера в комке кто то 100 чудиков по 100к продал хз
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Игровой момент, в следующий раз будьте внимательней.
Отказано. Закрыто
 
  • Love
Реакции: Rial
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.