Global Вопрос - Ответ

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
1. В следующем обновлении.
2. Сейчас технический отдел занят изучением данной проблемы, обещают разобраться в ближайшие дни.
3. Как это пофиксить, кроме бана твинов? Там стоит 2 типа защиты и с помощью песка и смены айпи все обходятся в любой игре, такие реалии интернета, жалуются = баним.
4. Не планируется пока что.
5. По персонажу ГМ Алисы: проведены проверки, такого персонажа нет. Алиса и Кристалл даже не могут выдавать награды – это делает Админ. ГМЫ не могут сгенерировать себе бонусы. Таких доступов нет.

Индикат не ГМ и не полноценный член команды (Как наемный рабочий, по типу стримера). Его задача – мониторинг активности гильдий, получающих ЗП. Ему был выдан доступ к аккаунту с возможностями входа в состояние невидимости для записи активностей. Никаких дополнительных привилегий у него не было. Все слухи вокруг – выдумка, раздутая перед открытием конкурентного сервера. Из-за жалоб и иллюзии отсутствия прозрачности мы изменили метод работы Индиката (Мы убрали доступ к специальному аккаунту, что понизит качество нашего мониторинга, но как понял - вам будет спокойнее). Отчёты нужны для мониторинга активности, так как Админ не может всё контролировать в реальном времени.

Ваши утверждения кажутся искажением фактов с целью дискредитации нас. Мы как и раньше придерживаемся своих принципов и регламента.

Мы работаем честно со всеми нашими партнёрами, включая стримеров и кланы. Нет привилегий для "избранных". Я не раз отказывался от предложений по участию в нечестных делишках от топ-донатеров, что вызывало их недовольство и даже уход с сервера. Люди, кажется, предпочитают верить слухам, нежели истине.
Если у вас будут дополнительные вопросы по данной теме, вы можете их обсудить в Службе Поддержки, мы всегда отвечаем.
хз славян кинули как последних тварей, офк можно ожидать подобного и в других ситуациях
 

АТАКУЮЩИЙ

Рассудительный
Игрок
20 Мар 2023
343
306
1. В следующем обновлении.
2. Сейчас технический отдел занят изучением данной проблемы, обещают разобраться в ближайшие дни.
3. Как это пофиксить, кроме бана твинов? Там стоит 2 типа защиты и с помощью песка и смены айпи все обходятся в любой игре, такие реалии интернета, жалуются = баним.
4. Не планируется пока что.
5. По персонажу ГМ Алисы: проведены проверки, такого персонажа нет. Алиса и Кристалл даже не могут выдавать награды – это делает Админ. ГМЫ не могут сгенерировать себе бонусы. Таких доступов нет.

Индикат не ГМ и не полноценный член команды (Как наемный рабочий, по типу стримера). Его задача – мониторинг активности гильдий, получающих ЗП. Ему был выдан доступ к аккаунту с возможностями входа в состояние невидимости для записи активностей. Никаких дополнительных привилегий у него не было. Все слухи вокруг – выдумка, раздутая перед открытием конкурентного сервера. Из-за жалоб и иллюзии отсутствия прозрачности мы изменили метод работы Индиката (Мы убрали доступ к специальному аккаунту, что понизит качество нашего мониторинга, но как понял - вам будет спокойнее). Отчёты нужны для мониторинга активности, так как Админ не может всё контролировать в реальном времени.

Ваши утверждения кажутся искажением фактов с целью дискредитации нас. Мы как и раньше придерживаемся своих принципов и регламента.

Мы работаем честно со всеми нашими партнёрами, включая стримеров и кланы. Нет привилегий для "избранных". Я не раз отказывался от предложений по участию в нечестных делишках от топ-донатеров, что вызывало их недовольство и даже уход с сервера. Люди, кажется, предпочитают верить слухам, нежели истине.
Если у вас будут дополнительные вопросы по данной теме, вы можете их обсудить в Службе Поддержки, мы всегда отвечаем.
Получается с твоих же слов максимально предвзятый игрок отвечает за отчет по активности кланов и в последствие их зп, хз кому это может нравится из других кланов) Предлагаю ауткаста сделать помощником который будет мониторить зп стримиров ибо ему с 2 онлайна думаю особо нечем заняться
 

Пейро666

Стойкий
Игрок
16 Май 2023
74
72
По персонажу ГМ Алисы: проведены проверки, такого персонажа нет. Алиса и Кристалл даже не могут выдавать награды – это делает Админ. ГМЫ не могут сгенерировать себе бонусы. Таких доступов нет.

Индикат не ГМ и не полноценный член команды (Как наемный рабочий, по типу стримера). Его задача – мониторинг активности гильдий, получающих ЗП. Ему был выдан доступ к аккаунту с возможностями входа в состояние невидимости для записи активностей. Никаких дополнительных привилегий у него не было. Все слухи вокруг – выдумка, раздутая перед открытием конкурентного сервера. Из-за жалоб и иллюзии отсутствия прозрачности мы изменили метод работы Индиката (Мы убрали доступ к специальному аккаунту, что понизит качество нашего мониторинга, но как понял - вам будет спокойнее). Отчёты нужны для мониторинга активности, так как Админ не может всё контролировать в реальном времени.

Ваши утверждения кажутся искажением фактов с целью дискредитации нас. Мы как и раньше придерживаемся своих принципов и регламента.

Мы работаем честно со всеми нашими партнёрами, включая стримеров и кланы. Нет привилегий для "избранных". Я не раз отказывался от предложений по участию в нечестных делишках от топ-донатеров, что вызывало их недовольство и даже уход с сервера. Люди, кажется, предпочитают верить слухам, нежели истине.
Если у вас будут дополнительные вопросы по данной теме, вы можете их обсудить в Службе Поддержки, мы всегда отвечаем.
Квотни, где я исказил хоть какой-то из фактов
Я не преследую цель дискредитировать вас, оно мне как игроку в последнюю очередь надо
А вы не понимаете, что когда кто-то из админов играет в тир1 теге, то он банально экономически дистабилизурует сервак? Мы схавали анлим голду у всяких позерков, но как можно схавать когда неработающая сейвуха имеет 200+ пз. Нафармила типо?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Получается с твоих же слов максимально предвзятый игрок отвечает за отчет по активности кланов и в последствие их зп, хз кому это может нравится из других кланов) Предлагаю ауткаста сделать помощником который будет мониторить зп стримиров ибо ему с 2 онлайна думаю особо нечем заняться
Я вот не понял, как с помощью видео или скриншотов предоставленных в лс нюку, можно контролировать зарплату кланов? У вас с этим были проблемы или в чем вопрос?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Квотни, где я исказил хоть какой-то из фактов
Я не преследую цель дискредитировать вас, оно мне как игроку в последнюю очередь надо
А вы не понимаете, что когда кто-то из админов играет в тир1 теге, то он банально экономически дистабилизурует сервак? Мы схавали анлим голду у всяких позерков, но как можно схавать когда неработающая сейвуха имеет 200+ пз. Нафармила типо?
Я в посте выше уже ответил, никакой рисовки там нет и не будет, уважительно с вами общаюсь, ответил на все вопросы, мы не друзьяшки с вами чтобы вы мне тыкали, в этом чате мы не будем разводить скандалы, если у вас есть вопросы пишите в сп, разберемся откуда и что появилось.
 

РАК

Любопытный
Игрок
4 Авг 2023
148
54
Хотелось бы услышать мнение и остальных неофициальных представителей, не обладающих привелегиями.
 
Последнее редактирование:

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
Я только надеюсь что никто из типочков не знает о предстоящих анонсах заранее и не рассказывает своим друзьяшкам о них вот.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Я только надеюсь что никто из типочков не знает о предстоящих анонсах заранее и не рассказывает своим друзьяшкам о них вот.
Зачем очередной вброс? Это в принятых понятиях что никому и ничего не сообщается, или получается только вас обделяют?
 

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
Зачем очередной вброс? Это в принятых понятиях что никому и ничего не сообщается, или получается только вас обделяют?
вообще хотелось бы тест сервер для прошаренных типочков которые бы тестили компедос и прочие обновления до выпуска их на сервер, дабы не было никаких абузов.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
вообще хотелось бы тест сервер для прошаренных типочков которые бы тестили компедос и прочие обновления до выпуска их на сервер, дабы не было никаких абузов.
Чтобы потом все говорили что данные прошаренные типочки сливают инфу и им рисуют голду?
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
это можно реализовать как бы то ни было.
Так представляешь сколько это в итоге проблем принесет, если в очередной раз придумают какую-то инфу?
Примеры:
1. Слили инфу о выходе компеда
2. Подкоректировали награду под своих персов
3. Плохо тестили
4. Админы выдали им за тесты голду вот они и персов одели и так можно бесконечно.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Мы же в сп обсудили момент как можем решить тот вопрос, ты же просто проигнорил или забыл.
ну как обсудили
пошёл нахуй, сделаешь ещё кучу работы и через месяц мб мы подумаем хд
 
  • Love
Реакции: РАК

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
Так представляешь сколько это в итоге проблем принесет, если в очередной раз придумают какую-то инфу?
Примеры:
1. Слили инфу о выходе компеда
2. Подкоректировали награду под своих персов
3. Плохо тестили
4. Админы выдали им за тесты голду вот они и персов одели и так можно бесконечно.
Дак нет. Условно вы выкатили компед, до обновы даете типам посмотреть его. Типы находят условно "отвязанные души" говорят вам вы это фиксите. Не говорю же чтоб они сами рисовали как по кайфу, а именно обкатывали то, что будет залито на основной сервер.
 

Пейро666

Стойкий
Игрок
16 Май 2023
74
72
Я в посте выше уже ответил, никакой рисовки там нет и не будет, уважительно с вами общаюсь, ответил на все вопросы, мы не друзьяшки с вами чтобы вы мне тыкали, в этом чате мы не будем разводить скандалы, если у вас есть вопросы пишите в сп, разберемся откуда и что появилось.
Квотни, где я тебе тыкнул
Как друзьяшка с тобой я наверное в последнюю очередь хотел бы общаться)
Я все еще не увидел ответа на вопрос:
А вы не понимаете, что когда кто-то из админов играет в тир1 теге, то он банально экономически дистабилизурует сервак?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
вообще хотелось бы тест сервер для прошаренных типочков которые бы тестили компедос и прочие обновления до выпуска их на сервер, дабы не было никаких абузов.
чтобы никто потом не стримил абуз с дверями и не банился за это, да?
 
  • Смайл
Реакции: РАК и chiefpat

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Я все еще не увидел ответа на вопрос:
В самом первом сообщении моем по этой теме есть полный ответ, если вы говорите об индикате (Кто его вообще админом назвал)? Там был полный перечень его должности и фул ответ.
Если вас интересует персонаж save как вы говорите, еще раз напоминаю, прежде чем писать о каких-то придуманных рисовках, советую вам обратиться в службу поддержки, написать жалобу на данного персонажа и мы проведем проверку откуда и что появлялось, с нашей стороны - я вам честно и открыто говорю, ничего и никому не выдавалось.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Дак нет. Условно вы выкатили компед, до обновы даете типам посмотреть его. Типы находят условно "отвязанные души" говорят вам вы это фиксите. Не говорю же чтоб они сами рисовали как по кайфу, а именно обкатывали то, что будет залито на основной сервер.
Почему вы вообще думаете что отвязанные души это баг? На нашей версии игры их нельзя было сделать привязанными, так было задумано изначально.
 
  • Like
Реакции: Доггет и Crystal