Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pwluck2019

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
68
12
У меня нет обязанностей в их оправдании, я просто вижу так ситуацию, а читая эти посты, я не могу понять. Что людям не нравится? Что чудиков на рынке стало больше и они подешевели аж на 150к?
Или что луну все фармят, чтобы челики бегали не в морай/иней шмоте, а в чем-то повыше?
Если челы не знали как открыть соломод луны - это их проблема) Вот все узнали - начали фармить, ресов теперь придостаточно и все смогут одеться в тот шмот, который один фиг будет апаться в нирвану, а нирвана будет апаться в р8р. Где тут дисбаланс?
Единственный дисбаланс - это возможность юзать инвиз на Луне - не более) 3ая неделя идет серву, а все хотят, чтобы развитие было суперсложное, а другая половина считает наоборот. Так может останемся на том, что имеем? Луну могут фармить ВСЕ, на бд могут ходить ВСЕ. Ресов на рынке дофига, цены отличные, так в чем вопрос?
ГТЗ - интересный(нет) ивент, который фармят кланами и если бы на 1ом гтз было дофига тегов, не было бы настолько большого выхлопа в 1 руки и нытья бы не было, но случилось то, что случилось.
все твои слова ничего не значат ,пора бы тебе уже завалить свой рот и молчать в тряпочку или протирать ей твою лысину,давай помолчи уже
 

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
Мамкины аналитики снова нафлудили. Вчера ходили в иней, нас было пятеро, в первый заход из сундука чести четверым выпало 200 совершенных камней, а пятому ничего не выпало, во второй заход уже двоим с сундука ничего не выпало, 2 строчки инвентаря свободно, все 90+ и с 1 фейкой. В описании указано, случайный магический камень+ стандартный дроп. Что мы не так сделали?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Мамкины аналитики снова нафлудили. Вчера ходили в иней, нас было пятеро, в первый заход из сундука чести четверым выпало 200 совершенных камней, а пятому ничего не выпало, во второй заход уже двоим с сундука ничего не выпало, 2 строчки инвентаря свободно, все 90+ и с 1 фейкой. В описании указано, случайный магический камень+ стандартный дроп. Что мы не так сделали?
Обновлённый сундук чести уже в сегодняшнем обновлении.
 
  • Like
Реакции: Тревожность

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
все твои слова ничего не значат ,пора бы тебе уже завалить свой рот и молчать в тряпочку или протирать ей твою лысину,давай помолчи уже
Чел, ты бы свой рот вообще не открывал)))) твои репорты уже все видели :D
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
каждый стример на зарпалате

Это да, только это актуально для игроков которые играют со старта и докачались до 2рб, однако есть и другая сторона, которая играет для удовольствия и не гонится никуда, а так же игроки которые будут заходить на серв позднее, и с учётом что этот баг с луной прикроется, им фармить на луну придётся ну примерно в 2раза больше юаней, хотя всё должно быть прямо наоборот- из большей цены в меньшую

гтз это ивент не только про клановый фарм, в пример поставлю себя, полуголого на тот момент друида который в солянку тащит себе с одного ивента каменку\алмазку- бред полный.

та все и могут фармить и смогут, просто опять таки переполнение ресурсом рынок за ОДНО БД. ОДНО. БД. Обменник которого по итогу должен быть вообще другой.

Банально можно было залить обнову за день перед ивентом с частью фиксов(луны и бд) и всё, вообще ничего бы не произошло
Я не вижу смысла более стараться что-то еще доказывать) у вас своя правда - вы в нее верите. Я жду обновление не меньше других(правда не из-за луны/бд, а более полезных вещей) и посмотрим, что же изменится после фикса луны(инвизу пока), бд обменник(непонятно что там будет меняться) и гтз(где просто уберут 12 камни и поставят везде одинаковые обменники).
 

ЛукоЕд

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
121
17
Ты меня извини Артур, ввиду проплаченности оправдывать администрацию твоя обязанность, но но все вышеперечисленные моменты(гтз, обменник бд, и соло луна с возможностью скипа мобов инвизом(и большим кол-вом лута в соло луне) всего лишь итог безответственного збт и несвоевременного исправления ошибок(луна) и несвоевременного изменения обменников(бд- нирка, каменки и алмазки- гтз).
Спешу напомнить, что когда люди и понятия не имели о соло луне(о которой я первый и узнал и чёрт меня дёрнул сказать это во время стрима в тс) луна стоила 600к. И о каком быстром сборе проходного шмота может быть речь, когда у нас в хх стоят шипы(как раз таки что бы боссы в афк не фармились и ресы стоили дороже) и инт нирку усложнили( что бы фармануть её прям со старта было бы проблематично) НА СЕКУНДОЧКУ?
Ну да, ты уж всё про стримлеров знаешь)
 

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
А можно с колец убрать надписи в одну строку ограничения по классу, а то не влазит в экран всё, не возможно сравнить
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
в комке вроде неправильно время показывается, если продался товар(мб ошибаюсь и брейнлаг)
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
в комке вроде неправильно время показывается, если продался товар(мб ошибаюсь и брейнлаг)
История в комке в данный момент не полностью работает, это бета вариант.
 

lessi

Стойкий
Игрок
7 Сен 2022
5
0
а можете поддрежку посмотреть, уже сколько часов ответ жду
 

AVTORITET

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
24
3
Предложение:Писать сколько времени примерно займёт обновление,дабы люди знали ждать или нет:)
 
  • Like
Реакции: wlad

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Сегодня команда занята обновлением, ответят как закончим настройку и установку.
арена будет по времени каждый день? или 24/7 или определеный день, если там какие то рейты, какие то бонусы от серва или все дефолтно? будут ли наказания за буст через песок и прочие програмы, кроме махание пальчиком не надо так делать?)
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
весь вечер жду ответа и не такая уж и сложная проблема
Хорошо, только вы не принимаете ко вниманию, что вся команда занята обновлением, как я уже говорил, в поддержке ваш запрос не единственный, там существует живая очередь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.