[Season I] Хроника Бриллиант Season`a - выпуск первый. В ожидании открытия!

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
1691751408620.png
Переправа душ, 11 августа 2023 года.​

Невероятно важное и довольно ожидаемое событие - старт сезонного сервера - уже совсем скоро. Остается лишь считать часы до этого трепетного события, но вместо терпеливого и покорного ожидания я - ваш неизменный автор - предлагаю начать это невероятное путешествие уже сейчас.

Огромное количество гильдий присоединились к сезонному серверу, а значит и огромное количество сплетен, интриг, обсуждений ждёт нас в будущем. Но это потом. Сейчас предлагаю поднять тему, достойную всех наших будущих обсуждений, будоражащую и заставляющую вступать в самые отчаянные перепалки. Обзор кланов сервера начинается сейчас!

Непросто среди всего разнообразия и выбора предугадать кто станет тем самым бриллиантом, оказывающимся в эпицентре всей гущи событий. Но во многом ваш выбор сейчас окажет влияние на будущее становление всех позиций силы и власти сервера.

Этот сезон не для всех окажется благоухающим. Многие, кто заявили о своих намерениях, уже не справляются с наплывом желающих поиграть с ними. Некоторые, напротив, слишком громко заявили о высоких намерениях, но это был лишь крик в пустоту.

Существуют гильдии, которые, очевидно, будут претендовать на звание лидеров. Таковыми сегодня смело можно назвать STFU, Elserder и isouw. Но как нам известно не бывает сопротивления трёх, ведь один из тройки по итогу опустится на одну ступень ниже. Кто? Сейчас загадка, которая с каждым днем после открытия будет становится всё более ясной.

STFU - по прежнему единственные, кто имеют самый большой опыт игры в реалиях версии. Это невероятное преимущество множество раз спасало клан на ранних этапах игры на NEW. В этот раз не только качество возвышает их, но и количество. По отписям это самый многочисленный клан, а то ли еще будет, ведь в погоне за чеками игроки клана уже со старта будут заниматься переманиванием игроков с других кланов.

Elserder - звёздный гость, запоздалый двоюродный брат, вернувшийся после покупки хлеба отец. Мы ждали, мы хотели, мы получили. Но проблема завышенных ожиданий видна уже сейчас. Собрать состав после такого длительного и безрассудного его растрачивания стало сложно, как итог - в клан уже не набирается фулл стак. Помешает ли это преданным членам клана играть в полную силу? Уверен, что да. Потому что в этот раз не будет существовать альянс-стороны, вечно прикрывающей сзади. Желаем исключительно успехов!

isouw - набравшиеся опыта, знаний и умений на сервере NEW готовы с новыми силами входить в игру. Большой состав новых игроков, не знакомых с реалиями сервера, осложняет стартовый геймплей. Тем не менее придя на NEW они были такими же новичками, коих и привлекли играть с собой в этот раз. На сколько удастся затея узнаем уже скоро!

Гильдии, заслуживающие предельного внимания: dispel, mindless, Hurricane, loveandhate, phase. Я не единственный кто задается вопросом кто из этого списка будет максимально приближен к доминации среди равных ему оппонентов. Быть может эти кланы как и все мы попросту ожидают когда все тир-позиции распределятся сами собой, чтобы четко понимать силы соперников и начинать пробовать свои. А может вашему автору стоит взять дело в свои руки, коим сейчас я и займусь. Если среди позиций тир1 всё просто (с первого взгляда), то здесь без знаний бэкграунда кланов не разобраться. По сему:

dispel - Hurricane. Будет отличное противостояние, жаркие битвы и долгая игра, борьба за лидерство.
mindless (пока просуществуют) - loveandhate, позднее phase - loveandhate

Такое противостояние будет интересным и равным по силам, но вновь и вновь не устаю повторять: это лишь теории.

К третьей позиции можно смело отнести все прочие пве (или называющие себя пвп) кланы. Авангард - это сервер чудес, даже самые заядлые пве-бойцы здесь рвутся в бой, поэтому между третьим эшелоном нас будут ждать не менее интересные битвы.

Далеко не отходя от темы афк-пве кланов. Существует ли более удивительный выбор, нежели когда хорошие, рукастые и одетые игроки попросту просиживают весь пвп-контент в пве кланах, в данжах, на кх? Совершенно нет. Описанные выше гильдии заслуживают высокого уважения за свои умения, навыки, за свой опыт. Они прекрасно справляются и с пве функциями, и с пвп. Они добились этих высот исключительно острым умом. Напротив - что же нужно, чтобы бездумно проходить данжи? 2 руки и компьютер, не более. Это скучно.

Дабы никакие сухие рассуждения в будущем не оставляли моих читателей увядшими как засохшая роза, я уже сейчас предлагаю всем пве-крипочкам одуматься и выбрать для себя качественный пвп-активный клан, удачно дополняющий пвп-формат сервера. Я желаю искать совершенство и гармонию между фаном и фармом, и вам этого не помешает. Избранный вами клан станет абсолютным виконтом сезонного сервера. Ваш клан будет ответственным за вашу игру и ваш быт. Желаете ли вы оказаться среди тех, кто едва ли умеет правильно смотреть на мини-карту? Кто не сможет вступить и защитить вас на караване или споте в ЗЗ? Нужен ли вам мастер, не имеющий уважения, коий не в состоянии будет урегулировать любой ваш конфликт, решить всё разумно и понести ответственность за свои решения?

Будьте учтивы и объективны. Не допускайте делать свою игру унылой и без особых впечатлений, так как короны на головах некоторых царей давно потеряли свой лоск.

Сезонный сервер Авангарда, безусловно, станет революцией для множества игроков. Тысячи людей наконец-то вкусят этот новый, невиданный игровой мир, поймут где всё это время скрывались те самые "крутые, уникальные, неповторимые" разработки, о которых трещали со всех щелей, но коих по факту ни где ранее обнаружено не было. Сезонный сервер станет первым крупным проектом на подобной версии, уверен он произведёт неизгладимое впечатление на каждого, кто станет свидетелем величия Авангарда. Так же уверен, что здесь мы с вами на долгие-долгие годы.



Касательно хроники. Авангард станет первым проектом, где вам придется читать сразу три хроники от трёх мастеров своего ремесла. Это будет полное интриг и неожиданных развязок время, наполненное событиями, создаваемыми каждым из вас. Рад, что многие решили остепениться. Обнял <3
 
Последнее редактирование:

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
А ники "тех двух" засветишь?
они в скором времени покажутся в свет, я думаю. но я не буду торопиться и называть кого-то по никам, вдруг они еще передумают) тут, кажется, только моя позиция тверда и неизменна