Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
провайдер никак не видит мак адрес моего ноутбука, если я сижу через роутер, как бы провайдер не хотел это увидеть. абсолютно никак.
но раз вы знаете что делаете, тогда удаляюсь.
хз о чем спор, но я вроде работал в тех поддержке провайдера, и мы тоже никак не могли проверить мак адрес железа после роутера, что за роутером - дело клиента, мак выдается на первое принимающие устройство, на котором установлено ppoe

Так что чел навалил не кринжатины, хотя о чем драка читать лень
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Торговка юн - отлички, клан - рейд боссы.
При этом, 100тые скилы, до этого были в обменнике за чернокрыла. Я сегодня удивился что скилов там нету (зачем то перенесены стандартные крафты 79\100 за странички в нпса который выдает за книгу ночи), мб план был в том чтобы тянуть скил без рандома, но забыли докрутить нужные ресы на создание? (с 1 боса 2 книги ночи кстате, остается только 10ти дневка за морай или за 10 отличек что помоему немного дорого, с учетом того, что на старте кто успел уже потянул за чернокрыла)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
мб порежете ему урон или дефы, чтобы было чуточку реальнее его убить хотя бы на недельку-две?(не сильно)
1663172555257.png
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375

metra

Стойкий
Игрок
14 Авг 2022
23
1
расскажите лучше на что идеалки менять чтоб в хламообменнике менять их?
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
кстати, по поводу крови обидно что на миражей небе пропал квестик поиск силы а он давал 3 крови, и получается вообще 6 крови в день вместо 9(((
а так то кровь можно с циты хс и лодки тянуть да да да я знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.