Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Если залутать кх сундук до обновы, а открыть после обновы, лут будет как после обновы?
 

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
Так не делай ее, в чем прикол?)
Ща опять подписку аннулирую твичевскую, чё начинаешь :D Я, говорю, неадекватно 20 подвигов за один том, если не будет ПвЕ миража или томиков на Черном/Аре, или на выбор в еже (адекватное замечание), а ты троллишь сидишь
 

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
Будет ли включен пве мираж? А то с морая чисто ресы тянуть не очень, там ещё скилы камни и т.д. или какой то другой источник рейсов?
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Ща опять подписку аннулирую твичевскую, чё начинаешь :D Я, говорю, неадекватно 20 подвигов за один том, если не будет ПвЕ миража или томиков на Черном/Аре, или на выбор в еже (адекватное замечание), а ты троллишь сидишь
Я не тролю, просто тебе сказали, это ФИНАЛЬНАЯ пве пуха, на которой ролится 4 стата и вы хотите ее сделать легкодоступной?)))
 

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
Я не тролю, просто тебе сказали, это ФИНАЛЬНАЯ пве пуха, на которой ролится 4 стата и вы хотите ее сделать легкодоступной?)))
Думаешь 70 дней(математики кто посчитал поправят) фарма этой пушки стоят этих 10па и 1 стата? Даже не знаю кто будет вместо сосок\свитков тянуть морайку с таким курсом
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Думаешь 70 дней(математики кто посчитал поправят) фарма этой пушки стоят этих 10па и 1 стата? Даже не знаю кто будет вместо сосок\свитков тянуть морайку с таким курсом
ПВЕшеры тебя удавят за любой буст) Если просить всё и сразу, как думаешь, лучше серву от этого будет?)))
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
не рассказывайте им про мешок на 10 па по мобам с морая только
 

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
Я не тролю, просто тебе сказали, это ФИНАЛЬНАЯ пве пуха, на которой ролится 4 стата и вы хотите ее сделать легкодоступной?)))
это все прекрасно, но за 4 месяца она никому не нужна будет)))))))))))
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
давно не писали что оригами виноват во всем с его подписчиками
 
  • troll
Реакции: Сейлар

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Вот бы нормально описали по марику что чего и как а то щас кажется что он не выполнимый если не закрыть его в первые дни (квесты.титулы.лвл)
тоесть фармально я буду играть без твинов пока я учавствую в марафоне чи шо?
и как вапше оно будет отслеживаться автоматически если марафон автоматический лул?
Можно дать пример провала *удаления марафона в лк* при нарушении какова ни будь правила как это будет работать?
пока что больше вопросов чем ответов..
 

Sleeperon

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
126
33
Вопрос, в хх автошотом лучнику не отражается урон шипов, а скилами отражает, это так и надо ??)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.