Global Вопрос - Ответ

лучшаяподруга

Стойкий
Игрок
1 Авг 2022
87
46
там указано что 99 в 6 тел
1691441521197.png

upd: а там вообще 6 человек в дж а не ограничение, ладно гг
 

qqhapoehala

Опытный
Игрок
18 Фев 2023
240
210
Вот интересно стало, а если на нью перс или аккаунт забанен, то смогу ли я использовать те же данные аккаунта на сезоне и тот же ник?
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
@Tony Почему бы не сделать БД сервера NEW и сервера Season в разные дни или время?
Дабы кто хотел бы посещать БД и проявлять активность на двух серверах.
 

qqhapoehala

Опытный
Игрок
18 Фев 2023
240
210
@Tony Почему бы не сделать БД сервера NEW и сервера Season в разные дни или время?
Дабы кто хотел бы посещать БД и проявлять активность на двух серверах.
Зачем? Те кто хочет идти на бд на нью, пойдут на нью, кто на сезоне, тот на сезоне
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
Зачем? Те кто хочет идти на бд на нью, пойдут на нью, кто на сезоне, тот на сезоне
Ну цель администрации ведь не убить NEW за счёт Season, а наоборот придать новую жизнь.
Старички смогут заходить и дальше качать своего перса на NEW за счёт тех же автоивентов, а кто-то будет успевать делать дейлики даже на 2 сервера.
Но ходить 1 окном на БД нью, а 2 окном на БД сезон такое себе.

В любом случае все с сезона будут перенесены на нью через 3 месяца.
Или ты хочешь чтоб на нью заходило 2 пачки на БД и лутали по 20к монет, а потом те кто налутается с садеманов, рбшек, арены, бд и т.д., один фиг будут овергирами по сравнению с пришедшими из сезона.
 

qqhapoehala

Опытный
Игрок
18 Фев 2023
240
210
Ну цель администрации ведь не убить NEW за счёт Season, а наоборот придать новую жизнь.
Старички смогут заходить и дальше качать своего перса на NEW за счёт тех же автоивентов, а кто-то будет успевать делать дейлики даже на 2 сервера.
Но ходить 1 окном на БД нью, а 2 окном на БД сезон такое себе.

В любом случае все с сезона будут перенесены на нью через 3 месяца.
Или ты хочешь чтоб на нью заходило 2 пачки на БД и лутали по 20к монет, а потом те кто налутается с садеманов, рбшек, арены, бд и т.д., один фиг будут овергирами по сравнению с пришедшими из сезона.
И куда они 20к бд монет вливать будут, если там не они одни такие будут? Kekl
Людям дают право выбора. А так люди в 2 окна смогут спокойно на 2-х бд быть. Всё зависит от желания
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
И куда они 20к бд монет вливать будут, если там не они одни такие будут? Kekl
Наверное камни ПА/ПЗ которые тянутся с сундуков за 750 бд монет?
Людям дают право выбора.
Это право выбора не должно мешать плану, а план это придать новую жизнь на сервере NEW, а не поступить как Наполеон и открыть новую фришку, а прошлую закрыть.
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
Аук не весь за дешман скупили с женой?
Всмл оО Вообще-то жена марики выигрывала, я максимум скок голды купил на ауке, так это наверное 100, остальное мне хватает и с твинов ярму лутать в 10 окон, благо 100к и 200к репы не так уж сложно собрать, если активить на КХ и делать недельки, ну и конечно же можно знакомых попросить голосовать за твинов, если они не играют в пв, в отпуске там и т.д. :D
 

morecrygg

Стойкий
Игрок
7 Авг 2023
12
4
Всмл оО Вообще-то жена марики выигрывала, я максимум скок голды купил на ауке, так это наверное 100, остальное мне хватает и с твинов ярму лутать в 10 окон, благо 100к и 200к репы не так уж сложно собрать, если активить на КХ и делать недельки, ну и конечно же можно знакомых попросить голосовать за твинов, если они не играют в пв, в отпуске там и т.д. :D
Тебе что совсем не стыдно говорить друзьям, что ты в пв играешь? 😮
 

Yuma

Стойкий
Игрок
8 Авг 2023
35
10
Кем начать, мистик, или же дру? И сколько стоит гарпа?
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
ньюшка это фарс если сизон хайпанет по кланам и по активу его жизнь можно продлить толку лишать людей фана скорей его надо сливать когда будет вапше тухляк как и на нью
ни кто не мешает челам играть на нью в соло одеватся дальше и ждать кого то но реалии сервера мы все знаем это не офа да и даже на офе серверы после обьединения все так же херово живут люди просто не играют столь продолжительно в игру она не интересна играть в нее так долго по тому и приходят на новые раз за разом ну и плюс офк заработок для кланов и стримаков
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Чел даже не понял о чем я и пишет)Фаля сам себя уже закрывает:):)лан клоун ты не стоишь моего дальнейшего внимания,пукай дальше
хезе что я не мог понять из твоего сообшения мб ты сам не понял что написал и такой а ты не выкупаешь дурачек и все я написал факты ты написал хрень я как бы не душить тебя написал а для обшего твоего образования и я так же написал что пофиг пусть будет 99 в 6 тел но писать что это овер легкий дж не надо плес плюс темболее писать что он 1.4.6 версии
 
  • Клоун
Реакции: ПивнаяРакета

LegoDuplo

Стойкий
Игрок
6 Авг 2023
46
13
Марафон "Выбор пути" не будет же на старте? У вас на сезоне сейчас зайдя можно юзать это