Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
А если я допустим даже щас еще не апнул 10 небо миражей я не получу награду за марик который с 1 числа?
ну это было бы странно если бы ты получил награду, больше чем люди которые выполнили условия марафона(текущяя награда за небо титулы и прочее больше старых)
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
подождите)
если я под марафон хочу сделать себе нового чара, мне не заходить на своих старых не делать ежи кх гвг и прочее, пока я не закрою марафон новому чару?
а теперь берем челов, которые пришли на сервере 2 недели назад, включая фул кланы
они за 2 недели старый не закрыли что есть логично по времени, но в новом они уже не могут учавстсовать получается, так как поапали 100 уровни себе?
что за дичь? нам на это давалось месяц + условия были ебейшие 309 лвл а им 2 месяца на 306? вы точно уверены в услових марафона???
ну тогда продлите текущий марафон на уровень, квесты, небо и прочее на месяц вперед???
 

bastard

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
12
0
В теме с марафоном новичков есть ответы на все вопросы.

ну это было бы странно если бы ты получил награду, больше чем люди которые выполнили условия марафона(текущяя награда за небо титулы и прочее больше старых)
Ну хз играю месяц из-за работы не могу так фастом фармить кровь бегаю щас как бомжик с 1 великими и +1 божественное для меня бы такое на оборот уровняло бы с задротами которые дома сидят
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
все мы прекрасно поняли откуда взята идея марика , и это нормально и правильный вариант
но даже там я спокойно заходил на чара нормального делал свои дела и закрывал марик твином
была 1 разница : получить межкласовые награды могут рили челы которые сидят на новых чарах и тд и тп
а гарантированную награду выдавали абсолютно все кто выполнил условия марафона для гарантированной награды
и гипы передать с основы и бафнуть и на ежу сводить и то и тп
а потом просто по заявкам проверялось был ли какой то елемент взаимодействия с основным чаром
если был и чел обманул и подал заявку на межкласовый - идет нахуй вообще, если чел спокойно себе подал заявку на обычные награды - его даже проверять нету смысла
почему всю суть вы взяли а это самое главное условие нет?
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Ну хз играю месяц из-за работы не могу так фастом фармить кровь бегаю щас как бомжик с 1 великими и +1 божественное для меня бы такое на оборот уровняло бы с задротами которые дома сидят
да только при этом пропал бы смысл задротить, не играть и быть наравне с задротами не донатя - невозможно, какой смысл будет играть 24/7 если условно чел который играет час в день получит тоже самое?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
все мы прекрасно поняли откуда взята идея марика , и это нормально и правильный вариант
но даже там я спокойно заходил на чара нормального делал свои дела и закрывал марик твином
была 1 разница : получить межкласовые награды могут рили челы которые сидят на новых чарах и тд и тп
а гарантированную награду выдавали абсолютно все кто выполнил условия марафона для гарантированной награды
почему всю суть вы взяли это самое главное условие нет?
Это для вас, как увидите обменник, сделаете другие выводы. https://forum.avangard.pw/index.php?threads/Осенний-Марафон-Заданий-на-avangard-world.609/
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Вроде называется "Марафон новичков", а не "Марафон твинов чтобы одеть своего чара"?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
а две +8 это норм? сейчас у 90%+ игроков нет +8 и не факт что будет, давать всем бижу которая так же не нет и не будет у 90%+ игроков
Это для вас, как увидите обменник, сделаете другие выводы. https://forum.avangard.pw/index.php?threads/Осенний-Марафон-Заданий-на-avangard-world.609/
 

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
да, хотелось бы твиночка качнуть под мариком, а получается не выйдет
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
а две +8 это норм? сейчас у 90%+ игроков нет +8 и не факт что будет, давать всем бижу которая так же не нет и не будет у 90%+ игроков
так может 90% игроков за 2 месяца что-то сделают со своими чарами, а не будут сидеть под пивом ковырять в носу? Я за 2 дня на сервере сс пристом и сиком нафармил 20 чеков особо не потея даже, попутно играя в вов и ходил на ивенты. В чем проблема?
 

arl55t

Стойкий
Игрок
15 Сен 2022
18
3
Это для вас, как увидите обменник, сделаете другие выводы. https://forum.avangard.pw/index.php?threads/Осенний-Марафон-Заданий-на-avangard-world.609/
очень смешно, перекрыть месяц задротства 50ю монетами на которые самое ценное что можно купить это оружейка, ни кровь ни чудики ни воспики
 

baragoz

Стойкий
Игрок
26 Сен 2022
2
0
Плюсую жрецу, везде где была гарантированная награда, обычно можно на основного чара заходить, а те кто хотят голду и т.д. могут качать онли нового чара забив на основу.
 

bastard

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
12
0
да только при этом пропал бы смысл задротить, не играть и быть наравне с задротами не донатя - невозможно, какой смысл будет играть 24/7 если условно чел который играет час в день получит тоже самое?
Да можно было бы на кровь задонатить я бы еще подумал смотря на курс но ее только фармить, проще тогда перса создать на этом же аккаунте передать шмот и бустанусь лучше чем был
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.