Global Вопрос - Ответ

messer

Стойкий
Игрок
15 Авг 2023
21
6
художественные конкурсы будут в ближайшем времени на сезон-2?
 

кушою

Стойкий
Игрок
4 Апр 2023
50
24
так на 1 сезоне они работали)
Сезон1 подразумевался как быстрый старт, сезон2 не стали таким делать и развитие будет в обычном темпе. Из-за просьбы игроков/мастеров оставить печать для удобства прокачки неба админы решили пойти на уступки с печатью, но убрать чон понов на которых в паре с печатью качали уйму твинов
 
  • Like
Реакции: qqhapoehala

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Нью сидел на рейтах во время сизон-1, будут ли включены рейты на глобале согласно канону?
Что бы из-за разности в прокачке их объединили примерно никогда?)0))) хотя, кому оно нужно это объединение:D
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
а что по обнове? я так понял что в день открытия? или в понятии " до выхода 2 сезона" это 23 число?
Обновление готовят. Размеры внушительные и есть некоторые баги, которые требуют своих фиксов.
Нью сидел на рейтах во время сизон-1, будут ли включены рейты на глобале согласно канону?
Был единоразовый опыт и это уже стало каноном? Пока рейтов не предвидится. (хотя впереди праздники, скорее всего будем включать на время)
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
Обновление готовят. Размеры внушительные и есть некоторые баги, которые требуют своих фиксов.

Был единоразовый опыт и это уже стало каноном? Пока рейтов не предвидится. (хотя впереди праздники, скорее всего будем включать на время)
включайте на выхи там в праздники как на офе, чтобы был стимул фармить, то на глобале анрил фармить фраги там и кристаллы, а с обновой вы порезать некоторый лут ещё хотите, а 3гр хочется, ну или ключи введите🙃
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
включайте на выхи там в праздники как на офе, чтобы был стимул фармить, то на глобале анрил фармить фраги там и кристаллы, а с обновой вы порезать некоторый лут ещё хотите, а 3гр хочется, ну или ключи введите🙃
К сожалению, рейты на экстрадроп(колеса, фрагменты костей) не распространяются. Также, мы не можем вносить концептуальные правки, чтобы сохранить кроссервер.
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
а стили завезут? мне ходить не в чем..
очень важный вопрос ответьте пжпжпжпжпжжп умоляю
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
Я же отвечал, что бонус будет в день открытия регистрации. Старые аккаунты будут работать на Season II.
а стили завезут? мне ходить не в чем..
очень важный вопрос ответьте пжпжпжпжпжжп умоляю
Да, с обновлением выйдут новые стили.
 

ноалив

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
240
137
в будущем обновы будут сразу на 2 сервах выходить или как было сначала на первом потом на втором?
 

ПЧЕЛА

Стойкий
Игрок
28 Май 2023
25
10
Обновление готовят. Размеры внушительные и есть некоторые баги, которые требуют своих фиксов.

Был единоразовый опыт и это уже стало каноном? Пока рейтов не предвидится. (хотя впереди праздники, скорее всего будем включать на время)
1700494165753.png

Я пиво и ничего не понимаю, будут рейты или нет?
 
  • Like
Реакции: Жстокость

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
в будущем обновы будут сразу на 2 сервах выходить или как было сначала на первом потом на втором?
Теперь обновления будут выходить сразу на двух серверах.
Посмотреть вложение 19353
Я пиво и ничего не понимаю, будут рейты или нет?
Сейчас подотрем пиво.
1700496235059.png
 

ноалив

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
240
137
Теперь обновления будут выходить сразу на двух серверах.

Сейчас подотрем пиво.
А не хотите взять каких-то челов тестить ваши обновы? Ну чтобы не было какого-то говна как было на прошлом серве?
 
  • Like
Реакции: кушою