Global Вопрос - Ответ

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375

ноалив

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
240
137
когда фикс вылета с пати? ща зашел в миражик и меня выкинуло с пати (выкидывает не ток в нем), я оказался в своем данже, а не в данже с пачкой
 

zxcpivo

Стойкий
Игрок
16 Авг 2023
1
1
Лучше бы коробку сокровище авангарда как на нью ввели, чем ключи
 
  • Like
Реакции: Suzanna

karasik94

Стойкий
Игрок
19 Авг 2023
3
0
Есть какой-то лайфхак между быстрым переключением между окнам? Можно как-то забиндить панели задач на окнах и переключать фастом? Плиз подскажите знающие.
У меня просто для твинов оконный режим, может есть способ попроще. Спасибо.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Дайте возможность отключать системный чат и горны, каждый раз одно и то же
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Есть какой-то лайфхак между быстрым переключением между окнам? Можно как-то забиндить панели задач на окнах и переключать фастом? Плиз подскажите знающие.
У меня просто для твинов оконный режим, может есть способ попроще. Спасибо.
win + 1...
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
Лучше бы коробку сокровище авангарда как на нью ввели, чем ключи
Не переживай, думаю если это есть на нью, то будет и на сезон, прост не сразу, постепенно упрощают всё больше и добавляют донат штуки, которые есть и на нью.
Всё в первый месяц вряд ли добавят, как минимум для баланса.
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
@Yan Off Avsl Здрасте, раз ввели за комплекты ключей редкий знак авангарда, то куда денут крылья демона? Тянуть их исключительно за голосование это дороговато для постоянной часовой расходки, дающей 20 па по мобам, куда профитнее брать ярмарку, да даже если выбирать, то 10сек иммунки куда выгоднее :D
Ещё если честно, было б хорошо, если добавите крылья ангела аналогичные, 5 минутное действие крыльев ещё бы апнуть до минут 15-30, раз уж отдельных крыльев нет в шопе. Мама всегда говорит, что я ангелочек!
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
У ваших платежек опять отвалился донат из Беларуси и Украины, пишет неверная карта (
 

БратикЯЗастряла

Стойкий
Игрок
15 Авг 2023
4
0
И когда будут пофикшены СЛОУМО в городах при ТП? У меня комп за пол ляма и у него слоумо в городах, также у моих знакомых происходит.