Global Вопрос - Ответ

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
Когда будут апнуты шам и маг? Версии под руоф не надо, а то нытики на луках набегут(((
Маг ломает лица похлеще лучников, но лучника одеть проще, вот на них и играют, что ты собрался магам апать? Давай предлагай, раз есть идеи. А шаманам что, хочешь стойки им в контроле позволить менять или накинуть 150пз и 99па в стойках?
 
  • Haha
Реакции: Gichie

АТАКУЮЩИЙ

Рассудительный
Игрок
20 Мар 2023
343
306
Маг ломает лица похлеще лучников, но лучника одеть проще, вот на них и играют, что ты собрался магам апать? Давай предлагай, раз есть идеи. А шаманам что, хочешь стойки им в контроле позволить менять или накинуть 150пз и 99па в стойках?
факт требую ап луков
 

ФоОонтик

Стойкий
Игрок
8 Авг 2023
34
6

[Season] Вопрос/Ответ​

Флудите в своих клановых темках!
Когда будут апнуты маг классы, когда будут порезаны луки?
 

svs

Любопытный
Игрок
5 Апр 2023
98
76
1. почему когда существует марафон бд, можно менять фракцию на самом же бд
тем самым руинится элемент рандома пока ты перезаходишь, то есть у тебя 2 попытки чтобы попасть не в луны
2. Почему о возможности смены фракции знают единицы, да я пиво и не знал об этом и даже не задумывался что так можно, пока мои падписчики не начали обсуждать эту тему на стриме. 7 человек задали вопрос, как это сделать, то есть получается данный функционал не для всех. Почекав все описания на форуме я не нашел такой информации, может плохо смотрел.
Не надо рассказывать, что так везде было. Я имел не один сервер и что то понимаю в этом, но видел смену фракции один раз на каком то древнем проекте.
 
  • Like
Реакции: Сейлар

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
515
132
1. почему когда существует марафон бд, можно менять фракцию на самом же бд
тем самым руинится элемент рандома пока ты перезаходишь, то есть у тебя 2 попытки чтобы попасть не в луны
2. Почему о возможности смены фракции знают единицы, да я пиво и не знал об этом и даже не задумывался что так можно, пока мои падписчики не начали обсуждать эту тему на стриме. 7 человек задали вопрос, как это сделать, то есть получается данный функционал не для всех. Почекав все описания на форуме я не нашел такой информации, может плохо смотрел.
Не надо рассказывать, что так везде было. Я имел не один сервер и что то понимаю в этом, но видел смену фракции один раз на каком то древнем проекте.
Марафон бд мертвая идея с 0вой. Почему бы просто не поднять награду за актуальные? И кста, поч пвп титул даёт защиту, а пве атаку, ни пон
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
1. почему когда существует марафон бд, можно менять фракцию на самом же бд
тем самым руинится элемент рандома пока ты перезаходишь, то есть у тебя 2 попытки чтобы попасть не в луны
2. Почему о возможности смены фракции знают единицы, да я пиво и не знал об этом и даже не задумывался что так можно, пока мои падписчики не начали обсуждать эту тему на стриме. 7 человек задали вопрос, как это сделать, то есть получается данный функционал не для всех. Почекав все описания на форуме я не нашел такой информации, может плохо смотрел.
Не надо рассказывать, что так везде было. Я имел не один сервер и что то понимаю в этом, но видел смену фракции один раз на каком то древнем проекте.
это было везде, где я играл последние лет 10 хотя бы
 

svs

Любопытный
Игрок
5 Апр 2023
98
76
это было везде, где я играл последние лет 10 хотя бы
если бы я один был такой дурачок, вопросов бы небыло.

Но когда несколько человек, а в реалиях пв 7 это много, задают такой вопрос и тоже первый раз об этом слышат, то наверное стоит это включить в описание битвы династий, а еще лучше рассказать как то хз

идет марик, а типы даже не слыхали о такой возможности, вот я к чему.

И технически, если ты об этом не знаешь, возможности узнать так же нет, так как информации по этому поводу не дано, даже в офовском гайде такой инфы нет.
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
если бы я один был такой дурачок, вопросов бы небыло.

Но когда несколько человек, а в реалиях пв 7 это много, задают такой вопрос и тоже первый раз об этом слышат, то наверное стоит это включить в описание битвы династий, а еще лучше рассказать как то хз

идет марик, а типы даже не слыхали о такой возможности, вот я к чему.

И технически, если ты об этом не знаешь, возможности узнать так же нет, так как информации по этому поводу не дано, даже в офовском гайде такой инфы нет.

Так если даже в офовском гайде нет, зачем на фришке писать?)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
если бы я один был такой дурачок, вопросов бы небыло.

Но когда несколько человек, а в реалиях пв 7 это много, задают такой вопрос и тоже первый раз об этом слышат, то наверное стоит это включить в описание битвы династий, а еще лучше рассказать как то хз

идет марик, а типы даже не слыхали о такой возможности, вот я к чему.

И технически, если ты об этом не знаешь, возможности узнать так же нет, так как информации по этому поводу не дано, даже в офовском гайде такой инфы нет.
слушай ну я с друзьями захожу на бд попадаем в какую то уебанскую фраку, перезаходим? перезаходим! и обычно кидает туда же так что зачилься
а вообще я к тому, что хз кто кому рассказал, но как будто последние ну 5 лет(оригинал пв и авангард пв) точно дефолт что челы перезаходят, я думаю с появления бд эта фишка, мб чуть позже
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
если бы я один был такой дурачок, вопросов бы небыло.

Но когда несколько человек, а в реалиях пв 7 это много, задают такой вопрос и тоже первый раз об этом слышат, то наверное стоит это включить в описание битвы династий, а еще лучше рассказать как то хз

идет марик, а типы даже не слыхали о такой возможности, вот я к чему.

И технически, если ты об этом не знаешь, возможности узнать так же нет, так как информации по этому поводу не дано, даже в офовском гайде такой инфы нет.
в этом на самом деле смысла не супер много, если перезаходишь тратишь драгоценные секунды чтобы дойти до мостов(найс бд на сервере хд)
 

svs

Любопытный
Игрок
5 Апр 2023
98
76
в этом на самом деле смысла не супер много, если перезаходишь тратишь драгоценные секунды чтобы дойти до мостов(найс бд на сервере хд)
факт, но было бы интересно сколько еще таких динозавров, кто не знал об этом.

вопрос в другом, как менять фракцию?
 

saikyou

Стойкий
Игрок
5 Авг 2023
41
23
Марафон бд мертвая идея с 0вой. Почему бы просто не поднять награду за актуальные? И кста, поч пвп титул даёт защиту, а пве атаку, ни пон
Логично было бы марафон делать по личному вкладу, а не полученным монеткам. Но увыувы.
 

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161

[Season] Вопрос/Ответ​

Флудите в своих клановых темках!
Когда будут апнуты маг классы, когда будут порезаны луки?
почему ты ноешь на то, что люди играют на лучниках, а не не то, что 90% этих лучников просто овергиры, которые шмотом давят, тупой ты животное? Любой персонаж с 200+па ебёт, будь то лук, маг или шаман
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
заходишь на первую теру свою, там стоит нпс, у него берешь жетон бд и выходишь. заходишь снова - рандом кидает в фракцию
я об этом услышал и узнал тоже относительно недавно, но не пробовал еще сам так делать, но описали действия мне именно так
именно из-за этого мы видим спустя 5-10 минут бд в 1 фракции на 10 чел больше и потом оно как то выравнивает хуй пойми как

а как вам арбуз компенда через общий банк и точке белых шмоточек на 10 11 типочками привязанных.

почему было не сделать открытие ключа компенда 1 раз на аккаунт? не додумались? бывает, што ш. типочки донатят на свой акич с % скидкой и лутают компенд 2 3 и тд дешевле чем обычные юзеры. админу - удобно и приятно, игрокам - кринж
 
  • Like
Реакции: Сейлар

АТАКУЮЩИЙ

Рассудительный
Игрок
20 Мар 2023
343
306
заходишь на первую теру свою, там стоит нпс, у него берешь жетон бд и выходишь. заходишь снова - рандом кидает в фракцию
я об этом услышал и узнал тоже относительно недавно, но не пробовал еще сам так делать, но описали действия мне именно так
именно из-за этого мы видим спустя 5-10 минут бд в 1 фракции на 10 чел больше и потом оно как то выравнивает хуй пойми как

а как вам арбуз компенда через общий банк и точке белых шмоточек на 10 11 типочками привязанных.

почему было не сделать открытие ключа компенда 1 раз на аккаунт? не додумались? бывает, што ш. типочки донатят на свой акич с % скидкой и лутают компенд 2 3 и тд дешевле чем обычные юзеры. админу - удобно и приятно, игрокам - кринж
так и задумывалось как и
index.php
фаывфваыфавываыф.png
 
  • Haha
Реакции: chiefpat