Актуальность магов на сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Воин

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
106
36
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Воин ( с 2009 года )
  2. Суть Вашего предложения - Добавить скилы доспех правителя(возможно великим скилом ) , таинственная атака земли и т.д.
  3. Детальное обоснование предложения - На сервере 2 играющих мага , всё из-за сложности персонажа , в том числе набора пения и неактуальности по сравнению с другими классами как в пвп , так и в пве составляющей. Плюсом к тому идет что все недосикеры делают 12 клейма. Считаю что данные умения выведут данный класс на один уровень с другими классами и будут так же популярны среди игроков идеального мира.
Прошу поддержать мою тему. Всем благодарен заранее.
 

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
Глубоко против, пацан и так в сс половину эссенсов шотает, апнете вы магов, он в легаси пойдет и в соло будет всех закрывать
 

Воин

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
106
36
комментируйте по теме, свои предложения в отдельной теме создавайте , маги и так в дерьмме полном
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
комментируйте по теме, свои предложения в отдельной теме создавайте , маги и так в дерьмме полном
ну тут неиронично обещали апнуть варов и шаманов, возможно когда найдут как реализовать это без ущерба, перейдут к другим профам)
 

МяуНя

Стойкий
Игрок
21 Окт 2022
7
0
Почему нет, + к идее, на игровой процесс не повлияет сильно
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
сделать крафт в гсне голд биж вместо рандомных и хватит, магов нормальных нет, вот вы и не понимаете, что на самом деле они сильны. по сабжу -
 

Воин

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
106
36
сказал сикер который без нолика или 20 человек не сливается
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Маги ванлав, поэтому просто из уважения к профе плюсану :love:
 

Воин

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
106
36
я бы да как бы не считается, как было 2 мага на сервере так и остается, если они такие сильные что ж ими никто не играет?
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
я бы да как бы не считается, как было 2 мага на сервере так и остается, если они такие сильные что ж ими никто не играет?
Ну пушто действительно у магов всегда существовала эта проблема - шо им нужно 2 сета, пение хер соберешь. Оч затратный класс. Но я хз изменится ли картина после ввода скиллов.
 
Последнее редактирование:

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Ну пушто действительно у магов всегда существовала эта проблема - шо им нужно 2 сета, пение хер соберешь. Оч затратный класс. Но я хз изменится ли картина после ввода скиллов.
На этой версии столько пения, что успевай перелистывать партитуры. Кольцо на 7+, тайхао, пуха на 6-12 и оружейка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.