Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
согласен, полная фигня получилась, но не надо вырезать или удалять пилюли, нужно просто сами пилюли из шопа изменить на другой тип, что бы обменник у даоса их просто не воспринимал. Но что бы как раньше ими можно было открывать чакры. Вот и все.
А пилюли за квесты и активки как раз идут на переработку как обычно..
 

slayyyter

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
55
49
5 пункт обновления - добавлено отключение авто-атаки. вопрос: где?
апд: подсказали, что в настройках интерфейса. правда почему там - хз
 
Последнее редактирование:

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Воспры по 80 бд монет и выкупом 600к??7??7??77?????? Это шутка такая?
 
  • troll
Реакции: lemangeline

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Воспры норм в нирке фармятся, нах вообще тянуть воспры за бд? Всегда и везде такой курс был
Дефолтный курс 60 (ДЕФОЛТНЫЙ НА МИНУТОЧКУ) а не 80. И выкуп 600к. В день дают 3 пропуска в инт нору, с которой падает от 1 до 4 воспров. А теперь, сходи, посчитай сколько раз тебе надо сходить на первый грейд, а потом на второй.
Челобосики повытягивали себе шмоточки за 2 дня бд, теперь это обрезали. При этом, воспры никто не тянул, но цену на них еще сильнее завысили????? В каком месте твоя логика работать должна начать?
 
  • Like
Реакции: lemangeline

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
Вообще не понимаю логики админа
Может кто сможет объяснить?
С каждой обновой все усложняется для вновь пришедших "новичков"
Челы, что играют с открытия , налутали себе кучу ресов , скилов и тд с помощью "дыр" которые были, а сейчас это фиксанули. Условный новозалетевший тип теперь на скилы еще и идеалки будет тратить? А что бы вытянуть чудики , то будет не по 8 монет а по 20 платить? Первое бд я пропустил, за второе набил на 153 чуда. Получается что за 2 бд я бы лутанул шмоточку 2 грейда при старом курсе, а при новом даже половину 1 не получу))) Луну и иней могу не упоминать даже.
Зачем так все сильно усложнять на ресы низкого уровня? Усложняйте сбор репы и крафт р8р и р8р2, зачем загонять серв в иней шмот на пол года???
 
  • Like
Реакции: lemangeline

Zephyr

Любопытный
Игрок
12 Авг 2022
100
28
Если ты не знал, так чисто инфа. лукам всегда и везде проходил урон от шипов. Или ты забыл как ты об меня убивался в них?
дружочек, прям ща зайди на фл мертвый, но пока еще рабочий, даю тебе лука, заходишь в хх и чекаешь, как там работают шипы на лука
 

Zephyr

Любопытный
Игрок
12 Авг 2022
100
28
ныть не надоело?бей магией и все,а стоп,ты же афк фарм хочешь))))только на луке)шипы всегда отражали любой физ урон,ближний,дальний,какие то нытики играют и все им не так и все хотят облегчить,единственно что согласен с интой,ибо физ рил смысла ходить мало ибо инта намного профитнее)
ты понимаешь, о чем говоришь? Афк фарм на луке чел)))))) Вот ета там пофармишь афк на луке то :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Дефолтный курс 60 (ДЕФОЛТНЫЙ НА МИНУТОЧКУ) а не 80. И выкуп 600к. В день дают 3 пропуска в инт нору, с которой падает от 1 до 4 воспров. А теперь, сходи, посчитай сколько раз тебе надо сходить на первый грейд, а потом на второй.
Челобосики повытягивали себе шмоточки за 2 дня бд, теперь это обрезали. При этом, воспры никто не тянул, но цену на них еще сильнее завысили????? В каком месте твоя логика работать должна начать?
Я сужу по рынку, а не сколько падает )))
Ты ноешь за инту... но в физе без 33 вообще 0 воспров падает.
20 чуда и 3/4воспра за средний заход в инту - это жирно. В день у тебя 4 ключа и возможность тратить серебро на ключи, ты можешь продавать чуды-покупать воспры. По нынешнему курсу за заход выходит +- 10 воспров в среднем. Считаю это нормально и даже жирно. Если у людей уже есть пухи сансары, значит сложности нет.
Половина ныла, что нирка обесценилась
Вторая ноет, что слишком дорого
Две недели серверу прошло на минуточку.
 

lemangeline

Стойкий
Игрок
26 Авг 2022
42
23
S4hZBfUN.png

SyZ2Cwv0.png

Так и не падают 8 камни
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
когда ждать отвязки полетов , которые были куплены за голд а не за ярмарку? это вообще прикол какой-то)))))?
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Вообще не понимаю логики админа
Может кто сможет объяснить?
С каждой обновой все усложняется для вновь пришедших "новичков"
Челы, что играют с открытия , налутали себе кучу ресов , скилов и тд с помощью "дыр" которые были, а сейчас это фиксанули. Условный новозалетевший тип теперь на скилы еще и идеалки будет тратить? А что бы вытянуть чудики , то будет не по 8 монет а по 20 платить? Первое бд я пропустил, за второе набил на 153 чуда. Получается что за 2 бд я бы лутанул шмоточку 2 грейда при старом курсе, а при новом даже половину 1 не получу))) Луну и иней могу не упоминать даже.
Зачем так все сильно усложнять на ресы низкого уровня? Усложняйте сбор репы и крафт р8р и р8р2, зачем загонять серв в иней шмот на пол года???
Так должно было быть еще на старте, просто это заигнорилось на этапе збт. Об этих дырах писалось. бд не тестилось, банк до бд был не известен. колличество людей на бд было не угадать. Иней - проходной, но ресы с него дороже чем с луны, который еквивалентен 99тому с ХХ (который 3 обновы подряд пытаются усложнить шипами), при этом луну фармили в соло синами в инвизах бегая от боса до боса. И даже по ублюдскому курсу это 200к за рес.

При этом, говорится что шмот проходной и че мы ноем, но камни с гтз как тянулись, так и будут тянуться(финальный) не особо сложно. На сервере х1
 
  • Like
Реакции: lemangeline

lemangeline

Стойкий
Игрок
26 Авг 2022
42
23
Воспры по 80 бд монет и выкупом 600к??7??7??77?????? Это шутка такая?
Тоже не понимаю этих приколов, еще и пункта такого в обновлении не заметил. Какой смысл усложнять новым игрокам жизнь? Кто-то поюзал, а кто-то сгорел из-за этого. Идеалки зачем за морай скиллы? ( с черного ). Со старта челы потянули, а щас заходят должны идеалочек отвалить?
Прекращайте поджигать жопы обычных игроков, которые топят за проект. ХХ фикс ( повесьте орех долгий, зачем вообще эти шипы?), бд обмен, скиллы, камни медитации, нирка? От усложнений серв жить дольше не будет, обнова хорошая, но эти пункты отталкивают и поджигают жопы. Если уже сделали и сразу не пофиксили (за день условно), то так и должно оставаться
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

kusarigama

Стойкий
Игрок
29 Авг 2022
12
3
Сделайте, пожалуйста, крафт бог-раб из лучей закатного солнца, а не этих помойных кастетов, итак варов нет на серве особо.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Сделайте, пожалуйста, крафт бог-раб из лучей закатного солнца, а не этих помойных кастетов, итак варов нет на серве особо.
А почему нельзя сделать именно те кастеты, которые требуются для создания бог-раб?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.