БД

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
ах да, и еще, в вонгах не было ни одного сина, и все равно лунов держали под базой
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
ваще башням по хорошему хп бы с дефами апнуть(пора бы уже, персы ща довольно подкачались), + антиаспд щиток повесить как обычно это на сервах и делают
 
  • Like
Реакции: Yan Off Avsl

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
ваще башням по хорошему хп бы с дефами апнуть(пора бы уже, персы ща довольно подкачались), + антиаспд щиток повесить как обычно это на сервах и делают
щас бы говорить эту челу который ливнул с серва
 

ArtyND

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
113
21
Убрать эти мосты науй и заменить битвой за флаги
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
В данный момент обсуждаем вопрос с мостами. Возможно немного увеличим характеристики башням.
 
  • Клоун
Реакции: банз

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
а шо я могу сделать если у меня мозгов чуть больше, чем у вас(
-Ливнуть с сервера
-Каждый день заходить нафорум и высирать своё никому не нужное мнение
-Мозгов больше чем у вас
Лучше бы ты это время потратил на улучшение дикции.... кринж
 

whysoez

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
90
29
В данный момент обсуждаем вопрос с мостами. Возможно немного увеличим характеристики башням.
Обсуждаете навязанную глупость, вместо глобального фикса в котором нуждается бд (нормальная карта и 2 династии)
 

whysoez

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
90
29
Нормальное БД в 2 династии невозможно при таком большом онлайне, гений
1664980201215.png

не трать наше время, сходи к логопеду как тебе посоветовали выше
 
  • Like
Реакции: constellation

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
сделайте орех и нарисуйте пз башням ~50 единиц.
+ сделайте 2 фракции на бд с норм картой
+ пересмотреть бы начисление вклада, бывает рвешь задницу на бд, сливаешь много людей, захватываешь точки/ убиваешь башни, а тебе дают 100+ вклада, какого хера? Но бывает и так, что залетаешь на локу, ничего толком не сделав получаешь много вклада, это не совсем нормально
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
сделайте орех и нарисуйте пз башням ~50 единиц.
+ сделайте 2 фракции на бд с норм картой
+ пересмотреть бы начисление вклада, бывает рвешь задницу на бд, сливаешь много людей, захватываешь точки/ убиваешь башни, а тебе дают 100+ вклада, какого хера? Но бывает и так, что залетаешь на локу, ничего толком не сделав получаешь много вклада, это не совсем нормально
почему то у меня такого ни разу не было=)или человеки не знают шо бд от силы духа и впитывания работает в основном=)