Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Будут и PvP Ивенты, и Турниры, всё будет.
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
какие именно? ну это тупо после марафоном
На данный момент проводятся только чат Ивенты и изредка PvE по типу > Борамс <, мы не запускаем PvE - PvP Ивентов, Турниры, Форумные ивенты, дабы не отвлекать игроков от развития, всему своё время, качайтесь, развивайтесь :)
 

Sleeperon

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
126
33
На данный момент проводятся только чат Ивенты и изредка PvE по типу > Борамс <, мы не запускаем PvE - PvP Ивентов, Турниры, Форумные ивенты, дабы не отвлекать игроков от развития, всему своё время, качайтесь, развивайтесь :)
понял,Спасибо
 
  • Like
Реакции: Crystal

Sleeperon

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
126
33
а поводу обменика авроры, можно узнать 1 книга =1 скил 11 будет*??)))
 
  • Like
Реакции: slayyyter

Sleeperon

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
126
33
На данный момент проводятся только чат Ивенты и изредка PvE по типу > Борамс <, мы не запускаем PvE - PvP Ивентов, Турниры, Форумные ивенты, дабы не отвлекать игроков от развития, всему своё время, качайтесь, развивайтесь :)
ну уже многие развились , оделись
 

fazya

Стойкий
Игрок
3 Авг 2022
19
10
вопрос админам?

Ещё на збт предупредили заранее, что будет два человека разных играть (вы приняли к сведению).
Во время старта сервера был клановый бонус, на который так же пришлось оставлять заявку (через мASSтера татара), что играет два разных человека с одного айпи, чтобы оба получили награду.
Теперь бд :) (у обоих вылет и это не биполярочка).

Посмотреть вложение 3645
Приняли к сведению, метро Люблино, работаем. Сяп за БД.
 

ЛукоЕд

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
121
17
Просто есть люди, которые тянули себе хх шмотки за фишки и потом только поняли, что морайка денег стоит(
Вообще суть поста не в морайке, а в нехватке серебра даже при активном выполнении квестов. Вроде бы ежедневные активки дают точно до 5-10кк серебра, а это один голд рес на сапожки или два голд реса на наручи.
Так мб это проблема людей что они не думают на перед? Да, серы не хватает и мне тоже нужна. Но компенсация бред
 

zxcWeed

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
74
14
Сломались бафы у НПС за 100к дает только на атаку )
 

ноалив

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
240
137
На данный момент проводятся только чат Ивенты и изредка PvE по типу > Борамс <, мы не запускаем PvE - PvP Ивентов, Турниры, Форумные ивенты, дабы не отвлекать игроков от развития, всему своё время, качайтесь, развивайтесь :)
🤡 (без обид)
 
  • Смайл
Реакции: overdose

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
а что с нипом бафером? бафнулся за золото .... дали только физ и маг атаку, баф танка от танка
1662756780263.png
 

Бичонче

Стойкий
Игрок
17 Авг 2022
43
8
Сломались бафы у НПС за 100к дает только на атаку )
а что с нипом бафером? бафнулся за золото .... дали только физ и маг атаку, баф танка от танкаПосмотреть вложение 3646
Может, у Вас в квестах забагалось? Перезайдите на персонажа.
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
вопрос скорее к предидущей теме, чисто для себя узнать, с каких пор р6 одевается на старте? у вас на старте 35к репы? у меня просто 0 было, и 95(ответ челику с вариантом луной), я апнул намного раньше 35к репы... или там у вас своя магия и вам на старте 35к репы дают?
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174

Пещеры вечности 100+ [Аурогон]​

Спойлер: Награда

  • 350 репутации
  • 1 500 000 опыт
  • x5 ярмарочного голда
  • x1 случайный камень 9 ур.
  • x10 Камень бессмертных
  • Ларец владыки драконов.
  • x5 Коробочка с картой С
в чём собсна вопрос, по дефолту кол-во опыта повышается и зависит от лвл, работает ли оно тут так же? (если нет, то хотелось бы видеть такое и тут)
примеры с датабазы:
1662839467706.png

1662839500746.png
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Зачем вы вводите счетчик онлайна? Это заведомо хреновое решение.
Серв не то что бы ломится от онлайна, если напишете правду, людей может отпугнуть цифра. Если накрутите, все поймут что вы балаболите..
 

ЛукоЕд

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
121
17
вопрос скорее к предидущей теме, чисто для себя узнать, с каких пор р6 одевается на старте? у вас на старте 35к репы? у меня просто 0 было, и 95(ответ челику с вариантом луной), я апнул намного раньше 35к репы... или там у вас своя магия и вам на старте 35к репы дают?
Ну старт это понятие растяжимое. За несколько дней со старта вполне возможно было набить репу. У меня 86к и то я не сказать чтобы сверх топлю репу. Есть люди по 100к +
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.