Global Вопрос - Ответ

Джинни

Стойкий
Игрок
29 Май 2023
66
26
понимаю, а то что там были твини это норм?
А какая разница твин или основа, если люди тратили свое время, голд и ярмарку на прокачку? И это при том, что времени у НЬЮ было куда меньше чем у Сезона.
Вложены те же силы, так что награда если и дали вполне заслужена.
Я знаю людей которые донатили, чтоб добить 500 лвл, даже при том что нам изначально награду не обещали.

Мы решили порадовать игроков с NEW, и компенсировать небольшие задержки с обновлениями.
🥰спасибо
 

Nika

Стойкий
Игрок
21 Окт 2022
13
11
С нового персонажа на глобале пропал итем Золотая гонка VI, типа можно удалять перса и ждать обнову или как?
 

Nika

Стойкий
Игрок
21 Окт 2022
13
11

Джинни

Стойкий
Игрок
29 Май 2023
66
26
спасибо, я в курсе, но явно я не одна с такой проблемой, если все жетоны удалили всем персам. мой вопрос будут ли его (конкретно 6 золотую гонку) возвращать новым персонажам или нет
Я так поняла старые марафоны удалили все, будут только новые уже вводить.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
1678397559664.png

Драконоборец:


Шанс критического удара увеличивается на 25% на 30 сек. Полностью восстанавливает ци.
Вы можете сделать чтобы баф на крит обновлялся из любых источников?
Не оч прикольно жать скилл и не иметь бафа из-за того что висит баф танка или с кх.
 

Жстокость

Стойкий
Игрок
24 Авг 2023
19
6
1678397559664.png

Драконоборец:

Шанс критического удара увеличивается на 25% на 30 сек. Полностью восстанавливает ци.
Вы можете сделать чтобы баф на крит обновлялся из любых источников?
Не оч прикольно жать скилл и не иметь бафа из-за того что висит баф танка или с кх.
Максимально одобряю, и эта дич касается всех бафов на Криту, даже собственного 3чи, почему сила атаки обновляется, а Крит нет? Бредятина

Апд.: даже визуальный баф на Крит от Гуй Чи, невозможно целую минуту перебить. Не особо важно, но даже здесь непонятки

Апд2: Знаю как минимум 3 бафа на силу атаки, которые висят вместе, почему бы не сделать тоже самое с критой как минимум? Всеравно у всех ДД 80...90% криты на селфе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: watz

Aisenfjord

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
80
37
Максимально одобряю, и эта дич касается всех бафов на Криту, даже собственного 3чи, почему сила атаки обновляется, а Крит нет? Бредятина

Апд.: даже визуальный баф на Крит от Гуй Чи, невозможно целую минуту перебить. Не особо важно, но даже здесь непонятки

Апд2: Знаю как минимум 3 бафа на силу атаки, которые висят вместе, почему бы не сделать тоже самое с критой как минимум? Всеравно у всех ДД 80...90% криты на селфе
Всеравно у всех ДД 80...90% крита на селфе🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
 
  • Клоун
Реакции: watz и Gichie

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Максимально одобряю, и эта дич касается всех бафов на Криту, даже собственного 3чи, почему сила атаки обновляется, а Крит нет? Бредятина

Апд.: даже визуальный баф на Крит от Гуй Чи, невозможно целую минуту перебить. Не особо важно, но даже здесь непонятки

Апд2: Знаю как минимум 3 бафа на силу атаки, которые висят вместе, почему бы не сделать тоже самое с критой как минимум? Всеравно у всех ДД 80...90% криты на селфе
По факту, вспышка палов сосет
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Так всë таки, немного не вдупляю. После 1 призрачного печать полностью перестаёт работать или перестаëт давать доп.дз?
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Бонус на дон будет до открытия? Котлету занести охото
 
  • Wow
Реакции: Dusky

Aisenfjord

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
80
37
Будет ли бонус к донату скок там был 15%? до открытия ?И что по старым аккам,схема таже?Акки с сезон 1 подходят к сизон 2?
 

SimpleMan

Стойкий
Игрок
15 Июл 2023
13
7
а что по обнове? я так понял что в день открытия? или в понятии " до выхода 2 сезона" это 23 число?
 

Жстокость

Стойкий
Игрок
24 Авг 2023
19
6
Нью сидел на рейтах во время сизон-1, будут ли включены рейты на глобале согласно канону?