Global Вопрос - Ответ

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
вы совсем ебанаты? Да я сейчас толко со стрима своего могу половину клана айсоу и стфу перебанить за подмену файлов. Челы играют палятся, потому что знают, что эти двери - мейнстрим и то, что их пофиксят в обнове уже радует.
офните свое нытье, ибо челы не абуз какой то нашли, а пользуются тем, чем пользуется половина серва.
Пиши ники
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
вы совсем ебанаты? Да я сейчас толко со стрима своего могу половину клана айсоу и стфу перебанить за подмену файлов. Челы играют палятся, потому что знают, что эти двери - мейнстрим и то, что их пофиксят в обнове уже радует.
офните свое нытье, ибо челы не абуз какой то нашли, а пользуются тем, чем пользуется половина серва.
Реально радует, спасибо ебанатикам на стримерах с анлимит голдой, работягам теперь же проще одеваться станет)
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Реально радует, спасибо ебанатикам на стримерах с анлимит голдой, работягам теперь же проще одеваться станет)
Чел, у тебя на серве каждый третий бегает с подменой файлов. Если ты этого не замечал или бегаешь с шапочкой из фольги, то у меня для тебя плохие новости.
Иди играй на Нью, там точно багоюзеров нет!
 

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
Чел, у тебя на серве каждый третий бегает с подменой файлов. Если ты этого не замечал или бегаешь с шапочкой из фольги, то у меня для тебя плохие новости.
Иди играй на Нью, там точно багоюзеров нет!
С чего ты высрал, что я чего-то не знаю, я-то ратую за то чтобы и дальше всем разрешили бегать, раз уж все бегают и все всё знают, это наиболее логичное решение ИМХО. Про шапочку смешно, хорошо тебе не нужна, всё и так прекрасно отражается
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
вы совсем ебанаты? Да я сейчас толко со стрима своего могу половину клана айсоу и стфу перебанить за подмену файлов. Челы играют палятся, потому что знают, что эти двери - мейнстрим и то, что их пофиксят в обнове уже радует.
офните свое нытье, ибо челы не абуз какой то нашли, а пользуются тем, чем пользуется половина серва.
1695287806106.png

давай
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
бля ну чел какая ошибка сервера, серв упал? или какой-то лут лишний они получили или что? Баг? я тебе же сказал - не баг, а фича 5,4 хз что там
обычный баг и обычная ошибка. "не баг а фича" - тут не уместно.
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
С чего ты высрал что я чего-то не знаю, я-то ратую за то чтобы и дальше всем разрешили бегать, раз уж все бегают и все всё знают, это наиболее логичное решение ИМХО. Про шапочку смешно, хорошо тебе не нужна, всё и так прекрасно отражается
Нахуя разрешать что-то, если уже дали четкий ответ - будет фикс? Это не усложнит фарм, если только у тебя 0icq, а исправит другие моменты, которые не касаются НХХ.
 

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
Нахуя разрешать что-то, если уже дали четкий ответ - будет фикс? Это не усложнит фарм, если только у тебя 0icq, а исправит другие моменты, которые не касаются НХХ.
У меня не 0 айсикью, мне усложнит. Как и остальным хомякам.
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
там 3 пункта, по первому от 7 до 30 дней без предупреждения.
Замена дверей - это модифицация клиента. Там 3 варианта и первый из них - это предупреждение. Так что зачилься, другалек.
 

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
И вот исходя из скрина, толку мне сейчас выписывать ники тех, кто бегает без дверей, если им дадут сначала предупреждение?
Всмысле толку? Может и за слив чубриков голдишки накинут, были уже такие практики.
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
есть люди, использующие "баги и фичи" . и они получают преимущество над людьми, которые так не делают.
получается, сервер заставляет таким образом всех использовать это? что бы все были на равных? а если я не хочу юзать "баги и фичи"? а хочу играть просто ничего не подменяя и не меняя в клиенте?
пожалуйста, используйте. но если ты спалился - отвечай за свои действия. иначе зачем все это нужно : правила, нарушения, наказания? пустой звук?
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Всмысле толку? Может и за слив чубриков голдишки накинут, были уже такие практики.
У меня же безлимит голда, нахуя мне эти гроши за слив челов? Кто захочет и сам может это сделать и увидеть на записях тех, кто бегает в НХХ без дверей, кто выбегает за области на автоивентах)
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
Замена дверей - это модифицация клиента. Там 3 варианта и первый из них - это предупреждение. Так что зачилься, другалек.
другалек, зачилься, там на твич слит видос. а это 5.1 пункт где от 7 до 30 без предупреждения.
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
есть люди, использующие "баги и фичи" . и они получают преимущество над людьми, которые так не делают.
получается, сервер заставляет таким образом всех использовать это? что бы все были на равных? а если я не хочу юзать "баги и фичи"? а хочу играть просто ничего не подменяя и не меняя в клиенте?
пожалуйста, используйте. но если ты спалился - отвечай за свои действия. иначе зачем все это нужно : правила, нарушения, наказания? пустой звук?
А ты точно на земле живешь?