Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
какой нахер подрезать, вот рил
уже наподрезались
сюда такими темпами никто и не подумает идти. смысл идти на серв, где челы со старта из воздуха лутали бабки, а спустя Nвремя нужно пахать сидеть на тоже самое. и так у многих жопа горит с фиксов
с каких у вас там клоунов фиксов жопа горит?ничего не изменили к слову меняющего баланс или фарм,пилюли разве что и все.
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Вам нытикам и так идут на уступки,хотя хзы зачем,думали многие хоть одна администрация будет сама думать и решать но увы)))как какой то заноет,тут тяжело и тут не пройти и все сразу режем в 0)))а это серву даже месяца не было))))научитесь просто играть,а не ныть по любому поводу и облегчить себе игру))))челики с завода хотят в мморпг сидеть часик и все получать и делать)))ЖДУ КЛОУНОВ,МЫ НЕ ТЕРПИМ КАК ТЫ ПОЭТОМУ И ПИШЕМ)))))
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
а давайте я вам объясню, тем, кто играет с открытия
вы лутанули бесконечное количество усиленой медитации сейчас идет 2к1
вы лутанули за первых 2 бд чудики по 8 монет сейчас они 20
уже нафармили голды по 200к, сейчас она 500
идеалок по 13, сейчас они 45
миражей по 70 сейчас они 140
кучу пилюль для мусорообменника
и тд и тп
сейчас ЭТО ВСЕ ПОФИКШЕНО
и вы что то пишете , что нужно усложнять фарм? для кого? для чего? что бы новый чел , зашелший сюда, доганял вас пол года насуществующий еквип? вы адекватные ?
 
  • Love
Реакции: Сейлар

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
а давайте я вам объясню, тем, кто играет с открытия
вы лутанули бесконечное количество усиленой медитации сейчас идет 2к1
вы лутанули за первых 2 бд чудики по 8 монет сейчас они 20
уже нафармили голды по 200к, сейчас она 500
идеалок по 13, сейчас они 45
миражей по 70 сейчас они 140
кучу пилюль для мусорообменника
и тд и тп
сейчас ЭТО ВСЕ ПОФИКШЕНО
и вы что то пишете , что нужно усложнять фарм? для кого? для чего? что бы новый чел , зашелший сюда, доганял вас пол года насуществующий еквип? вы адекватные ?
новый человек никогда не догонит того кто месяц играет без задротства)))в каком моменте ты увидел усложнение фарма?ты слово баланс выучи для начала,кто виноват что челы на админах не могут поправить нирку,а все кормят с какой то там Ареной и все в нее вливают силы)))))она нужна по факту 20% серву ток,лучше бы рил занялись полезным делом,Вот хх и повесить туда шипы это усложнение,но правда шипы ток совсем ребенок не может обойти и ноет что это тяжело=)
 

slayyyter

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
55
49
играю с открытия :cool: лутанул бесконечное количество усиленной медитации:cool:нафармил 3000 чудиков за первые 2 бд:cool:скупил 9999 голды по 200к на старте:cool:скупил 3х9999 идеалок на старте:cool:имею 5000 миражей по 70к купленных:cool:а еще залутал кучу пилюль для мусоробменника:cool:стою овергир жду новичка, чтобы шотнуть его и скрыться в тумане
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Щас любой калека инту фармит,в любом шмоте и это считают норм почему то)))я не сравниваю даже физу с интой)))
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Вот есть проблема на серве отсутствуют почти рар вещи,пкс просто 2 недели нет в продаже ни одной даже за овер прайс))))Дух сам вырезан и его нет вроде как)))
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Сейчас новичок зайдёт, качает себе 300 лвл, сделает фул титулы для стат и параллельно этому у него апнется 1.2к кв, он получит шмот 101 и пуху, заточит +6-7 за шары и пойдёт фармить инту, а через неделб меды + уфа он апнет 306 и вообще будет ебать все данжи. Хз 0 сложности на данный момент для новичков будет. Это не сравнится с нашим стартом и я считаю за то, что мы потели-мы заслужили лутануть голд по 200, чуды по 8 и миражи по 70. Пошли на хуй
 
  • Like
Реакции: Сейлар

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
Сейчас новичок зайдёт, качает себе 300 лвл, сделает фул титулы для стат и параллельно этому у него апнется 1.2к кв, он получит шмот 101 и пуху, заточит +6-7 за шары и пойдёт фармить инту, а через неделб меды + уфа он апнет 306 и вообще будет ебать все данжи. Хз 0 сложности на данный момент для новичков будет. Это не сравнится с нашим стартом и я считаю за то, что мы потели-мы заслужили лутануть голд по 200, чуды по 8 и миражи по 70. Пошли на хуй
А тот кто влетел на 3-5 день, когда фиксанули обменник для медитации, который не успевает нынешние марафоны, не тянет соло уф и пропустил по той или иной причине первые БД - ему можно чара выкинуть по факту и начинать заново? Моя Дру с моим же сикером со скрипом фармят до 4 босса Инту, не имеют кучи денег, одеты в 101 Морай и есть лишь одна точка 8. Ячейки карт 1-2 и то не все. А условный новичок играя одной ногой за 2 МЕСЯЦА обгонит подобных чаров и той же ногой шотнет их на условном БД -_-

Не все успели вовремя залететь.
Не все усмотрели выгодные фишки своевременно.
Не все ебашили по 10-12 часов в день.
Не все классы фармят в инте по 300кк в день.
И этих "не всех" - дох*я и им будет не сладко.

Создавать нового чара и начинать заново я могу и на другом проекте.
 
  • Like
Реакции: Тревожность

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
А тот кто влетел на 3-5 день, когда фиксанули обменник для медитации, который не успевает нынешние марафоны, не тянет соло уф и пропустил по той или иной причине первые БД - ему можно чара выкинуть по факту и начинать заново? Моя Дру с моим же сикером со скрипом фармят до 4 босса Инту, не имеют кучи денег, одеты в 101 Морай и есть лишь одна точка 8. Ячейки карт 1-2 и то не все. А условный новичок играя одной ногой за 2 МЕСЯЦА обгонит подобных чаров и той же ногой шотнет их на условном БД -_-

Не все успели вовремя залететь.
Не все усмотрели выгодные фишки своевременно.
Не все ебашили по 10-12 часов в день.
Не все классы фармят в инте по 300кк в день.
И этих "не всех" - дох*я и им будет не сладко.

Создавать нового чара и начинать заново я могу и на другом проекте.
то что вы что то не успели это ваш проблемы,ВСЕ ПЕРСЫ ФАРМЯТ ИНТУ,если вы не фармите ее нормально я бы задумался в чем проблема,к слову начал ходить в уф последние 4 дня и что то я успеваю апнуть 309 в полном афк режиме)))все камни для меды сам покупал
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
А тот кто влетел на 3-5 день, когда фиксанули обменник для медитации, который не успевает нынешние марафоны, не тянет соло уф и пропустил по той или иной причине первые БД - ему можно чара выкинуть по факту и начинать заново? Моя Дру с моим же сикером со скрипом фармят до 4 босса Инту, не имеют кучи денег, одеты в 101 Морай и есть лишь одна точка 8. Ячейки карт 1-2 и то не все. А условный новичок играя одной ногой за 2 МЕСЯЦА обгонит подобных чаров и той же ногой шотнет их на условном БД -_-

Не все успели вовремя залететь.
Не все усмотрели выгодные фишки своевременно.
Не все ебашили по 10-12 часов в день.
Не все классы фармят в инте по 300кк в день.
И этих "не всех" - дох*я и им будет не сладко.

Создавать нового чара и начинать заново я могу и на другом проекте.
Работаю с 8 до 5, играю с 6 до 11.
Не наобузил медитацию
Играю не за инт профу
С бд вытянул только 200 чуд
На выходных фармлю по 7 часов
Один их самых сильных призраков на сервере по статам(если не самый сильный)
Удачи на новом сервере, бб
Нытики всегда останутся нытиками
 

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
Работаю с 8 до 5, играю с 6 до 11.
Не наобузил медитацию
Играю не за инт профу
С бд вытянул только 200 чуд
На выходных фармлю по 7 часов
Один их самых сильных призраков на сервере по статам(если не самый сильный)
Удачи на новом сервере, бб
Нытики всегда останутся нытиками
Удачи с таким подходом играть в 300 человек через месяцок
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Удачи с таким подходом играть в 300 человек через месяцок
А что, нам нужно жопу лизать таким беспомощным? Если вы инту не можете пройти, то о каких хай лвл данжах идёт речь? И вообще о каком тогда пвп контенте идёт речь? Получается ты не создаёшь активность на сервере, получается ты бесполезен?
И да, 300 активных норм плееров лучше чем 1к рахидов вот таких....
 

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
А что, нам нужно жопу лизать таким беспомощным? Если вы инту не можете пройти, то о каких хай лвл данжах идёт речь? И вообще о каком тогда пвп контенте идёт речь? Получается ты не создаёшь активность на сервере, получается ты бесполезен?
И да, 300 активных норм плееров лучше чем 1к рахидов вот таких.
Кто сказал что они будут лучше? Или их реально будет 300? И кто сказал что я не активный? Я закрываю все ежедневки в несколько окон, прохожу все актуальные данжи (кроме вашей злоебучей Инты как раз таки), активно торгую и мой список квестов пуст, участвую в клановой активности. Большинство и столько не делает.

Как говорит Пивоваров - выводы каждый сделает сам
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Всё что надо было сделать- убрать возможность покупать ключи. И хоть ты фармер-перефармер, что-то кроме инты и физы фармить б пришлось
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Всё что надо было сделать- убрать возможность покупать ключи. И хоть ты фармер-перефармер, что-то кроме инты и физы фармить б пришлось
0 воспров без 33 ключей норм физа, вообще балансный данж
А клиентов по 33 хоть жопой жуй, в очередь встраивается на неделю вперёд. С учётом что по 33 водят всего две пати(судя по мир чату)
Кринж да и только.
Вот бы в день хотя-бы 20 чеков вынести с физы, а не 5-6
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
0 воспров без 33 ключей норм физа, вообще балансный данж
А клиентов по 33 хоть жопой жуй, в очередь встраивается на неделю вперёд. С учётом что по 33 водят всего две пати(судя по мир чату)
Кринж да и только.
Вот бы в день хотя-бы 20 чеков вынести с физы, а не 5-6
Ну я вообще не помню что бы физу хоть кто когда-то бегал без клиентов по 33
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.