Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inferno

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
353
431

PhobosX

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
179
14
>Будьте готовы к тому, что в первые 2 дня не будет многих обменников.

Их по дефолту быть не должно будет, или нужно будет сообщить если не будет?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
>Будьте готовы к тому, что в первые 2 дня не будет многих обменников.

Их по дефолту быть не должно будет, или сообщить если не будет
Вы можете сообщать что их нет, чтобы дополнительно проверили)
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
а че вы с олежкой так кипятитесь из-за того что вас не взяли? ждите донабора
ем) я вроде не разу не писал про то что меня не взяли ничего) не взяли и не взяли) вопрос был конкретно что взяли челов которые писали что им после 100 2 рб не чего делать) что такой человек может затестить кроме открытия сундуков? если ему на верси 1.5+ после 300 нечего фармить, чисто взяли тех кто отписал что будет играть 10+ часов, почти всех) с 1 страниц и кто играет по 10+ лет(которые не играли не на 1 сервере), для меня ток 1 проблема что бы я потом не начал делать квесты и к примеру тот же кв вкусная булочка был сломан(почти на всех серверах), потому что аутист на 300 лвле копает травку), а то что я на збт не попаду не холодно не жарко, я на сами збт редко хожу, в основе смысла в этом мало пол серва клоунов спящих которым потом награды дают так же как и тем кто хоть что то делал, а большинство багов исправляются на открытие
 
Последнее редактирование:

Нуф-Ниф

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
116
10
ем) я вроде не разу не писал про то что меня не взяли ничего) не взяли и не взяли) вопрос был конкретно что взяли челов которые писали что им после 100 2 рб не чего делать) что такой человек может затестить кроме открытия сундуков? если ему на верси 1.5+ после 300 нечего фармить, чисто взяли тех кто отписал что будет играть 10+ часов, почти всех) с 1 страниц и кто играет по 10+ лет(которые не играли не на 1 сервере), для меня ток 1 проблема что бы я потом не начал делать квесты и к примеру тот же кв вкусная булочка был сломан(почти на всех серверах), потому что аутист на 300 лвле копает травку), а то что я на збт не попаду не холодно не жарко, я на сами збт редко хожу, в основе смысла в этом мало пол серва клоунов спящих которым потом награды дают так же как и тем кто хоть что то делал, а большинство багов исправляются на открытие
чисто ради тебя проверил)
1660108780222.png
 

s1lence

Любопытный
Игрок
9 Авг 2022
124
17
Не нашёл инфу про 79/луно фасты, дайте инфу плз
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Подскажите на счет разделения юаней, технически возможно вернуться к единой валюте?
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
В шопе присутствуют пилюли: "вечная пилюля неба миражей" "пилюля неба миражей"

Вы планируете оставить их в шопе на старте серва?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.