Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
Ну и не похуй-ли? Что она будет в обнове, что ее не было, зачем тогда вонять на эту тему?
Кому надо будет, тот сделает, скриньте)
я не ною, мне то похуй, я объясняю позицию челов кратким предложением
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Вопрос, в хх автошотом лучнику не отражается урон шипов, а скилами отражает, это так и надо ??)))))
в упор попробуй пострелять если так же не будет отражатся то получается синам всего лишь надо сделать кольцо с арены на дальность и эвейдить шипы
 

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
в упор попробуй пострелять если так же не будет отражатся то получается синам всего лишь надо сделать кольцо с арены на дальность и эвейдить шипы
син ближник, у него будет отражаться, у лука из-за того что скилы с версии выше, тоже отображается, автоатака у лука вблизи идет порезка, поэтому с автоатаки не идет отражение
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
син ближник, у него будет отражаться, у лука из-за того что скилы с версии выше, тоже отображается, автоатака у лука вблизи идет порезка, поэтому с автоатаки не идет отражение
если это дефолтные шипы то отражения не будет если у сина превышен лимит дальности атаки если это морай шипы то будет отражение в любом случае это уже от того как настроен скил *шипы* на самих боссах
зря я это написал
 
  • Клоун
Реакции: VipTomaT

Woooody

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
6
2
Возник вопрос по условиям марафона.

Посмотреть вложение 4227

Вот пример ситуации.
Я прошел например 89 знаки там выпали мне миражики. Я их продал и появилась юанька на то чтоб сделать,например себе линьки,но ремесленника у меня нету.
Я пишу челу даю ему ресики и форму он крафтит и дает мне готовые линьки, но по условиям я не могу ничего получать от челов чьи акки созданы до 1.10.2022 и как быть? Бегать в кольцах за квесты ,в шмотках за квесты,ничего не покупать ни у кого и сосать палец?)
КАК ЖЕ АДМИНУ ПОХУЙ. ЖДАТЬ ОТВЕТА? ПРИЕМ ПЕРВЫЙ ПЕРВЫЙ
 

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
Я не тролю, просто тебе сказали, это ФИНАЛЬНАЯ пве пуха, на которой ролится 4 стата и вы хотите ее сделать легкодоступной?)))
Нет, мы не хотим собирать ее дольше, чем, возможно, проживет сам сервер (надеюсь что жить он будет долго). То есть на все виды эквипа есть альтернативные источники (то же БД), а на сраную Морайку для онли ПвЕ собирайте итемки 4-5 месяцев, ну комон.

Представь что тебе вместо нирки дали б 5 чудиков в день менять за камень с ежедневки, а другие источники убрали. Все, это сравнение по сути исчерпывающе
 

VipTomaT

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
28
5
А шо по рефералкам от стримеров, есть инфа у кого какой титул?
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
А шо по рефералкам от стримеров, есть инфа у кого какой титул?
у двенашки +12 у лысого ************ и больше не знаю(
томатик ты откуда нет случайно у тебя с мариком целого клана на бонусикс?
 

Inferno

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
353
431
@

Ку, не хочешь пофиксить рейт опыта с книгой?, который челики с 100ур на ебале успешно абузят.
Абузят что, официальную механику сервера?
В описании ясно написано:
  • Опыт х2 (до 101 уровня)
  • Опыт х1 (после 101 уровня)
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
вам задали миллиард и 1 вопрос по поводу условий марафона, а вы ссылаетесь на условия марафона , какие и вызвали эти вопросы
может все таки стоит ответить людям? что бы не было через месяц, что ваш персонаж не подходит под условия ??? отношение збс.
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Щас все пофиксят к началу марафона :( и молочай уже не нужен будет:((
я уже закупился успокоительным выпью днем что бы лечь поспать ненадо так я уже все просчитал единственное что не просчитал это то как работает их автоматический марафон с автоматической зашитой обычно когда две эти веши сталкиваются начинается *вы должны покинуть игру*
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
вам задали миллиард и 1 вопрос по поводу условий марафона, а вы ссылаетесь на условия марафона , какие и вызвали эти вопросы
может все таки стоит ответить людям? что бы не было через месяц, что ваш персонаж не подходит под условия ??? отношение збс.
Мы готовы отвечать всем на эти вопросы в службе поддержки, на форуме любое обсуждение перерастает в оскорбления и ответы просто теряются, потому милости просим в СП, всем ответим. Отдельного модератора под это выделили. Самые популярные вопросы/ответы будут опубликованы в теме с самим марафоном, чтобы всем было удобно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.