БД

Rinis

Стойкий
Игрок
22 Авг 2022
59
26
глупые дети что вообще не понимают в этой игре, син под башней имеет вампиризм больеш чем вы бьете + птп, иммунки + куча других даунов что дефают синов и выходит то что вышло на ласт бд, спс
баланса про распределению сделать нельзя, а вот порезать башни из за которых бд лузается\выигрывается в один ворота можно
 

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
глупые дети что вообще не понимают в этой игре, син под башней имеет вампиризм больеш чем вы бьете + птп, иммунки + куча других даунов что дефают синов и выходит то что вышло на ласт бд, спс
баланса про распределению сделать нельзя, а вот порезать башни из за которых бд лузается\выигрывается в один ворота можно
Вот бы таким умным взрослым дать синчика на одну бдшку вышечки побить в афк чтоб не было таких предлов больше((
Как только луки подойдут к гиру овергир синов(и не только луки) вышечки будут еще быстрее убиваться(да и сейчас уже некоторые дамажат в вышку больше некоторых син4иков) но да ладно. Вампирик имба не контрица а имунки не имеют отката и птп вообще 100% имун.
 

Anarki

Стойкий
Игрок
16 Сен 2022
15
8
от всех синов пишу, нюхайте бибу товарищи предлагатели, шипов в хх более чем достаточно было, MINUS .I..

вырежете тогда вообще из серва синов, нахрен класс который нерфить по кд надо? или го в маг нору повесим боссам +200% маг дефа, такой же бред будет.
 
  • Like
Реакции: банз

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
ПЛЮСУЮ! Сины эти башни вырезают за секунды, дисбаланс дикий, самого сина фиг убьешь, в вечной иммунке там сидят
 

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
Вот бы таким умным взрослым дать синчика на одну бдшку вышечки побить в афк чтоб не было таких предлов больше((
Как только луки подойдут к гиру овергир синов(и не только луки) вышечки будут еще быстрее убиваться(да и сейчас уже некоторые дамажат в вышку больше некоторых син4иков) но да ладно. Вампирик имба не контрица а имунки не имеют отката и птп вообще 100% имун.
Алло глупый ты наш, читать научись, тебе сказали как было на прошлом БД. В Утки и Луны закинуло раздетых бомжей. А в Найты закинуло 3 сильных синов, которые сидели вместе на 1 терре - на мостах. Я лично там был, в каждого сина кидал 4 паралича, 3 морай агра, и 79 стан на танке, 3раза 100ю чистку нихуя в это птп не проходило. Там птп, потом иммунка, потом чистая, потом антистанка, еще и 3 чи несколько раз юзали, также иммунились, плюс они сами по себе жирные овергиры, пока ты пытаешься такого сина убить, вышкам кирдык. Там еще 3 друли было, а за меня бомжи с морай пухами, которые непонятно чем занимались. Желаю тебе попасться против пачки таких синов, посмотрим как ты их будешь расскладывать.
 

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
Алло глупый ты наш, читать научись, тебе сказали как было на прошлом БД. В Утки и Луны закинуло раздетых бомжей. А в Найты закинуло 3 сильных синов, которые сидели вместе на 1 терре - на мостах. Я лично там был, в каждого сина кидал 4 паралича, 3 морай агра, и 79 стан на танке, 3раза 100ю чистку нихуя в это птп не проходило. Там птп, потом иммунка, потом чистая, потом антистанка, еще и 3 чи несколько раз юзали, также иммунились, плюс они сами по себе жирные овергиры, пока ты пытаешься такого сина убить, вышкам кирдык. Там еще 3 друли было, а за меня бомжи с морай пухами, которые непонятно чем занимались. Желаю тебе попасться против пачки таких синов, посмотрим как ты их будешь расскладывать.
Хочется увидеть видеопруф неубиваемых синов. А вообще хз что у тебя в голове, когда ты сам пишешь что у тебя челы непонятно чем занимаются и собсна вопрос как лютый фикс поможет твоим бомжам заниматься нужными делами?? Вроде бы это дефолт если на бд всех овергиров кинуло в одну династию то она унижает без шансов разве не?
Меня если чо в рай птп и бобошили и паралили и чистили и продляли станом и проходил нолик с башни(и все это в один момент) но скил имба дада ничо не проходит
 

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
Хочется увидеть видеопруф неубиваемых синов. А вообще хз что у тебя в голове, когда ты сам пишешь что у тебя челы непонятно чем занимаются и собсна вопрос как лютый фикс поможет твоим бомжам заниматься нужными делами?? Вроде бы это дефолт если на бд всех овергиров кинуло в одну династию то она унижает без шансов разве не?
Меня если чо в рай птп и бобошили и паралили и чистили и продляли станом и проходил нолик с башни(и все это в один момент) но скил имба дада ничо не проходит
Зовешь Айсуру, Вайфу, син из анархов eudal или как то так ник, в 1 династию, смотрим как они тебе вышки сносят за 4-5 мин. По моему сину также всегда все проходит. По этим синам практически нифига не проходило, паралич проходил 1 из 5. Их удавалось законтролить и убить, только как у них спадает ебаное птп которое длится 60 сек. Его убиваешь, он тут снова прилетает, снова с птп и иммунками, и пока птп не спадет он нарезает тебе вышки. Меня на танке тоже толпой хуй убивают без дебафов и контроля, когда я бегаю 40 сек под увереннкой. Вот также и с этими синами было. Ну и да зачем же фиксить, пытаться уравнивать игру для всех, сделать баланс. Пусть и дальше таких синов и овергиров, закидывает в 1 династию и выносят терры, и лутают по 1-2к монет, а простые смертные пусть сидят на 2 террах у себя под базой, на которые все не поместятся, и лутают по 200-400 монет.
 
Последнее редактирование:

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
убрать мосты оставить только кристалы..так же будет баланс территориальный а то сейчас карта порезана прям секс:3 там будет чистое пвп а не пве на пвп ивенте
 

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
убрать мосты оставить только кристалы..так же будет баланс территориальный а то сейчас карта порезана прям секс:3 там будет чистое пвп а не пве на пвп ивенте
Зачем убирать мосты, можно просто повесить долбанный орех, и все исправится.
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Зачем убирать мосты, можно просто повесить долбанный орех, и все исправится.
зачем на пвп ивенте пве элемент?сори мы не на 1.4.6 играем где башни вызывают какой то дискамфорт и то первое время пока теже сины не разгоняются вот и потому предла оставить только кристалы более разумительная и убрать флаги так как там так же можно абузить механику бд
а кристаллы и интересные и динамичные есть повод подраться есть повод для тактики
 
  • Like
Реакции: Сейлар

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
зачем на пвп ивенте пве элемент?сори мы не на 1.4.6 играем где башни вызывают какой то дискамфорт и то первое время пока теже сины не разгоняются вот и потому предла оставить только кристалы более разумительная и убрать флаги так как там так же можно абузить механику бд
а кристаллы и интересные и динамичные есть повод подраться есть повод для тактики
Очень интересные кристаллы, где если тебя убьют, тебе надо будет с респа лететь тупо половину карты. Ты на это тратишь уйму времени, по итогу нихуя не получаешь с терры.
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Очень интересные кристаллы, где если тебя убьют, тебе надо будет с респа лететь тупо половину карты. Ты на это тратишь уйму времени, по итогу нихуя не получаешь с терры.
будет смысл скорость полета апнуть!и только ты судя по всему не был на бд не разу там сотня точек респа..
 

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
Зовешь Айсуру, Вайфу, син из анархов eudal или как то так ник, в 1 династию, смотрим как они тебе вышки сносят за 4-5 мин. По моему сину также всегда все проходит. По этим синам практически нифига не проходило, паралич проходил 1 из 5. Их удавалось законтролить и убить, только как у них спадает ебаное птп которое длится 60 сек. Его убиваешь, он тут снова прилетает, снова с птп и иммунками, и пока птп не спадет он нарезает тебе вышки. Меня на танке тоже толпой хуй убивают без дебафов и контроля, когда я бегаю 40 сек под увереннкой. Вот также и с этими синами было. Ну и да зачем же фиксить, пытаться уравнивать игру для всех, сделать баланс. Пусть и дальше таких синов и овергиров, закидывает в 1 династию и выносят терры, и лутают по 1-2к монет, а простые смертные пусть сидят на 2 террах у себя под базой, на которые все не поместятся, и лутают по 200-400 монет.
Не ну ты непробиваемый какой-та. Окей давай по-другому. Представим тогда 3 луков в обвесе как эти сины на мостах, которые спокойно смогут загнать под респом челов. Тоже имба получается? У синов тут и так птп 120 а не 90сек кд нахой вы бл9ть ноете еще за что-то. Жду видеопруф как эти сины не убиваются и сола побеждают все еще(2)
 

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
Не ну ты непробиваемый какой-та. Окей давай по-другому. Представим тогда 3 луков в обвесе как эти сины на мостах, которые спокойно смогут загнать под респом челов. Тоже имба получается? У синов тут и так птп 120 а не 90сек кд нахой вы бл9ть ноете еще за что-то. Жду видеопруф как эти сины не убиваются и сола побеждают все еще(2)
Этих трех луков, я могу парализовать, могу заагрить морай агром, я могу почистить, в луков дебафы вышаются. А не сины в которых дебафы не проходят. И 1е кто ты такой, чтобы что-то тебе доказывать, ты администрация, ты че-то решаешь?? 2е я же экстрасенс, должен был такое записать на видео, чтобы потом пруфнуть рандому на форуме. 3е Жду от тебя видеопруф, что они убиваются и сола не побеждают! Тебе несколько человек уже написало как было на прошлом бд, а не 1. Что 3 сина вырезали все вышки.
 
  • Like
Реакции: Сейлар

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
Этих трех луков, я могу парализовать, могу заагрить морай агром, я могу почистить, в луков дебафы вышаются. А не сины в которых дебафы не проходят. И 1е кто ты такой, чтобы что-то тебе доказывать, ты администрация, ты че-то решаешь?? 2е я же экстрасенс, должен был такое записать на видео, чтобы потом пруфнуть рандому на форуме. 3е Жду от тебя видеопруф, что они убиваются и сола не побеждают!
А шо ты стрелочки метнул про пруфы? Тут столько челов ноют что сины имба на башенках но пруфов не увидел. Еще раз для тупых, у скилла 50% не прохода дебафа(у рая 66) а не 100% + ничто не мешает убить банально уроном(не единожды падал без отката на сине). А т.е. луки с инкаст парящим+прыжками с антиками+пинком и тонной урона в таргет это контрится, вы просто не понимаете но это другое. Не собираюсь больше на тебя время тратить ты слишком непробиваем.
 

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
А шо ты стрелочки метнул про пруфы? Тут столько челов ноют что сины имба на башенках но пруфов не увидел. Еще раз для тупых, у скилла 50% не прохода дебафа(у рая 66) а не 100% + ничто не мешает убить банально уроном(не единожды падал без отката на сине). А т.е. луки с инкаст парящим+прыжками с антиками+пинком и тонной урона в таргет это контрится, вы просто не понимаете но это другое. Не собираюсь больше на тебя время тратить ты слишком непробиваем.
Ты реально тупой. Тебе говорят пара синов вышки все за минуты выносят. И это было на прошлом БД, и написали тут несколько людей, которые это видели и прочувствовали. Ты сам пишешь какие-то факты и сам их не доказываешь видеопруфом, только какой-то теорией. Что не нравится, когда твоей же конченной логикой в тебя стрелки перевели? Вау я этого лука могу парализовать в антистанки, и почистить, и морай агром на себя заагрить, а синов хуй в птп. Для чего всегда набирают кучу друлей? Чтобы бафы снимать, ибо в фул баф очень трудно кого-то убить. Попробуй фул баф танка в увереннку убить, свои "уроном", попробуй сина с 16-17к хп, 20к+ физы и магдефа, и с черепашкой от райской 3чи, убить сина с птп, в которого дебафы не проходят, где еще есть иммунка, чистая, антистанка, соски, фулл баф, и иммунки от нескольких 3 чи. Понятное дело по твоей логике какой-то овергир дд типа с цгд их может шотнуть, но таких на терре нету, и на серве нету или единицы. И если ты тупой не понимаешь проблему? Тут палка о двух концах, или вы всеми персами убиваете синов, но у синов есть союзники, которые убивают вас и вышки. Или вы убиваете других, пытаетесь бить вышки, но сины вам вышки вырежут быстрее всех. И я не говорил, что они неубиваемые, их убивали, но на 1 такого сина, чтобы убить тратилось уйма времени и ресурсов, вот он снова с респа сразу прилетает и все начинается заново, и эти 8 вышек улетают моментально.
 
Последнее редактирование:

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Челики думают если порезать аспид на башнях то для синов что то изменится)))под стража печати мы так же снем эту башню без проблем, и да покажите этого не убиваемого сина который живет хотя бы под 2-3 магдд НАРМАЛЬНЫЕ ДД А НЕ С МОРАЕМ ИЛИ 95 ПУХОЙ ,пусть научит играть,а то я и вижу как челы жгут 3 чи и любого чела сносит без птп и имуна))))
 

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
глупые дети что вообще не понимают в этой игре, син под башней имеет вампиризм больеш чем вы бьете + птп, иммунки + куча других даунов что дефают синов и выходит то что вышло на ласт бд, спс
баланса про распределению сделать нельзя, а вот порезать башни из за которых бд лузается\выигрывается в один ворота можно
ебаната кусок, зависит от челов в династии а не от синов на мостах, кусок ты дегенерата. повезло что в вонгах и найтах были тир 1 челы, а еще, если ты напряжешь свою память, то вспомнишь как утки всех ебали