Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtyND

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
113
21
Откат птп изменили еще на версии 1.5.7 и сделали 120 секунд.
Ассасин не единственный класс с измененными умениями, друиды жалуются на безмятежность, а про призраков вообще молчу.
Вы можете создать тему с предложением изменить откат, если большинство игроков поддержит мы сделаем :)
Если синам возвращать кд птп то и остальным классам всё вернуть придётся)))
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Мы сделали предупреждение.
А зачем удалять сообщения, которые не нарушают правила форума и игры?
Это потому что я пытаюсь вашего амбасадора задеть или высмеять?
Ладно с оскорблением-согласен
Но с "кидай номер, наберу)00000)))000" что не так???
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
А зачем удалять сообщения, которые не нарушают правила форума и игры?
Это потому что я пытаюсь вашего амбасадора задеть или высмеять?
Ладно с оскорблением-согласен
Но с "кидай номер, наберу)00000)))000" что не так???
Эта тема не для флуда или выяснения отношений.
Если синам возвращать кд птп то и остальным классам всё вернуть придётся)))
Мы уже дали ответ по этому вопросу. Отказано - Проклятие трех поколений | Avangard World
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
сделайте пожалуйста в награду за часовой квест серебряные хирки на 24 часа
 

ArtyND

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
113
21
Можно пожалуйста пофиксить светофоры от образа призрака?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
  • Like
Реакции: ArtyND

humanorwoman

Стойкий
Игрок
2 Сен 2022
2
1
В службе поддержки не отвечают уже довольно долго. После последнего сообщения прошло почти двое суток, поэтому напишу здесь, вдруг здесь ответ будет быстрее.

У меня пачка танк, страж, вар, прист, призрак, син. Иногда у стража набивается чи в медитации по 10, иногда не набивается вообще, но при смене таргете резко насыпается 50 ярости. На сине чи набивается по 10 ярости, когда я медитирую не в состоянии боя. На остальных персонажах чи набивается очень рандомно, 1 раз при смене таргета набилось фул чи = 199 ярости, 1 раз набивалось при первой смене таргета 30 ярости, при второй - 40 ярости, с третьей смены таргета до фула набилось. Если это важно, все это происходило в 29 данже. Как именно работает набивание чи?


Выше ссылка на видео, где я показываю чудеса набивания чи.
 
  • Like
Реакции: Анастасия

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
В службе поддержки не отвечают уже довольно долго. После последнего сообщения прошло почти двое суток, поэтому напишу здесь, вдруг здесь ответ будет быстрее.

У меня пачка танк, страж, вар, прист, призрак, син. Иногда у стража набивается чи в медитации по 10, иногда не набивается вообще, но при смене таргете резко насыпается 50 ярости. На сине чи набивается по 10 ярости, когда я медитирую не в состоянии боя. На остальных персонажах чи набивается очень рандомно, 1 раз при смене таргета набилось фул чи = 199 ярости, 1 раз набивалось при первой смене таргета 30 ярости, при второй - 40 ярости, с третьей смены таргета до фула набилось. Если это важно, все это происходило в 29 данже. Как именно работает набивание чи?


Выше ссылка на видео, где я показываю чудеса набивания чи.
Чи набивается, именно клиентское отображение багает в данный момент, если вы постоите в медитации и смените таргет, клиент покажет вам обновлённое чи, это как пример. Над данной ошибкой уже работают.
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
продублирую вопрос, раз уж его удалили
ГТЗ фиксится будет? или останется как есть?
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
продублирую вопрос, раз уж его удалили
ГТЗ фиксится будет? или останется как есть?
С ГТЗ всё нормально, за исключением обменников в некоторых локациях(где не было доп. награды) и счетчика, который отслеживал очки комнат. Вопрос уже изучают.
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
С ГТЗ всё нормально, за исключением обменников в некоторых локациях(где не было доп. награды) и счетчика, который отслеживал очки комнат. Вопрос уже изучают.
обновление скоро то? лунокольца скрафтим хотим, да не можем с рецептом не правильным(
 
  • Like
Реакции: slayyyter

Алекстраза

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
60
25
С ГТЗ всё нормально, за исключением обменников в некоторых локациях(где не было доп. награды) и счетчика, который отслеживал очки комнат. Вопрос уже изучают.
Просто хочу уточнить. То есть вы планировали, что каменная броня должна стоить дешевле какой-нибудь безбрежки или лазурьки?
 
  • troll
  • Like
Реакции: slayyyter и Rial

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Просто хочу уточнить. То есть вы планировали, что каменная броня должна стоить дешевле какой-нибудь безбрежки или лазурьки?
В следующем обновлении полностью пропадут 12ые камни с обменника за таблетки храбрости, а 11ые камни(не алмазная/каменная броня) будут стоить немного дешевле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.