Global Вопрос - Ответ

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
@Yan Off Avsl @Tony @Inferno
Очень важный вопрос!
БУДУТ ЛИ ДОБАВЛЯТЬ ДОМОСТРОЕНИЕ?
Очень бы хотелось заниматься домом как хобби + можно устраивать конкурс на самый красивый участок.
Как пример можно все чертежи и т.д. сделать халявными, чтоб домостроение было лишь фановым развлечением для души, не вносило какой либо фарм чего-то.
Ну желательно чтоб все терры открыты были сразу, а то открывать по 1 терре, расширяя участок такое себе.
очень НЕ хотелось бы, итак супер дофига еж
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
очень НЕ хотелось бы, итак супер дофига еж
В этом и прикол, что это НЕОБЯЗАТЕЛЬНАЯ фигня будет, а пивные челики которые вместо того, чтоб стоять афк, могли бы чем-то занять себя, мб я хочу домик построить в ПВ, раз в реале не получается!
Никто не заставляет и не обязывает это всё делать, просто добавить, а кто захочет фаново этим заниматься, те и будут.
А конкурсы это так, в будущем, прост к слову пришло.
 
  • Like
Реакции: Джинни

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
@Yan Off Avsl @Tony @Inferno
Очень важный вопрос!
БУДУТ ЛИ ДОБАВЛЯТЬ ДОМОСТРОЕНИЕ?
Очень бы хотелось заниматься домом как хобби + можно устраивать конкурс на самый красивый участок.
Как пример можно все чертежи и т.д. сделать халявными, чтоб домостроение было лишь фановым развлечением для души, не вносило какой либо фарм чего-то.
Ну желательно чтоб все терры открыты были сразу, а то открывать по 1 терре, расширяя участок такое себе.
Точно не будет.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
В этом и прикол, что это НЕОБЯЗАТЕЛЬНАЯ фигня будет, а пивные челики которые вместо того, чтоб стоять афк, могли бы чем-то занять себя, мб я хочу домик построить в ПВ, раз в реале не получается!
Никто не заставляет и не обязывает это всё делать, просто добавить, а кто захочет фаново этим заниматься, те и будут.
А конкурсы это так, в будущем, прост к слову пришло.
 
  • Wow
Реакции: Kaneki

Valya

Стойкий
Игрок
1 Авг 2022
18
4
Ганнера будут на старте добавлять? очень хотелось бы
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
@Tony А БЗР запустится при каком количестве территорий? Половина карты?
Просто такое дело, что гвг 1 раз в неделю, если брать в учёт тот факт, что сервер через 3 месяца будет перенесён на NEW, то БЗР бы спустя месяц уже было б хорошо, чтоб люди за 2 месяца (8 недель) мб чакры качнули за БЗР, мб иммунок натянули.

И ещё такой вопрос, после слияния NEW и Season будет происходить вайп карты? Или карта останется как она будет на NEW?
К примеру кто-то создаст клан, начнёт забирать терры тех же СТФУ или Айсоу, захватит пол карты, пока работает Season и после все придут сражаться против этого клана, отвоёвывая свои терры обратно.

Как это будет работать? Объясните пожалуйста.
 

men60rus

Опытный
Игрок
13 Апр 2023
259
43
@Tony А БЗР запустится при каком количестве территорий? Половина карты?
Просто такое дело, что гвг 1 раз в неделю, если брать в учёт тот факт, что сервер через 3 месяца будет перенесён на NEW, то БЗР бы спустя месяц уже было б хорошо, чтоб люди за 2 месяца (8 недель) мб чакры качнули за БЗР, мб иммунок натянули.

И ещё такой вопрос, после слияния NEW и Season будет происходить вайп карты? Или карта останется как она будет на NEW?
К примеру кто-то создаст клан, начнёт забирать терры тех же СТФУ или Айсоу, захватит пол карты, пока работает Season и после все придут сражаться против этого клана, отвоёвывая свои терры обратно.

Как это будет работать? Объясните пожалуйста.
я думаю будет по механике все )
 

watz

Любопытный
Игрок
5 Авг 2023
139
41
на старте сезона будет Набор рун - Величие и Набор звёздного величия?