Global Вопрос - Ответ

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Вводить новую версию петов дру не будут?(с хирками и изменëнной наследовательностью, и изменением хила пета на раз в минуту)
да конечно будут,балансный класс будем ломать,ведь сейчас мало проблем,надо еще подкинуть бесполезных,когда уже друиды перестанут ныть за петов не понимаю,вам дать петов вы и с ними ныть будете,у вас же профессия ныть вечно не?челы хотят тут все с офы иметь на ниже версии,такие конечно смешные)я понимаю апать класс который реально слабый по типу шамана,мб магу что то дать......я бы вернул дэфолт значения петам друидам уже которые апнули,чтобы они не ныли за петов.
 
  • Like
Реакции: qqhapoehala и tab`u

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
да конечно будут,балансный класс будем ломать,ведь сейчас мало проблем,надо еще подкинуть бесполезных,когда уже друиды перестанут ныть за петов не понимаю,вам дать петов вы и с ними ныть будете,у вас же профессия ныть вечно не?челы хотят тут все с офы иметь на ниже версии,такие конечно смешные)я понимаю апать класс который реально слабый по типу шамана,мб магу что то дать......я бы вернул дэфолт значения петам друидам уже которые апнули,чтобы они не ныли за петов.
Ля я просто спросил, чумба. Увидел что они есть на другом серве, увидел что это работает, спросил тут. :\
 

Nika

Стойкий
Игрок
21 Окт 2022
13
11
На глобале не работает промо-код 1YEAR-AVANGARD, это ошибка или его забыли убрать из шапки форума?
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
На глобале не работает промо-код 1YEAR-AVANGARD, это ошибка или его забыли убрать из шапки форума?
Нет, не ошибка. Он отключен.
С обновлением будет новый промо.
Вводить новую версию петов дру не будут?(с хирками и изменëнной наследовательностью, и изменением хила пета на раз в минуту)
Не будут.
А с названиями кланов как?
Так же на НЬЮ клан приставкой стал и значки кланов пропали. Почему? Если говорили что он будет основным при слиянии?
Если требуется итем для ренейма гильдии - обратитесь в службу поддержки. Промо с итемом для смены имен будет в скором времени.
И да, мы говорили, что NEW будет основным при слиянии, но кто знает, что за проблемы могли произойти в ходе слияния. Ничего критичного нет и это главное.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Иконки гильдий тоже неплохо бы починить, сейчас стандарт
 

qqhapoehala

Опытный
Игрок
18 Фев 2023
240
210
И да, мне до сих пор интересно по поводу марафонов, которые не были закрыты на нью до объединения. Я про 50 историй и прочее. Мне теперь ничего не светит или как действовать будут? Качать с нуля чара?
 

СыСкЕр

Стойкий
Игрок
18 Фев 2023
6
0
а будут ли какие либо изменения в скиллах? помимо тех которые сейчас присутствуют
 

mars`

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
120
28
Увеличте банк бд монет до 500к, на сизоне после марафона был банк 250к при онлайне в 50человек, а когда на глобале онлайн 100чел на бд банк 300к.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
И да, мне до сих пор интересно по поводу марафонов, которые не были закрыты на нью до объединения. Я про 50 историй и прочее. Мне теперь ничего не светит или как действовать будут? Качать с нуля чара?
Как только появятся новые активности в личном кабинете, вы сможете их закрыть.
а будут ли какие либо изменения в скиллах? помимо тех которые сейчас присутствуют
Изменения в скилах будут. Пока информация доступна для ЗБТ тестеров.
Увеличте банк бд монет до 500к, на сизоне после марафона был банк 250к при онлайне в 50человек, а когда на глобале онлайн 100чел на бд банк 300к.
Банк БД увеличиваться пока не будет. Ожидаем новый обменник с ЗБТ на Global.
 
  • Wow
Реакции: Сейлар

mars`

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
120
28
Обнова зз на глобале на этой неделе будет?
 

Morgan

Стойкий
Игрок
2 Ноя 2023
22
5
В первый раз познакомился с Оружейной и немного не понимаю, как она работает.
Допустим, я хочу, чтобы у моего сина был бонус на паузу с 99 сета, а все основные характеристики - с р8р.
Какой из этих сетов мне нужно точить/делать дырки в нем и т.д.?
 

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
В первый раз познакомился с Оружейной и немного не понимаю, как она работает.
Допустим, я хочу, чтобы у моего сина был бонус на паузу с 99 сета, а все основные характеристики - с р8р.
Какой из этих сетов мне нужно точить/делать дырки в нем и т.д.?
Ну если у тя условно броня и поножи 99 нужны для сета паузы там или хуй пойми че те надо вообще от 99, то выруби просто в оружейке верх и поножи у р8р сета или какой там у тя собрался.
 

babaika

Любопытный
Игрок
8 Авг 2023
99
44
В первый раз познакомился с Оружейной и немного не понимаю, как она работает.
Допустим, я хочу, чтобы у моего сина был бонус на паузу с 99 сета, а все основные характеристики - с р8р.
Какой из этих сетов мне нужно точить/делать дырки в нем и т.д.?
так не получится. в оружейку добавляются шмотки, начиная с р8р. ты лучше укажи на каком класе гоняешь. ребяты подскажут чего в оружейке должно быть
 

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
В первый раз познакомился с Оружейной и немного не понимаю, как она работает.
Допустим, я хочу, чтобы у моего сина был бонус на паузу с 99 сета, а все основные характеристики - с р8р.
Какой из этих сетов мне нужно точить/делать дырки в нем и т.д.?
Оружейка запоминает вещи от р8р и выше, которые ты одеваешь на себя, то есть если у тебя уже одет р8р, то ты должен его снять и одеть. После этого ты можешь хоть продать р8р в нипа, но бонус от сета останется в оружейке. Данный бонус заменяет бонус от тех шмоток, которые на тебе надеты. Как можешь идеть на скрине ниже у моего перса одета нирвана, но бонус 5па от неё не работает, потому что в оружейке я вывставил р8р2. Бонусы в оружейке можно комбинировать, как душе угодно (втоой скрин - 3 шмотки р8р2, две нхх). Нирваны и 99го шмота в оружейке нет

1699896588223.png


1699896656279.png
 

Вложения

  • 1699896634451.png
    1699896634451.png
    320,7 КБ · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: Suzanna и Сейлар