Global Вопрос - Ответ

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
А ты точно на земле живешь?
что бы тебе было проще сложить 2+2, хотя бы вроде бы не глупый парень, а пишешь какую-то дичь
1695288370417.png

+
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
что бы тебе было проще сложить 2+2, хотя бы вроде бы не глупый парень, а пишешь какую-то дичь
Посмотреть вложение 17203
+
Нет парень, это вы хуйню пишите. Так обиделись на челов, что хотите их забанить за то, за что можно пришить весь серв. Жалко, что вы тратите на это свое время и блять.. я тоже, потому не вижу смысла дальше чет рассказывать.
Никого за эту хуйню не забанят, все это пофиксят и точка. Зато терь знаю немножечко больше о челиксах)) (лучше бы не знал)
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
Нет парень, это вы хуйню пишите. Так обиделись на челов, что хотите их забанить за то, за что можно пришить весь серв. Жалко, что вы тратите на это свое время и блять.. я тоже, потому не вижу смысла дальше чет рассказывать.
Никого за эту хуйню не забанят, все это пофиксят и точка. Зато терь знаю немножечко больше о челиксах)) (лучше бы не знал)
ну правильно, сложив 2+2 и получив результат, что еще скажешь, как "не хочу тратить свое время"
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
ну правильно, сложив 2+2 и получив результат, что еще скажешь, как "не хочу тратить свое время"
Ты бесполезно проебываешь свое и чужое время. За это не забанят никого) иначе, можно выдавать бан половине серва. Пойми ты блять это)) баги эти не дают тебе овербуста, а экономят несколько минут времени.
 

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
Ты бесполезно проебываешь свое и чужое время. За это не забанят никого) иначе, можно выдавать бан половине серва. Пойми ты блять это)) баги эти не дают тебе овербуста, а экономят несколько минут времени.
Твоё время проёбывать это отдельная забава. А хомякам на сотню заходов эти пару минут сэкономят часы.
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
Ты бесполезно проебываешь свое и чужое время. За это не забанят никого) иначе, можно выдавать бан половине серва. Пойми ты блять это)) баги эти не дают тебе овербуста, а экономят несколько минут времени.
я просто ахуенно провожу время в башне))) отвечая на форум )))
баг не имеет рамок, маленький он или большой. сєкономил он 1 минуту или 1 час фарма. он есть. какой бы он ни был. если ты еще не понял то у меня броня не пробита - рикошет, как хочешь, так и называй))) нужно или убирать этот пункт из правил, или менять его, или вшивать это в игровой клиент, или наказывать тех, кто это заюзал и показал всем.
но то, что они приняли в итоге - беседу и пофикстить - это просто цирк дю Солей.
 

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
я просто ахуенно провожу время в башне))) отвечая на форум )))
баг не имеет рамок, маленький он или большой. сєкономил он 1 минуту или 1 час фарма. он есть. какой бы он ни был. если ты еще не понял то у меня броня не пробита - рикошет, как хочешь, так и называй))) нужно или убирать этот пункт из правил, или менять его, или вшивать это в игровой клиент, или наказывать тех, кто это заюзал и показал всем.
но то, что они приняли в итоге - беседу и пофикстить - это просто цирк дю Солей.
А вот кста, вот этот вот представитель, он какой? Наёмный или официальный?
 

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на сервере?
Есть инфа от знающего человека, что у нас скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в нхх, уничтожат абуз. Тогда везде и сформируют торговый альянс с котобазой. Голду поднимут и будут держать, другие сервера ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.
А теперь самое главное!
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как страдающим от алопеции - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено....
 

babaika

Любопытный
Игрок
8 Авг 2023
99
44
бонус к донату случаем не намечается аккурат к компендиуму? :unsure:
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
+3 антикварные монеты за ур.
как трактовать эту награду от какова уровня будет скейлится их количество?или имеется в виду что за разные свитки будут давать по 1-2-3 монетки за крутку лотереи?
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
+3 антикварные монеты за ур.
как трактовать эту награду от какова уровня будет скейлится их количество?или имеется в виду что за разные свитки будут давать по 1-2-3 монетки за крутку лотереи?
там за каждый свиток свое колво просто и всё
типо за наставника дают по +3
за послушника или че там +1 и за подвижника +2
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
вот бы сейчас багом 1к чеков фармануть и тебе за это нихуя что бы не было
а ой , так оно так и есть же
найс. работаем дальше.
 
  • Like
Реакции: sddddsa

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
вот бы сейчас багом 1к чеков фармануть и тебе за это нихуя что бы не было
а ой , так оно так и есть же
найс. работаем дальше.
Зацени нейросеть нашёл, алгоритм ебанёсся
1695326322934.png
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
а будет ли ввод цену на продаж в нпса аля чудики восприки ?