Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
качай твинов варов/ходи без вара/не ходи/ ходи с кем то
Мб тебе на хуй разочек сходить?
Зачем ты пишешь лютую дичь, если решение проблемы элементарное - добавить 2 кристалла восприятия в финалку БЕЗ 33 ключей???
 
  • Love
  • Like
Реакции: MosAmAkT и Сейлар

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
Так, у нас нынешние марафоны до 30 включительно или 29 23:59?
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Мб тебе на хуй разочек сходить?
Зачем ты пишешь лютую дичь, если решение проблемы элементарное - добавить 2 кристалла восприятия в финалку БЕЗ 33 ключей???
мб тебе туда пойди в инте падает от 1 если что, с какого хуя опять бустить физу? вам вернули по 33 дроп не рандомный, с какого вы в физе хотите получать больше чем в инте?
 

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
Рассскажи это какой нужен шмот друиду?мисту?
Нехуевый, что бы тебч не шотали сина с 50 па на селфе, п.с моего друида в таком шмоте даже мой с н с морайкой +7 шотает за набитые семь убийст, я уже не говорю о тюрьме))
 

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
а шот гбп смешно,ладно вести дискуссию с валенками опять)им говоришь про один дж и его сравниваешь они кидают тебе другой дж))и да как тупое сравнение отвечу,шоб шотать гбп шмот нужен тогда в 10 раз лучше=)))))а давно там 8-9 на пухе морйку и 50+ пения стал дорогим шмотом??))))я то видел как ты в 55 шмоте спокойно фармил инту)))ну а чем я)))
А для шота гбп, не на много больше нужно, син морай +7, сик 12, ну и у меня друид драки даёт вместо вара, вааау, и я шотую. Тот же самый данж, тоже самое время, те же самые деньги.
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
мист без шмота проходит за 40 минут, друид без пета за голду + рб не проходит вобще действительно какой же шмот, даешь вход в физу по 50 голды пусть не ноют 1 воспр им тогда накиньте
 

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
Мб ты просто тупой, и не понимаешь почему я их сравнил)
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
мб тебе туда пойди в инте падает от 1 если что, с какого хуя опять бустить физу? вам вернули по 33 дроп не рандомный, с какого вы в физе хотите получать больше чем в инте?
Да, напиши только, что падает от 1 до 10...
А в физе падает от 0 до 0 +-...
Вернули 33? Уже твинов не варик да качать?
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Да, напиши только, что падает от 1 до 10...
А в физе падает от 0 до 0 +-...
Вернули 33? Уже твинов не варик да качать?
от 1 до 7 какие 10 кто тебе такие сказки говорит, с таким же успехом как у тебя в инте тоже падает от 1 до 1 P.S. повторю для умных даунов если в инте все так прекрасно весь серв её твинами фармит, какого цена на воспры 2.8кк?
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Да, напиши только, что падает от 1 до 10...
А в физе падает от 0 до 0 +-...
Вернули 33? Уже твинов не варик да качать?
что за бред про 33 и твины как связан повышеный дроп за финала я не понял, я видимо ваш модный даунский юмор не понимаю
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
что за бред про 33 и твины как связан повышеный дроп за финала я не понял, я видимо ваш модный даунский юмор не понимаю
Ладно, ты реально тупой раз не можешь 1+1 сложить и уже сам в своих же словах путаешься
Откисай ннчик
 
  • Like
Реакции: Сейлар

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
Так как это все ещё тема для вопросов, а не срачей, повторюсь - марафоны нынешние до 30 включительно?
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
так парни, @Yan Off Avsl в частности, а теперь серьезный вопрос по условиям марафона, так как я решил взять первое место =)
  • С вашего компьютера не должны заходить на любых персонажей 100+ уровня.
  • Запрещено передавать любые предметы между своими персонажами созданными до 01.10.2022.
Эти 2 пункта взаимоисключают друг друга впринципе НО, я сейчас передам всё свое другу. Все вещи и юани становятся его и они на его пероснаже. В марафоне он не учавствует. Я создаю нового чара 1.10 и он передает мне все свои вещи и деньги. То есть, получается, дырище в условиях марафона какое-то прям огромнейшее. Прошу пояснить этот момент. Как вы прокомментируете это?
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
так парни, @Yan Off Avsl в частности, а теперь серьезный вопрос по условиям марафона, так как я решил взять первое место =)
  • С вашего компьютера не должны заходить на любых персонажей 100+ уровня.
  • Запрещено передавать любые предметы между своими персонажами созданными до 01.10.2022.
Эти 2 пункта взаимоисключают друг друга впринципе НО, я сейчас передам всё свое другу. Все вещи и юани становятся его и они на его пероснаже. В марафоне он не учавствует. Я создаю нового чара 1.10 и он передает мне все свои вещи и деньги. То есть, получается, дырище в условиях марафона какое-то прям огромнейшее. Прошу пояснить этот момент. Как вы прокомментируете это?
по хорошему ваще запретить тогда передачу любых вещей на перса. Ещё б понять как только они это всё отследят.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
так парни, @Yan Off Avsl в частности, а теперь серьезный вопрос по условиям марафона, так как я решил взять первое место =)
  • С вашего компьютера не должны заходить на любых персонажей 100+ уровня.
  • Запрещено передавать любые предметы между своими персонажами созданными до 01.10.2022.
Эти 2 пункта взаимоисключают друг друга впринципе НО, я сейчас передам всё свое другу. Все вещи и юани становятся его и они на его пероснаже. В марафоне он не учавствует. Я создаю нового чара 1.10 и он передает мне все свои вещи и деньги. То есть, получается, дырище в условиях марафона какое-то прям огромнейшее. Прошу пояснить этот момент. Как вы прокомментируете это?
Обсуждаем этот момент с командой сейчас.
по хорошему ваще запретить тогда передачу любых вещей на перса. Ещё б понять как только они это всё отследят.
Отследить можно по логам
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
а что вы отследите) я подарил другу 50 чеков. прошло 3 дня он решил что нужно поздравить меня с созданием персонажа, которого я давно хотел создать и подарил мне 100 чеков.
по этому я и говорил изначально, так как был уже участником такого марафона)
должно быть 2 вида наград - марафонская ( бомжацкая, для всех, кто выполнил условия ) и межкласовая ( голд, рубли, с жесткой отслежкой соблюдения условий )
таких вот приколов, как я писал ранее, и написал только что, я могу написать еще далеко не 1. так как с их помощью брались призовые места на рубли за подобный марик.
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
  • Запрещена любая другая помощь от ранее прокачанных игроков.
всмысле. как мне убить босса по уваге 99 в раю магом соло?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
  • Запрещена любая другая помощь от ранее прокачанных игроков.
всмысле. как мне убить босса по уваге 99 в раю магом соло?
Убивайте его прокачанным или вместе с другими участниками марафона, как на старте сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.