Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Жаль только у обычных игроков нету рефералов и кешбека
А причем тут рефералы и кешбек? Кешбек я на свои нужды не вывожу от слова совсем, с рефералов приходит ОНЛИ ярма) Странный доеб :D который не имеет никакого отношения к серебру)))))))))))
 

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
Я посмотрю как ты запоёшь когда будешь фул зз скилы апать, где только 10кк на скил надо, это раз.
Ты серьёзно думаешь что те 70кк тебе как то помогут? Видимо ты просто фармишь и не одеваешься, ведь того серебра что падает хватает только на малые вещи а вытащить пару голд ресов за фишки, вот и вся сера. Должна быть возможность покупки серебра у игроков через дресировщицу, но тут "Кужутное масло" стоит ли 1ед. серебра
Ты. наверное, сравниваешь с офой? Ну так сегодня же БД, а на офе БД монеты продают нипа, чтобы получить серу. Я верю, что и ты так сделаешь, как раз подстать твоему интеллекту
1662730855091.png
1662730855452.png
1662730857492.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Diosukkido и Origami

Zephyr

Любопытный
Игрок
12 Авг 2022
100
28
А причем тут рефералы и кешбек? Кешбек я на свои нужды не вывожу от слова совсем, с рефералов приходит ОНЛИ ярма) Странный доеб :D который не имеет никакого отношения к серебру)))))))))))
А ярма разве не переводится в голд и серебро, путем торговли ресурсами?
Это не доеб был если что...
Я делаю фулл ежи + сделано уже 1.2к кв и прям много серебра я чот не вижу) сделал 2 шмотки и все гг
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
А ярма разве не переводится в голд и серебро, путем торговли ресурсами?
Это не доеб был если что...
Я делаю фулл ежи + сделано уже 1.2к кв и прям много серебра я чот не вижу) сделал 2 шмотки и все гг
Расскажи мне адекватный способ, как ярму перевести в серебро)))
А ярму я трачу на зябы/горны/мирки и прочую херню, которая никак не влияет на серу. Переводить голд в серебро - сори, я дурачок чтоле?
 

Zephyr

Любопытный
Игрок
12 Авг 2022
100
28
Расскажи мне адекватный способ, как ярму перевести в серебро)))
А ярму я трачу на зябы/горны/мирки и прочую херню, которая никак не влияет на серу. Переводить голд в серебро - сори, я дурачок чтоле?
Ну вообще вытягиваешь небески\подземки\мирки и продаешь, а после переводишь в серу.
Я не играл ни разу на серве с этим разделением, я не могу за это говорить с 100% инфой, но это единственное, что я тут нашел. Если ты знаешь как получать море серебра, поделись если не сложно... Ибо я думаю, тут игроки ровно такие же, которые либо не играли с этим контентом, либо же очень мало.
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Ну вообще вытягиваешь небески\подземки\мирки и продаешь, а после переводишь в серу.
Я не играл ни разу на серве с этим разделением, я не могу за это говорить с 100% инфой, но это единственное, что я тут нашел. Если ты знаешь как получать море серебра, поделись если не сложно... Ибо я думаю, тут игроки ровно такие же, которые либо не играли с этим контентом, либо же очень мало.
Делаешь так
1662732342234.png
и нет проблем с серой вообще. "Ну вообще вытягиваешь небески\подземки\мирки и продаешь, а после переводишь в серу." это пиздец)))
 

Zephyr

Любопытный
Игрок
12 Авг 2022
100
28
@Yan Off Avsl
Почему в ХХ шипы отражаются на лучника? Я конечно все понимаю, но бью я скилами и дальней дистанции, а тут как бы
2022-09-09_17-09-00.png
 

Zephyr

Любопытный
Игрок
12 Авг 2022
100
28

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
влезу в ваш спор в темке "вопросы админам", повторюсь, сдал 1,6к квестов, серы 0, господа, которые имеют фри ярму могут позволить себе не покупать дефолтные расходки у серверного нипа, типо рупоров, карт жизни хирки и т.п. на этом и происходит экономия
не скажу, что там прям 50 лямов в день экономится
и не скажу, что тратить золото зашквар
 

kusarigama

Стойкий
Игрок
29 Авг 2022
12
3
Если у человека нет серебра вытянуть морвй пуху, то мои соболезнования. Как так играть. Серебра даётся жопой жуй. И если грамотно тратить и думать что тебе ещё морай пуху тянуть. То всё хватает. Какая компенсация чел.
Просто есть люди, которые тянули себе хх шмотки за фишки и потом только поняли, что морайка денег стоит(
Вообще суть поста не в морайке, а в нехватке серебра даже при активном выполнении квестов. Вроде бы ежедневные активки дают точно до 5-10кк серебра, а это один голд рес на сапожки или два голд реса на наручи.
 
Последнее редактирование:

NoRemorse

Стойкий
Игрок
9 Сен 2022
1
0
Играем с девушкой вдвоем. С одного вайфая. Выбивает с бд
 

fazya

Стойкий
Игрок
3 Авг 2022
19
10
вопрос админам?

Ещё на збт предупредили заранее, что будет два человека разных играть (вы приняли к сведению).
Во время старта сервера был клановый бонус, на который так же пришлось оставлять заявку (через мASSтера татара), что играет два разных человека с одного айпи, чтобы оба получили награду.
Теперь бд :) (у обоих вылет и это не биполярочка).

Anime Pepe The Frog GIF.gif

Приняли к сведению, метро Люблино, работаем. Сяп за БД.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
нет кешбека, серы вполне хватает, да иногда приходится тратить золото, ну если вы хотите как на оффе продавайте бд монеты кузнецу? че ж вы так не делаете? на оффе нет фарма серы от слова совсем, а покупки через ваше кунжутное масло, это фарм бд твинами, тут такого нет попробуете угадать почему? нет серы трате золото, нет золото фармите, не фармите ливайте изи проблема решена, сундуки, я не донат мне золота и серы вполне хватает на текущий шмот и скилы, будет нужно еще пойду нафармлю больше, в чем ваша проблема не знаю, в день афк ежами дается в районе 5кк золота(без 100 ежи) и 2-3 кк серы, после обновы 4-5кк, хотите больше фармите, это пве серв, не оффа и не как с ней не связано не с 1.5.2 и не с 1.6.5 зачем вы её вобще сюда впихиваете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.