Башня Будды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей

Стойкий
Игрок
2 Авг 2022
74
23
И все таки внесу свое пожелание\предложение таки вернуть Башню будды, не понимаю, чем вам этот дж помешал...

Приятный данж, не обязательный к прохождению - не хочешь, не фарми. Из плюсов - хорошо помогает соло игрокам, а так же тем, кто на игру в день может себе позволить час-полтора игры. Потому что если пати в ту же циту будет полчаса собираться, а потом еще и завалит - это будет полное фиаско, а с Башней будды таких косяков нету.
Плюс неплохой ап по уровню, 105 надо же где то брать, 3 раза причем.
Ну и в конце концов, Башня будды - одна из фишек именно 1.5.2 версии, а вы с ней так варварски поступили.
 
  • Like
Реакции: shor

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Блин, такая унылая дрочильня, 108 этажей однообразия. (да, да не нравится - не ходи, знаю!)
Но я понимаю что такой соло данж многим заходит, особенно на самом старте, качнуться, всяких плюшек подфармить.
Я не против введения данжа. Но я бы хотел что бы в нем было меньше однообразных этажей. Что бы и у остальных он не вызывал рвотного позыва. Разбить бы пополам данж (что бы по 1 боссу и по 1 набору комнат было в каждом лепестке) было бы круто вообще. Ну и награды продумать так что бы поход в данж не был добровольно принудительным (когда тебе хреново от одной мысли о ББ, но награда насколько серьезная и важная для буста перса, что приходится идти через силу)
И обязательно, в случае одобрения давать коробочки С за каждый этаж, по 1-2шт (помимо опыта)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yodex и shor

PhobosX

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
179
14
+
тем более что много шмото-контента обещается, а данжей еденицы (Цита, ХС) [Инта для нирки, ГБП куда не ходят, Мираж будет в печёнках у людей, уверен]
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Вот башня, с одной стороны неплохо, буст и тд, а с другой стороны, этот данж, для половины(если не больше) данж на 1-2 недели максимум, дальше это уже "рутина" которая приедается. А пропускать буст - плохо. Это как с бесконечными марафонами, если разок пропустить - уже отстаешь.
На этой версии, мне кажется еж и активностей и без бб будет предостаточно. Плюс, бб твинится очень легко, и для тех кому в кайф ее бегать, это чаще всего "фри бабки".
Так что минус.
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Вот башня, с одной стороны неплохо, буст и тд, а с другой стороны, этот данж, для половины(если не больше) данж на 1-2 недели максимум, дальше это уже "рутина" которая приедается. А пропускать буст - плохо. Это как с бесконечными марафонами, если разок пропустить - уже отстаешь.
На этой версии, мне кажется еж и активностей и без бб будет предостаточно. Плюс, бб твинится очень легко, и для тех кому в кайф ее бегать, это чаще всего "фри бабки".
Так что минус.
ну проработать награды не долго, что бы не твинились
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
ну проработать награды не долго, что бы не твинились
Это очевидный факт, который я не стал расписывать, потому что "более важное" это то, что для половины(минимум) этот данж не упирается, а пропускать буст плохо = выгорание или тильт от пропущенного буста
 
  • Like
Реакции: Актив

pwluck2019

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
68
12
Поставлю большой огромный жирный + так как я собрался игшрать в 12 окон и когда скучно залететь на день всеми окнами в бб это мой чистый каеф +сую за возвращение бб
 
  • Wow
Реакции: Летящая Кукуха

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
дак смысле не кидать туда просто награды отвязаные, как в дефолт башне и не будет твинится в чем проблема, понятно если там стелы десятками падать будут, то будут твинить очевидно) особено если другого фарма стел не будет) а про буст вобще смешно) с таким же успехом можно убрать циту) если не ходить в сц теряешь буст, если даже не хочешь приходится ходить через силу) под такой лозунг можно любую ежедневку и дж подвести) смысл 1.5+ версий в ежедневках их надо делать все, а не на выбор) так же можно и про уф сказать не хочу ходить в уф приедается ходить по 15 фулок ежедневно, а альтернативы фарма опыта просто нет) но ведь есть бб, можно в уф не ходить тогда), но ведь тогда тот кто ходит и в уф и бб получит больше буста разве нет?) так что вырежим все дж и ежедневки и будет 1 лвлами дратся старт пухами что бы все довольны были, ну кроме тех кто хочет ходить везде и не играет через силу, но ведь таких нет)
 
Последнее редактирование:

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
+ За Башню,а чтобы данж не твинился,достаточно сделать просто привязанную награду и все и скорректировать награду под реалии серва и норм,да бывает башня сучная но можно и там норм время провести в соло и себя бустануть +может у некоторых будет соревновательный момент*КТО БЫСТРЕЕ ПРОЙДЕТ* ну это чисто для себя)
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
+, башня это хороший данж, особенно если награды там будут актуальные. И да, привязка поможет избежать абуза
 

Trevolt

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
10
6
Башня + , но сделать все награды с нее привязанными чтобы не твиноводили её .
 
  • Like
Реакции: PhobosX

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
- за башню, зачем вам дополнительные ежи? обычных еж на небеса + банального фарма вам мало или че?
 
  • Говно
Реакции: Заяц-топотун
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.