Global Вопрос - Ответ

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
добрый день что будет с персонажами которые на ивенте убирают стенки подходят и аоешат в команду противника на кристалле?
Тоже самое с теми, кто использует фикс дверей в ХХ и в других локациях, той же арене авроры, где любят в основном сины убирать двери, заходить в инвиз и шотать команду противника когда начинается отсчёт 3-2-1.
Ну типа если есть док-ва у админов, они банят :D
 

men60rus

Опытный
Игрок
13 Апр 2023
259
43
Тоже самое с теми, кто использует фикс дверей в ХХ и в других локациях, той же арене авроры, где любят в основном сины убирать двери, заходить в инвиз и шотать команду противника когда начинается отсчёт 3-2-1.
Ну типа если есть док-ва у админов, они банят :D
админы разрешали вроде убирать двери в хх вопрос об ивенте ток у меня так что ждем что ответят) на двери в хХ мне насрать)
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
админы разрешали вроде убирать двери в хх
Не-а, я уточнял как-то, сказали запрещено.
Но опять же, в ПВЕ это ладно, мелочь, но когда на арене авроры или на кристалле челы на респе душат ещё до начала, это уже перебор.
 

babaika

Любопытный
Игрок
8 Авг 2023
99
44
гайс, у кого есть RAE, пришлите плз шансы карт из Коробочек с картой:Уничтожение\Долголетие\Здоровье\Тайна\Загадка\Разрушение
 

лучшаяподруга

Стойкий
Игрок
1 Авг 2022
87
46
У вас какое устройство? Есть встроенка?
В этом файлике E:\AvangardSeason\element\userdata SystemSettings.ini какая пишется?
card = NVIDIA GeForce RTX 3060
после обновы пока не скачет, но днем в 1 окно было под 90
1693002745679.png
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
card = NVIDIA GeForce RTX 3060
после обновы пока не скачет, но днем в 1 окно было под 90
Посмотреть вложение 15454
Вполне возможно кэш забивается, из-за количества эффектов и идёт какая-то утечка памяти, если будет такое, пожалуйста запакуй мне логи и скинь в сп, буду очень благодарен, потому что поможет разобраться в ситуации. И если реально ошибка, исправим - все будут рады)
 
  • Like
Реакции: лучшаяподруга

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Добавьте линкииииииииииии
Их количество при выборе сервера вообще ни на что не влияет, у нас своя механика входа в игру, и когда вы заходите на любой из линков, вас перекидывает между свободными линками.
Если их делать в серверлисте больше, тогда человек при запуске клиента стучит 4-5 раз одновременно на сервер с защитой, что может заставить автоматический фильтр забанить игрока, такая схема используется чтобы у вас был стабильный пинг и сервер не падал от ддосов из-за правильных лимитов.
 
  • Like
Реакции: buckthorn

Lineris

Стойкий
Игрок
5 Авг 2023
2
0
Добрый день. Подскажите, как можно апнуть книгу 5 ур. в 6 ур. с переносом заточки на ней? Через 3 книги 5 ур. это не работает, как я понимаю. Сохраняется ли заточка при крафте через обрывок легенды?
 

men60rus

Опытный
Игрок
13 Апр 2023
259
43
Их количество при выборе сервера вообще ни на что не влияет, у нас своя механика входа в игру, и когда вы заходите на любой из линков, вас перекидывает между свободными линками.
Если их делать в серверлисте больше, тогда человек при запуске клиента стучит 4-5 раз одновременно на сервер с защитой, что может заставить автоматический фильтр забанить игрока, такая схема используется чтобы у вас был стабильный пинг и сервер не падал от ддосов из-за правильных лимитов.
мой вопрос все проигнорили печчаль
 

qqhapoehala

Опытный
Игрок
18 Фев 2023
240
210
А осуществимо ли добавить уведомление, что с моего комис. магазина что-то продалось или купилось?
 

yabaldeu

Стойкий
Игрок
8 Апр 2023
30
5
Будет ли добавлена кнопка "взять ассист с пла"?