Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
  • Like
Реакции: SaMoGoN

yodex

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
103
31
АДМИНЫ ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА? ЧТО ЕЛИ НА ЗАВТРАК? МОЖНО ПЛС СДЕЛАТЬ В СКИЛАХ ПРАВО ВЫБОРА(простите росияне для вас это выражение не знакомо но я попробую объяснить) 1 ШТ КНИГА НОЧИ + 50 ИДЕАЛОК ИЛИ 2 ШТ КНИГИ НОЧИ
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
пилюли уберут с обменника или не?
или вы по сути добавили кровь в шоп?
Чем пилюли вам не угодили в хламообмене? Если вы готовы потратить кучу золота, чтобы получить 10-20 крови - дерзайте!
Максимум, передаваемые пилюли будут давать меньше опыта в алхимии, чем непередаваемые.
 

ноалив

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
240
137
Чем пилюли вам не угодили в хламообмене? Если вы готовы потратить кучу золота, чтобы получить 10-20 крови - дерзайте!
Максимум, передаваемые пилюли будут давать меньше опыта в алхимии, чем непередаваемые.
10-20 крови? я за 100 (3чека, вау как дорого!!!!) голды вытащил крови на половину скилла, и многие тащили по 40+- крови, если это норма то созвонимся. вкусно наверное медийным челам у которых по 2к ярмарки, вот у них фул панелька будет)))))))) 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡
 

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
Чем пилюли вам не угодили в хламообмене? Если вы готовы потратить кучу золота, чтобы получить 10-20 крови - дерзайте!
Максимум, передаваемые пилюли будут давать меньше опыта в алхимии, чем непередаваемые.
А в чем прикол с полетами, вы можете объяснить. Сначала вы соглашаетесь на их отвязку, теперь категорически отказываетесь, с чем это связанно? Это и в правду не весело, сидеть складировать полеты...
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
10-20 крови? я за 100 голды вытащил крови на половину скилла, если это норма то созвонимся. вкусно наверное стримерам у которых по 2к ярмарки, вот у них фул панелька будет)))))))) 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡
Поздравляю, за 100 голды вам повезло вытащить крови на половину скила. Созвонимся позже.
 
  • troll
  • Like
Реакции: wlad, Diosukkido и Yang

ноалив

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
240
137
Поздравляю, за 100 голды вам повезло вытащить крови на половину скила. Созвонимся позже.
А че за остальных заигнорили и за то что у медийных челов по 2к ярмарки? Поч молчим? Когда кровь напрямую в шоп будет м?
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
А че за остальных заигнорили и за то что у медийных челов по 2к ярмарки? Поч молчим? Когда кровь напрямую в шоп будет м?
Что я должен вам ответить? Мы не следим за тем, как блогеры распоряжаются своими накоплениями по ярмарке/голде.
 

ноалив

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
240
137
Что я должен вам ответить? Мы не следим за тем, как блогеры распоряжаются своими накоплениями по ярмарке/голде.
Не стоило просто добавлять пилюли в туда и все или вы головой перестали думать после парочки нормальных обнов, то есть я могу к примеру, взять пройти еженедельки 10 твинами и сделать себе фул панель, я правильно понимаю, тут баланс соблюден да?
🤡

1662985101763.png


Юзайте пока не привязали
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Не стоило просто добавлять пилюли в туда и все или вы головой перестали думать после парочки нормальных обнов, то есть я могу к примеру, взять пройти еженедельки 10 твинами и сделать себе фул панель, я правильно понимаю, тут баланс соблюден да?
По вопросу алхимии - я ответил ранее. Вопросы админам | Страница 57 | Avangard World
А в чем прикол с полетами, вы можете объяснить. Сначала вы соглашаетесь на их отвязку, теперь категорически отказываетесь, с чем это связанно? Это и в правду не весело, сидеть складировать полеты...
Полеты отвязываться не будут. Мы рассматриваем вариант отвязки ТОЛЬКО полетов через личный кабинет.
 
  • Клоун
Реакции: Diosukkido и ноалив

компенсация будет?

Стойкий
Игрок
31 Авг 2022
52
13
Не стоило просто добавлять пилюли в туда и все или вы головой перестали думать после парочки нормальных обнов, то есть я могу к примеру, взять пройти еженедельки 10 твинами и сделать себе фул панель, я правильно понимаю, тут баланс соблюден да?
🤡

Посмотреть вложение 3714

Юзайте пока не привязали
да можешь иди качни 10 твинов пройди еженедельки и всего лишь 1 такой раз ты сделаешь себе фулл панель фулл чакры бтв этот концеп был на олде и таких умников на серве было 2-3 чела с 10 твинами и синов 5.0 берсодаги +10 XD
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

kusarigama

Стойкий
Игрок
29 Авг 2022
12
3
А почему нельзя сделать именно те кастеты, которые требуются для создания бог-раб?
Потому что нужно тратить либо 30кк на эмблему, либо фарм кристаллов 4 часа? У других классов нет такой проблемы в крафте из иней пух. Если уж вы хотите сделать концепцию иней-луна-нирка-р8р, то может сделать её удобной игрокам? Вам одну иконку поменять, а все вары скажут большое спасибо.
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Что я должен вам ответить? Мы не следим за тем, как блогеры распоряжаются своими накоплениями по ярмарке/голде.
ну спасибо за +1.5 великих скилла у стримлеров, теперь нам будет намного интереснее смотреть на их контент. (нет)

Сразу видно, пилюли с шопа тут ни разу не причём
IMG_20220912_160854_356.jpg


81 попытка алхимии на секундочку, такое ощущение что у нас стримеры не в домах живут, а на мусорке, где собирают хлам под хламообмен
 
Последнее редактирование:

ноалив

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
240
137
ну спасибо за +1.5 великих скилла у стримлеров, теперь нам будет намного интереснее смотреть на их контент. (нет)

Сразу видно, пилюли с шопа тут ни разу не причём
Посмотреть вложение 3717
Просто повезло, ты не так все понял, остальным так не везет
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Боже ну и хуета однако
Жаль голду, теперь она будет стоить миллионы
Спс круто поиграли на х2 версии
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
80 крови? 6х2 с еж, цита еще 8х2 с циты, и 12 за полторашку хса, 40 крови раз в 2 дня, т.е. 4 дня только на красную. Еще и 30 розовой, даже не буду считать сколько это дней. Вовсе не дисбаланс за 6 кликов. Станьте лучше, фармите, дайте медикам играть на чиле, вот пристали...

А вообще по сабжу, ну, это фиаско. Я понимаю, что решение администрации оспаривать публично не принято (наказывается), и последнее решение всегда за администрацией, однако, вводить такие приколюхи это сильно. Простым плеерам, без подачек в виде ярмы, непозволительно лутать так много, и это в целом дискриминирует большую часть игроков сервера. При всем это, напомню, что сумму с голосования урезали в двое. В итоге на выходе, имеем что все усилия, время рядового игрока на сервере, невелируется подобными "нововведениями", я не против упрощения для новичков, но баланс пейтувина сейчас очевидно перевешивает. Условный Вася пупкин с бабками залетает, и с нулевой делает себе фул пасивка (что доступны по его МЛу), фул скилы (их цена и частота лутания сейчас возросла вдвое), и идет трахать челов которые кровью и потом, без эквипа, собирали по данжам эти крохи что я выше описал (я про сбор крови). И это всего то вторая неделя сервера, даже не месяц. Концепция из "пве" довольно стремительно переливается в фул пвп. Каменки - легко, кровь - легко. Что дальше? Точка в шопе шарами? Или за обменник какой нить, за убийство росянок?
А зачем мы тогда потеели, ходили по ежам и тд? Вы бы хоть сказали "засолите голду, близится обнова где вам не надо фармить кровь". Я то на кэшбеке, я то в плюсе от донатов, однако ничем хорошим это не закончится, мало кому нравится соревноваться с теми, у кого кошелек по толще.
Я если честно, даже не знаю, что вы сейчас должны сделать чтобы это пофиксить без последствий для онлайна. Так что позицию "мы сделали все как запланировали" я в целом понимаю, ибо хз че делать еще.
ну спасибо за +1.5 великих скилла у стримлеров, теперь нам будет намного интереснее смотреть на их контент. (нет)

Сразу видно, пилюли с шопа тут ни разу не причём
Посмотреть вложение 3717

81 попытка алхимии на секундочку, такое ощущение что у нас стримеры не в домах живут, а на мусорке, где собирают хлам под хламообмен
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Хз, когда син собрал швб 2рб, когда у всех даже и 40/40 карт не было - никто не ныл))))
Если вы готовы тратить 1.2к ярмы на 80 крови - вперёд епт...
Если выбирать играть с теми, кто играет со старта или что бы сервер пополнился донатами + старыми игроками, то я выбираю второе хд
 
  • Like
Реакции: NeMiZiDa и slayyyter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.