Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sleeperon

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
126
33
я уже не помню с теелефона голосовал через впн , через комп не выходило . мб ошибку допустил((
 

AshMoon

Стойкий
Игрок
14 Авг 2022
7
13
Вопросик по донату. Я из Беларуси и сколько бы не пыталась задонатить, никак не выходит, не принимает. Будут ли в будущем альтернативные способы оплаты?
 
  • Like
Реакции: Тревожность

yodex

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
103
31
обменик камней лучей стандартный? не планируется сделать его под серв ибо дефолт не актуален, было бы приятно увидеть за камни лучей гиперы и обычные руны телепорта мб еще что-то
 

МАРДОЖ

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
3
0
не ну это рофл в 2022 меньше чем через сутки после открытия голд стоит 500к+
что бы купить гиперов нужно 7.5кк , взять их где?
донатить? половина игроков не в состоянии из-за своих карточек банковских
дали 5 гиперов на 30 и все на этом?
ярмарка скажете вы? 30 голды 5 штук. это нужно здать 100 200 300 квестов + гошики, что бы взять 5 гиперов. дальше что?
голосовать 2 дня что бы лутануть гиперы один раз? так уберут эту халяву с таким голосованием скоро и что потом?
сервер пве, но даже на галимых пве проектах давали руну по промику на неделю последних 3 года и 5-10 гипов + с апом 50 70 90 так же накидывали гиперов всегда везде дефолтно по сундуку. вы поставили цветок вместо стандартного сундука это круто, верните тогда награду дефолтную с сундука в цветок, что бы можно было полутать камни познания, иначем смысл? сидеть дрочить 2к кв ради ярмарки на гиперы?
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
не ну это рофл в 2022 меньше чем через сутки после открытия голд стоит 500к+
что бы купить гиперов нужно 7.5кк , взять их где?
донатить? половина игроков не в состоянии из-за своих карточек банковских
дали 5 гиперов на 30 и все на этом?
ярмарка скажете вы? 30 голды 5 штук. это нужно здать 100 200 300 квестов + гошики, что бы взять 5 гиперов. дальше что?
голосовать 2 дня что бы лутануть гиперы один раз? так уберут эту халяву с таким голосованием скоро и что потом?
сервер пве, но даже на галимых пве проектах давали руну по промику на неделю последних 3 года и 5-10 гипов + с апом 50 70 90 так же накидывали гиперов всегда везде дефолтно по сундуку. вы поставили цветок вместо стандартного сундука это круто, верните тогда награду дефолтную с сундука в цветок, что бы можно было полутать камни познания, иначем смысл? сидеть дрочить 2к кв ради ярмарки на гиперы?
Чел, иди поной в другом месте(сервере).
 

МАРДОЖ

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
3
0
Чел, тут сейчас могли бы быть шутки про твою мать и твой рот но мне влом вступать с тобой в дискуссию, так как ты даун
Пусть взрослые дяди на админах скажут как быть людям не с России с шопом игровым и как покупать расходку? Мб как-то вмешаетесь в аукцион прям с первого дня? Вы видели цену на голд на ауке? Посмотрите сходите.
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Чел, тут сейчас могли бы быть шутки про твою мать и твой рот но мне влом вступать с тобой в дискуссию, так как ты даун
Пусть взрослые дяди на админах скажут как быть людям не с России с шопом игровым и как покупать расходку? Мб как-то вмешаетесь в аукцион прям с первого дня? Вы видели цену на голд на ауке? Посмотрите сходите.
Да мы уже поняли, что ты на большее и не способен)))) Челы играют не из России и чувствуют себя прекрасно(я в том числе).
 

yodex

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
103
31
1661691301265.png


им кб дадут, серьезно? за набор в мир?
 
  • Haha
Реакции: Тревожность

Nuke

Администратор
Команда форума
Administrator
27 Июл 2022
62
167
Есть условия за которыми выдается кб
Условия для получения бонуса:
  • Заявку должен создать мастер клана по форме: Вопрос - Ответ.
  • Гильдия не должна быть сформирована на сервере.
  • Гильдия не должна вести прием до получения бонуса.
  • Обязательно наличие темы-презентации в клановом разделе.
  • На момент подачи заявки все игроки должны быть приняты в клан
  • Заявки подавать строго в службу поддержки, в отдел "Гильдии и клановый бонус".
  • Выдача бонусов за переход происходит в промежутке от 7 до 15 дней от даты подачи заявки (после открытия сервера).
 

yodex

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
103
31
как за рефку лутануть пета стримера, мне дали мамонта но я его не хотел
1661692598568.png
 

Inferno

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
353
431

GoodDay

Стойкий
Игрок
27 Авг 2022
16
2
Админы можно инстакрафт сделать? И Убрать вот "это"?:rolleyes:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    12 КБ · Просмотры: 85
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.