Global Вопрос - Ответ

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
Будут ли классовые марафоны с местами на пройденные цепочки кв\титулы?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
ниче не понятно с этими аккаунтами..то есть, я смогу ввести промики на сезон перса, если аккаунт тот же что и на нью? там же будет написано промокод использован, так же по поводу перевода голды, если я буду донатить будет выбор персонажа на какой сервер переводить так же с наградой за рефов.
1. При регистрации аккаунта он регистрируется сразу в две базы. NEW и Season (для удобного слития)
2. Баланс, промокоды, донат, все это разное на двух серверах.
3. Для удобства у лк разные ссылки.
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Так они общие, не классовые и без мест( грустно и не вкусно.
 

Outcast

Опытный
Игрок
8 Май 2023
260
142
1. При регистрации аккаунта он регистрируется сразу в две базы. NEW и Season (для удобного слития)
2. Баланс, промокоды, донат, все это разное на двух серверах.
3. Для удобства у лк разные ссылки.
1. Для обычного игрока же ничего ет не значит?
2. Я смогу вводить промокоды для двух персонажей на 1 аккаунте, если персы 1 на Нью другой сезон?
3. не понятно, что значит разные ссылки( при входе в лк у меня будет запрашивать сервер? Если мой реферал апнул 100к репы, куда и как пойдет теперь 50 ярмы, если у меня основной аккаунт на нью и туда приходило почтой
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
1. Для обычного игрока же ничего ет не значит?
2. Я смогу вводить промокоды для двух персонажей на 1 аккаунте, если персы 1 на Нью другой сезон?
3. не понятно, что значит разные ссылки( при входе в лк у меня будет запрашивать сервер?
да
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Ой да сделай новый акк и не грузи себе моСк
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
чел просто тыкни вкладку марафоны там есть классовые марики
он имеет веду обычные марики, как на других сервачках, где надо 1.6к кв и т.д. набивать на скорость со всеми, а не где ты гарантировано получаешь награду.
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
он имеет веду обычные марики, как на других сервачках, где надо 1.6к кв и т.д. набивать на скорость со всеми, а не где ты гарантировано получаешь награду.
я про это и говорю там небо лвл и репа классовые
 

BondF

Стойкий
Игрок
3 Авг 2023
43
6
Я же правильно понял, в пятницу 11 ослабленные рб и суббота садамэн?