Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
а смысл менять?за норм фракцию и норм чар лутают почти 2к или 2к+за первое место,3 бд и у тебя грава,оч тяжело....
бля кринж, ты так говоришь как будто все от меня зависит, а я просто не хочу выносить 2к монет.
Чувак тут большинство лутает 500-1к монет при этом жопы рвут. То что кучка загиренных типов вынесла по 2к, это не значит что всем доступен такой фарм.

Да и в принципе грава ценой в ~30 чеков ну такое..
 
  • Like
Реакции: банз

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
бля кринж, ты так говоришь как будто все от меня зависит, а я просто не хочу выносить 2к монет.
Чувак тут большинство лутает 500-1к монет при этом жопы рвут. То что кучка загиренных типов вынесла по 2к, это не значит что всем доступен такой фарм.

Да и в принципе грава ценой в ~30 чеков ну такое..
ходил в афк моде в лунах даже,меньше 1к не лутал,как можно при банке 150к лутануть 500)))вот вчера возможно да но там чисто не повезло вообще лунам))
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Да у вас все не должно стоит этих и таких денег,вам все подавай за копейки на блюдечке))))
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Да у вас все не должно стоит этих и таких денег,вам все подавай за копейки на блюдечке))))
С учётом того, что такой гравы нужно 6 штук на все шмотки, то ценник в 3к бд монет за одну монету чет рил перебор
Я бы въебал 2к +-как за книгу судьбы
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

Мила

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
21
5
Добрый день.Создав сегодня еще перса на новом акке в помощь марафонщику я нарушила правила марафона?)
 

whysoez

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
90
29
@Yan Off Avsl сможешь без рестарта пофиксить подбор арены (чтобы квалу кидало на рейтинг)? а то сложно подобраться как бы...
 

whysoez

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
90
29
и когда уже обещанный марафон арены чтобы заставить типов регать подбор??
 

Tina

Стойкий
Игрок
1 Авг 2022
12
0
Доброго времени суток, случайно зашел на свою основу 100+ и сразу вышел не каких действий не было, не будет проблем с марафоном? заранее спасибо за ответы))
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Сначала челы ноют убрать людей из квалы)))теперь наоборот)))без наград на арену ни кто ходить не будет и тут пве сервак)))арену большинству людей вообще не нужна)))
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Сначала челы ноют убрать людей из квалы)))теперь наоборот)))без наград на арену ни кто ходить не будет и тут пве сервак)))арену большинству людей вообще не нужна)))
тоже орнул)) сперва поныли что бы челы не апались за счет слабых) пофиксили терь ноют что боев нет) вот это неожиданость)
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
тоже орнул)) сперва поныли что бы челы не апались за счет слабых) пофиксили терь ноют что боев нет) вот это неожиданость)
ну норм путем проб и ошибок так сказатьб, теперь все всем ясно.
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
тоже орнул)) сперва поныли что бы челы не апались за счет слабых) пофиксили терь ноют что боев нет) вот это неожиданость)
Дебил, вчера команды из норм типов не могли подбор найти(зайка доггет и чифпат, потому что они квалификацию не прошли, а 4 команды между собой подбор роляли... квалификация не значит слабые игроки, дебильчик
Когда будешь больше чем 15 боев отыгрывать со своей днотимой-тогда рот и открывать
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
ПРИОРИТЕТ ПОДБОРА ЭТО ЗБС. Но если в подборе всего две команды(1600 рейтинг и квала) что делать? Ни первые ни вторые не могут набить даже 15 боев, шок
 

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
515
132
ПРИОРИТЕТ ПОДБОРА ЭТО ЗБС. Но если в подборе всего две команды(1600 рейтинг и квала) что делать? Ни первые ни вторые не могут набить даже 15 боев, шок
Мужик у меня слово праим стирает
 
  • troll
Реакции: constellation

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Я уже скоро в армию пойду, а РАБОЧУЮ и АКТУАЛЬНУЮ арену так и не понюхал за месяц+, спасибо двум командам ток что ли, хоть немного пофанились
 
  • Like
Реакции: банз

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
А что там по х64? Ну уж больше месяца прошло, мужики, невозможно на х32 играть в 2022 году
 
  • Like
Реакции: ArtyND и Сейлар
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.