Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zxcWeed

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
74
14
в обнове будет какие-то изменения лута с КХ коробок ?
 

Woooody

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
6
2
Возник вопрос по условиям марафона.

Посмотреть вложение 4227

Вот пример ситуации.
Я прошел например 89 знаки там выпали мне миражики. Я их продал и появилась юанька на то чтоб сделать,например себе линьки,но ремесленника у меня нету.
Я пишу челу даю ему ресики и форму он крафтит и дает мне готовые линьки, но по условиям я не могу ничего получать от челов чьи акки созданы до 1.10.2022 и как быть? Бегать в кольцах за квесты ,в шмотках за квесты,ничего не покупать ни у кого и сосать палец?)
up
 

Paimon

Стойкий
Игрок
24 Сен 2022
5
6
Я новичок на сервере. Пришёл к вам 3-4 дня назад, сейчас 95лвл.
Вопрос: для участия в марафоне мне придётся создавать нового персонажа?
И на моего персонажа 95лвл, созданного до 1.10.22 заходить нельзя?
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Я новичок на сервере. Пришёл к вам 3-4 дня назад, сейчас 95лвл.
Вопрос: для участия в марафоне мне придётся создавать нового персонажа?
И на моего персонажа 95лвл, созданного до 1.10.22 заходить нельзя?
нужно будет создавать новый акк 1 октября, на старого заходить можешь(если не апнешь 100 ему конечно). Но передавать со старого перса новому так же ничего не можешь
 

всегдаглотаю

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
11
3
Администрация добавьте пожалуйста очень важную стильную пушечку.
Стою на коленях

Безымянныфцвфцвй.png
 

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
Я надеюсь в 25 и 26 пунктах вы имели ввиду коробку с-а?
 

Woooody

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
6
2
Возник вопрос по условиям марафона.

Посмотреть вложение 4227

Вот пример ситуации.
Я прошел например 89 знаки там выпали мне миражики. Я их продал и появилась юанька на то чтоб сделать,например себе линьки,но ремесленника у меня нету.
Я пишу челу даю ему ресики и форму он крафтит и дает мне готовые линьки, но по условиям я не могу ничего получать от челов чьи акки созданы до 1.10.2022 и как быть? Бегать в кольцах за квесты ,в шмотках за квесты,ничего не покупать ни у кого и сосать палец?)
UP
 

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
а можно дать ответ в этом темке?

 

amafate

Стойкий
Игрок
28 Сен 2022
6
2
Приветствую парни, вот такой вопрос, я вот с другом пришел на серв, мы его пару дней назад увидели увидели марафон и решили ворваться, у меня такой вопрос вот я Саня с парнягой Артуром пришел на серв, вкинули сюда по десятке, хотим там дзски прикупить там туда сюда, что бы марафон увереннее проходить, может еще какой нибудь шмот, феек сделать надо класных соответственно миражей где то надо найти, а где их найти кроме как в коте, я понимаю что вы этими правилами максимально уничтожаете любые риски на любые махинации от игроков уже играющих, но все таки мне не совсем понятно как это может работать, я могу случайно что то подобрать и я получается вылетаю, объясните пожалуйста как это в действительности работать должно, и еще я вот хочу щас создать акк просто побегать посмотреть как серв живет до момента как сделаю перса основного, я же не нарушаю условий никаких?
 
  • Like
Реакции: ArtyND

NicoRobin

Стойкий
Игрок
28 Сен 2022
5
2
Возник вопрос по условиям марафона.

Посмотреть вложение 4227

Вот пример ситуации.
Я прошел например 89 знаки там выпали мне миражики. Я их продал и появилась юанька на то чтоб сделать,например себе линьки,но ремесленника у меня нету.
Я пишу челу даю ему ресики и форму он крафтит и дает мне готовые линьки, но по условиям я не могу ничего получать от челов чьи акки созданы до 1.10.2022 и как быть? Бегать в кольцах за квесты ,в шмотках за квесты,ничего не покупать ни у кого и сосать палец?)
Плюсую, очень интересно, получается до конца марафона вообще нельзя никак торговаться с другими игроками ? Целый месяц как-то жестко.
Можно же случайно масс сбором поднять чей-то мусорный лут, или кто-то может заруинить тебе марик, просто кинув тебе что-то в почту ? Или если кто-то скинет деньги и поднимет, а ты будешь в пати в этот момент и тебе отлетит часть, тоже минус марик?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.