Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

компенсация будет?

Стойкий
Игрок
31 Авг 2022
52
13
в ключике есть функция "обычное отображение баффов в пати"
это оч крутая функция потому что отображение баффов в новой версии ядра просто кринж (там ничего не видно кроме 2х первых баффов)

Но если ты ставишь эту галочку, то ты перестаешь видеть время дебаффов, которые отображаются на твоем враге (условно ты повесил какой то дебафф и он тикает 5 4 3 2 1)

вот можно как то совместить, чтобы ты мог играть с баффами в пати старой версии и при этом видел дебаффы на враге 5 4 3 2 1
 

MosAmAkT

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
86
49
Сделайте ограничение на участие для персонажей 100+ уровня, но не на своих персонажах, смысла никакого нет в турнире на чарах с 0к хп когда в тебя летит десять тыщ молний по пицот тыщ урона. Сделать отдельный турнирный линк/серв как это делают, чтобы все были на 315м лвле, фулл небо, пассивки, скиллы, шмот нирки (не р8р(2) пж спс), раздать -12 бижи, весь шмот сделать в свободном доступе, кроме рандомного по типу р8р, пухи желательно тоже не р9, ибо танчить такую пуху в ниркошмоте это бред. В общем покумекать над шмотом, но персы должны быть равны.
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
В твоем случае, чтоб думать что ты самый сильный, а не то что статы решают. (соре за спойлер)
Жесть, у меня сильные статы с 101 пухой морай?
Лан, смешно, на всех серверах тебя шотал и на фул гире тебя шотну(сори за спойлер)
 
  • Клоун
Реакции: NeMiZiDa

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
А вообще по сабжу:
Делать отдельный линк, одевать там чаров ради 500 голды?
Челы, это даже не реал мани ))))
На сервере есть убер переточки или овергир чары, которых нереально убить? Да вроде бы нет таких...
-Одевать чара ради арены, пвп ивентов и турниров
-Вводить пвп турнир на линк сервере 🤡
Тогда мб и арену в равном шмоте сделаем? Ну а что, крипы же не могут сделать +4-5 круг и 99 сет шмоток... кинжал е6учий... на 146 наверное вам надо
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Сделайте ограничение на участие для персонажей 100+ уровня, но не на своих персонажах, смысла никакого нет в турнире на чарах с 0к хп когда в тебя летит десять тыщ молний по пицот тыщ урона. Сделать отдельный турнирный линк/серв как это делают, чтобы все были на 315м лвле, фулл небо, пассивки, скиллы, шмот нирки (не р8р(2) пж спс), раздать -12 бижи, весь шмот сделать в свободном доступе, кроме рандомного по типу р8р, пухи желательно тоже не р9, ибо танчить такую пуху в ниркошмоте это бред. В общем покумекать над шмотом, но персы должны быть равны.
Мы над этим сейчас думаем.
 

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
Ну дак че, что-то с терами будет делаться?)))))))) Все бд за утками)))
Бд за утками...может потому что 18 атакующих идиотов бегают за 4 защитниками, а флаг стоит и ждёт когда про него вспомнят?
 

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
Жесть, у меня сильные статы с 101 пухой морай?
Лан, смешно, на всех серверах тебя шотал и на фул гире тебя шотну(сори за спойлер)
А, как жаль что ты это начал делать, только после того как у тебя был гир перса в 3 раза выше, потому что я ничего не делал на персе и это было когда я сбил уже всю точку. И о радость, как только до чела дошло что он от друида с 0 кругом может рассеять нолик масс хилом - он может выйграть! Вааааааау. Вот это эволюция. Против шамана то со сломной печатью на сервере, где каждый скилл = несогла.
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
А, как жаль что ты это начал делать, только после того как у тебя был гир перса в 3 раза выше, потому что я ничего не делал на персе и это было когда я сбил уже всю точку. И о радость, как только до чела дошло что он от друида с 0 кругом может рассеять нолик масс хилом - он может выйграть! Вааааааау. Вот это эволюция. Против шамана то со сломной печатью на сервере, где каждый скилл = несогла.
Какой шмот х3,тебя чтобы убить и сс шмота хватит,я тебя убивал в 99 сэте,а ты фул р8,круг и камни одет был,уходил за один стан)))о чем ты)о каком скиле речь у тебя идет))ты даже сейчас играешь на серве и играешь онли от макаки без шмота,стан ты труп
 

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
Какой шмот х3,тебя чтобы убить и сс шмота хватит,я тебя убивал в 99 сэте,а ты фул р8,круг и камни одет был,уходил за один стан)))о чем ты)о каком скиле речь у тебя идет))ты даже сейчас играешь на серве и играешь онли от макаки без шмота,стан ты труп
Какой же ты пиздабол)
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
А, как жаль что ты это начал делать, только после того как у тебя был гир перса в 3 раза выше, потому что я ничего не делал на персе и это было когда я сбил уже всю точку. И о радость, как только до чела дошло что он от друида с 0 кругом может рассеять нолик масс хилом - он может выйграть! Вааааааау. Вот это эволюция. Против шамана то со сломной печатью на сервере, где каждый скилл = несогла.
Вот ты такой крутой пвп плеер, но ни на одном пвп сервере я тебя не встречал (((
Лан, когда для тебя 99 сет и 101 пуха перестанет быть убер шмотом - напишешь )))))
 

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
Вот ты такой крутой пвп плеер, но ни на одном пвп сервере я тебя не встречал (((
Лан, когда для тебя 99 сет и 101 пуха перестанет быть убер шмотом - напишешь )))))
Так, ты мне назови хоть один живой пвп сервер... 99 сет, и морай пуха? а где хоть одно сообщение про это?)
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
что за бред то про равный шмот) пусть идут качатся, что для вас равный шмот, с опр шмотом профа становится сильнее, го сина хх3 дадим чем) а как нащет свапа? мб тогда равный шмот все в 85 мираже? почему для пвп кто то должен одеватся, а кто то просто ныть на форумах/пмах админа? арену забрали, садемана забрали, мб еще дадите нытикам финал шмот, а другим обычный, что бы у них были шансы победить? P.S. вы очень хорошо начали, не становитесь чмошникам которые идут на поводу у каждого днище клана что бы он не ливнул с сервера, не когда ничем хорошим это не кончалось
 
  • Love
Реакции: Rentail

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
расскажешь)когда за стан умирать перестанешь
Ты не понимаешь, что у меня друид был раздетый, ты даже так умирал, и ты этому радуешься))) Мб, тебе стоит перестать радоваться, что ты если за стан не убиваешь, то вообще сделать ничего не в состоянии?)
 

whysoez

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
90
29
Ты не понимаешь, что у меня друид был раздетый, ты даже так умирал, и ты этому радуешься))) Мб, тебе стоит перестать радоваться, что ты если за стан не убиваешь, то вообще сделать ничего не в состоянии?)
Тебя все кому не лень убивали на фле, на стенках, 1х1 и тд. когда ты оделся в начале-средине сервера(3гр кубы, р8р, ниркопуха), здесь что то изменилось? Да вроде нет…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.