Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
хотелось бы компенсацию в виде крови дракона потомушо на арену мы всрали по 200 идеалок на эту кровь
1663091268501.png
 

tilt

Стойкий
Игрок
12 Сен 2022
3
7
Золотая монета за бд не планируется удешевляться, либо урезаться требование с 2 на 1 на гравировку? А то 5к бд монет как-то многовато имхо
Минус, предлагаю поступить как с чудом, увеличить стоимость в 2.5 раза.
 

Avalong

Стойкий
Игрок
27 Авг 2022
2
0
С фишками что будут делать? а то они тут по сути нафиг не нужны с таким повышенным шансом дропа голд ресов :unsure:
 

slayyyter

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
55
49
Доброе утро мужчина когда будет force в батнике работать?
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
Добавлен удаленный сервис НПЦ Avangard

а что именно
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
Изменена защита на окна, теперь защита проверяет по MAC Адресу ПК, вы можете посещать ивенты и данжи с ограничением на вход с 1 айпи, если у вас разные устройства.
у меня дома роутер, интернет видит его мак адрес а не мак адреса моих ноутов и компа, что к нему подключены.(как и вы собственно видите точно так же 1 мак моего роутера, а не его сетку маршрутизации внутреннюю) это не изменит ничего абсолютно
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Изменена защита на окна, теперь защита проверяет по MAC Адресу ПК, вы можете посещать ивенты и данжи с ограничением на вход с 1 айпи, если у вас разные устройства.
у меня дома роутер, интернет видит его мак адрес а не мак адреса моих ноутов и компа, что к нему подключены.(как и вы собственно видите точно так же 1 мак моего роутера, а не его сетку маршрутизации внутреннюю) это не изменит ничего абсолютно
Вы неправильно понимаете принцип работы, у роутера и каждого устройства есть свой мак адрес. Не важно от какого интернета вы подключены, но у каждого ноутбука или пк в вашем доме свой мак адрес. Проверка идёт именно по устройству.
Давайте не будем дальше обсуждать эту тему, потому что я понимаю как это работает и данная защита используется на других серверах конкурентах, все работает корректно.
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
я 10 лет работал сис админом, теперь инженером-программистом, давайте не рассказывать мне как работает защита по мак адресу у провайдера и какой мак адрес на порту своего свитча, откуда включен клиент, провайдер видит)))
роутер маршрутизирует в себе таблицу в которой поля ип устройства, мак устройства и его модель. на свитче таблица номер порта влана и мак адресов оборудования, что включено им в порт. провайдер никак не видит мак адрес моего ноутбука, если я сижу через роутер, как бы провайдер не хотел это увидеть. абсолютно никак.
но раз вы знаете что делаете, тогда удаляюсь.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
я 10 лет работал сис админом, теперь инженером-программистом, давайте не рассказывать мне как работает защита по мак адресу у провайдера и какой мак адрес на порту своего свитча, откуда включен клиент, провайдер видит)))
роутер маршрутизирует в себе таблицу в которой поля ип устройства, мак устройства и его модель. на свитче таблица номер порта влана и мак адресов оборудования, что включено им в порт. провайдер никак не видит мак адрес моего ноутбука, если я сижу через роутер, как бы провайдер не хотел это увидеть. абсолютно никак.
но раз вы знаете что делаете, тогда удаляюсь.
Хорошо. Благодарю за информацию.
 

Rinis

Стойкий
Игрок
22 Авг 2022
59
26
Где теперь брать 100 скилы? в продаже 0 книг времени, за отлички слишком дорого выходит мб забыли сделать обменник за книгу ночи + идеалки для 100 скилов?
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Где теперь брать 100 скилы? в продаже 0 книг времени, за отлички слишком дорого выходит мб забыли сделать обменник за книгу ночи + идеалки для 100 скилов?
Торговка юн - отлички, клан - рейд боссы.
 
Последнее редактирование:

компенсация будет?

Стойкий
Игрок
31 Авг 2022
52
13
Где теперь брать 100 скилы? в продаже 0 книг времени, за отлички слишком дорого выходит мб забыли сделать обменник за книгу ночи + идеалки для 100 скилов?
можешь еще стримером стать и свою рефку челам кидать будет по 10к голд в неделю приходить купишь се и обычные и 12 и морай скиллы
 
  • Like
Реакции: SaMoGoN и Rinis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.