Global Вопрос - Ответ

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
блин блинский а чо может перенесете прокачку бп с лк в шоп это же капец капец несправедливо я считаю и открытый байт на донат уж очень открытый тысячный лвл компеда за 45к рублей а это псдц какой буст без альтернативы к получению
Вообще-то 500ур и вроде 20к руб стоит фул компед.
Уровней 7+- в сутки можно брать в компеде.
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Вообще-то 500ур и вроде 20к руб стоит фул компед.
Уровней 7+- в сутки можно брать в компеде.
уже заредачил когда дошел до финала думал что тут не ограниченно как на офе но поидеи тоже не ограниченно просто там дальше ты получаешь только свитки иначе не было бы 1к итемов в продаже
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
уже заредачил когда дошел до финала думал что тут не ограниченно как на офе но поидеи тоже не ограниченно просто там дальше ты получаешь только свитки иначе не было бы 1к итемов в продаже
Ну дальше донить смысла 0 как мне кажется, это уже чисто чтоб хоть что-то получать ещё, пока играешь.
 
  • Like
Реакции: tab`u

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
блин блинский а чо может перенесете прокачку бп с лк в шоп это же капец капец несправедливо я считаю и открытый байт на донат уж очень открытый пятьсотый лвл компеда за 45к рублей а это псдц какой буст без альтернативы к получению
вроде везде где играл через шоп качался... а так сыглы, душно ток через лк
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Ну дальше донить смысла 0 как мне кажется, это уже чисто чтоб хоть что-то получать ещё, пока играешь.
не не ты не прав свиточки овер много дают будь у меня лишние 45к я бы вбухал не думая хихи а кто то вбухнет и как бы боль...
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
не не ты не прав свиточки овер много дают будь у меня лишние 45к я бы вбухал не думая хихи а кто то вбухнет и как бы боль...
да шансы там мизер
вроде, даже никто не вытаскивал рарок за все время с компенда, но могу ошибаться
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
не не ты не прав свиточки овер много дают будь у меня лишние 45к я бы вбухал не думая хихи а кто то вбухнет и как бы боль...
да шансы там мизер
вроде, даже никто не вытаскивал рарок за все время с компенда, но могу ошибаться
с сундуков сокровище авангарда куда лучше лут, чем с концовки компеда.
 
  • Like
Реакции: tab`u

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
блин блинский а чо может перенесете прокачку бп с лк в шоп это же капец капец несправедливо я считаю и открытый байт на донат уж очень открытый пятьсотый лвл компеда за 45к рублей а это псдц какой буст без альтернативы к получению
Какой байт на донат? Компеда не будет на старте сезона, это раз. Второе – как он будет качаться при возможном введении, мы ещё даже не знаем.
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Какой байт на донат? Компеда не будет на старте сезона, это раз. Второе – как он будет качаться при возможном введении, мы ещё даже не знаем.
смотри мне я уже хотел брать кредит
 
  • Смайл
  • Клоун
Реакции: watz и Yan Off Avsl

BondF

Стойкий
Игрок
3 Авг 2023
43
6
А башня Будды сразу же доступна будет ?
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
а можно описание наград 100 ежедневок усилки и обычки?
 

стяжкаыыыыы

Стойкий
Игрок
25 Июл 2023
15
8
афывавыффаывыавф.png

Они добавлены к крафта нынешнему или заменены на что-то?
 

Spark

Стойкий
Игрок
6 Авг 2023
6
2
Привет, вопрос про обычные ежедневные задания 100+ какие требуются данжи и что дают все еще актуален, и еще, какая версия рун (великих скиллов) соответствует обновлению на офе - 1.6.5?
И когда можно будет почитать и присмотреться к изменениям в балансе классов - пункт Измененные навыки
1691347734678.png
 

xpiupaux

Стойкий
Игрок
1 Авг 2023
9
3
Не знаю возможно был уже вопрос, не видела.
Говорилось что можно регистрироваться по ссылкам стримерским с new, голосование на ммо топ естественно выбираю сервер Season. Когда будет перенесена база и засчитываются ли голоса с ммотоп?
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Не знаю возможно был уже вопрос, не видела.
Говорилось что можно регистрироваться по ссылкам стримерским с new, голосование на ммо топ естественно выбираю сервер Season. Когда будет перенесена база и засчитываются ли голоса с ммотоп?
ну ты можешь в лк попалить засчитываются или нет но мне кажется нет
рефки все работают так как база общая