Global Вопрос - Ответ

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
так и задумывалось как и
index.php
Посмотреть вложение 17494
да-да))) и мироздания туда де отвязанные и бп и все остальное. я зх на самом деле куда фармить сейчас и что) может подскажет кто ?
 
  • Like
Реакции: Сейлар

qqhapoehala

Опытный
Игрок
18 Фев 2023
240
210
Кажется ауткаст там себе магу пуху точнул +10 и диск выкрутил, устроит жёсткую ёбку на маге
Блен, я был бы в шоке, если после слияния ауткаст на маге начал шотать лучников и магопанк, как обиван, йода и энакен появился в виде духа и улыбался, смотря на его гемплей
 
  • Love
Реакции: Пейро666

ФоОонтик

Стойкий
Игрок
8 Авг 2023
34
6
почему ты ноешь на то, что люди играют на лучниках, а не не то, что 90% этих лучников просто овергиры, которые шмотом давят, тупой ты животное? Любой персонаж с 200+па ебёт, будь то лук, маг или шаман
Животное другалек ты увидишь в зеркале! Ты чего так нервничаешь? Ну пофиксят луков, начнешь сосать писюн от маг классов, не переживай ты так))) причем тут па, луки не из-за па имба, если ты этого не понимаешь, соболезную!
 
  • Клоун
Реакции: Сейлар

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
Кажется мы стали забывать что на любой версии в первую очередь надо резать друидов, а потом уже остальных
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
Кажется мы стали забывать что на любой версии в первую очередь надо резать друидов, а потом уже остальных
при чем желательно в подворотне по пути домой с работы(уверен, они все работают этими пидарасами в жеках и поликлинниках на окошке)
 
  • Like
Реакции: Сейлар

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
при чем желательно в подворотне по пути домой с работы(уверен, они все работают этими пидарасами в жеках и поликлинниках на окошке)
В приемной комиссии в военкомате
 

qqhapoehala

Опытный
Игрок
18 Фев 2023
240
210
Блен, шапочка не идет мне.
Хотелось бы узнать, а на хеллоуин опять весь сайт в летучих мышах будет, которые по всему экрану летают и без возможности их отключения?
 

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
при чем желательно в подворотне по пути домой с работы(уверен, они все работают этими пидарасами в жеках и поликлинниках на окошке)
Ну в поликлиниках точно знаю работают, парочка встречалась
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
515
132
Вот бы у друидов не было возможности в писа выходить и подмена файлов не помогала
 

Miller

Стойкий
Игрок
3 Авг 2023
14
1
Я понимаю что не все зависит от вас, а хостинг все дела..., но когда будет решаться проблема лагов, вылетов, недоступности серверов. Все чаще и чаще наблюдается подобное.