Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PhobosX

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
179
14
Болванка делается из р8р и ресов пвп миража, 30па из болванки и ресов пвп миража
Уточню, болванка тут это 20па, из неё уже крафтится 30па+берс
[р8р > дом20 > дом30берс], ресы фармятся только в пвп-мираже (пока что, в будущем мб разнообразят)
 
  • Like
Реакции: agrssvechild

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
А петы дру какой версии? Бао агрить может в пвп? Или петы чисто с 1.5.1?
 

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
крч там много петов черные тупо, и хде моя сиси и аниме тяночки питомцы?(((((((((
1661439292089.png
 

yodex

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
103
31
@Yan Off Avsl а на домопухе будет какой-то ресс полностью привязан к персу, который фармить надо будет хотя бы дней 50 самому?(20дней р1 + 30 дней р2) Если нет введите пж что бы донаты сразу не скупили фул ресы и не накрафтили пух, давайте растянем удовольствие хоть как-то
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
@Yan Off Avsl а на домопухе будет какой-то ресс полностью привязан к персу, который фармить надо будет хотя бы дней 50 самому?(20дней р1 + 30 дней р2) Если нет введите пж что бы донаты сразу не скупили фул ресы и не накрафтили пух, давайте растянем удовольствие хоть как-то
Какой там должен быть рес?) Все ресы фармятся в PVP мираже. За сам дж ресы отвязанные, за ежу - привязанные, но их можно отвязать за пояса.
 

yodex

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
103
31
Какой там должен быть рес?) Все ресы фармятся в PVP мираже. За сам дж ресы отвязанные, за ежу - привязанные, но их можно отвязать за пояса.
ну смотри был опыт когда р8 на 141 злой за месяц собрал, я считаю это по отношению к другим игроком не адекватно, оч адекватно делал админ олда когда вводил точку 11-12 постепенно, это дает возможность доганять обычной масовке донатеров, если щас в первые месяцы вылезут луки шами с критоберсом, овердохрена людей перестанут заходить на пвп ивенты из-за тильта
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
ну смотри был опыт когда р8 на 141 злой за месяц собрал, я считаю это по отношению к другим игроком не адекватно, оч адекватно делал админ олда когда вводил точку 11-12 постепенно, это дает возможность доганять обычной масовке донатеров, если щас в первые месяцы вылезут луки шами с критоберсом, овердохрена людей перестанут заходить на пвп ивенты из-за тильта
Тот чел закинул дохуя денег) Я конечно против, чтобы челы превосходили кого-то за счет бабок, но если это скам для мамонтов - то почему нет? Никто в здравом уме не будем сильно переплачивать за какие-то вещи, особенно, когда речь идет про домопуху на этом серве. Для нее слишком дохуя всего надо)
200к репы, потом ниркопуха, р8р ресы для р8р пухи, потом херова туча ресов для 20па и еще дохера ресов для 30па. Удачи так сказать собрать ее за бабки!
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
ну смотри был опыт когда р8 на 141 злой за месяц собрал, я считаю это по отношению к другим игроком не адекватно, оч адекватно делал админ олда когда вводил точку 11-12 постепенно, это дает возможность доганять обычной масовке донатеров, если щас в первые месяцы вылезут луки шами с критоберсом, овердохрена людей перестанут заходить на пвп ивенты из-за тильта
Пусть такие клоуны и не заходят на ивент,раз увидев чела с суммой в 3кк рублей и они не игра не моя))и да один человек собрал и все)))
 

PhobosX

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
179
14
Ого тут шума про домопуху за отвязанные итемы с миража для овердона
С таким успехом овердон себе скорее цгд соберёт, для этого нужно меньше запары и мираж-ресурсов
 
  • Like
Реакции: Origami и agrssvechild

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
А я чет задумался, раз БД нет, его и на картах и ячах нет? Если так, какие статы на картах/ячах вместо БД?
Так же вопрос, есть ли обмен идеалок на бронзы?
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
А я чет задумался, раз БД нет, его и на картах и ячах нет? Если так, какие статы на картах/ячах вместо БД?
Так же вопрос, есть ли обмен идеалок на бронзы?
Там теперь физ/маг деф и обмен идов на бронзы 20к1
 
  • Like
Реакции: SaMoGoN

ysb

Стойкий
Игрок
25 Авг 2022
5
0
Молодые, а что по вуду у шама? как на актуале сейчас или медленные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.