Актуализация р9р2 (соберать 2 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Добрый день. (буква Е в названии байт, чтоб заинтересовать больше людей)
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - LaMerr 10 лет.
  2. Суть Вашего предложения - Актуализация Крафта Р9Р2
  3. Детальное обоснование предложения -
В последнем обновлении добавили отличную возможность крафта Ордена славы в БД котлы - первый шаг к актуализации Р9.
Добавили мечи летнего ветра в БД котлы - второй шаг к актуализации Р9.
Нафармили БД монеток, достали себе ордена и мечи, сделали голый р9 - что дальше?

Купили в шопе 500 конфет (или зафармили за свадебную ежу?), зафармили 1200 чуд и 300 воспр на шмотку и х4 на пушку?
Поздравляю! Р9Р готов.
Что дальше?(2)

Считаем.
Грейд кольца и пояса стоит столько:
1670892998770.png

1670893018475.png


Я как сильный игрок возьму в среднем с БД 3500 монет, (Сильные так выносят), да и в р9р шмоте вы полюбому будете больше выносить.
Так, вот ближе к сути.
61 500 бд монет на грейд Кольца (оно кстати с голого делается, кольца р9р нет, сразу р9р2)
61 500 бд монет на грейд пояса.
17 бд на Кольцо + 17 бд на Пояс, в неделе 2 бд значит 8 недель (2 месяца) на фарм только кольца и ещё 8 недель (2 месяца) на фарм пояса.
Шмотки? по 80 печатей владык по 5 недель на шмотку. (Бронь, Штаны, Сапоги, Наручи) в сумме 20 недель (5 месяцев).
1670893383221.png

Про пушку я молчу 307000 тысяч бд монет - 43 недели фарма (10.5 месяцев)
1670892701359.png

Что мы имеем по итогу?
Фул сет Р9Р2 станет вам в 19,5 месяцев или 1,6 года на сервере Авангард ПВ. Это с учётом того что вы будете ходить на каждое БД, побеждая в ТОП династии.
Напоминаю что у нас Ограничение на Бд 1 окно (спасибо, меня всё устраивает, не надо чтоб твины ходили на бд)
Что я всем этим хочу сказать и собственно предложить?
Порезать к-во печатей необходимое для крафта р9р2 с р9р до адекватного, минимум в 3 раза.
Актуализация фарма финал шмота, даст новый стимул фармить БД и открывать коробочки в надежде что с них выпадет Печать Владыки.

Фул р8р2 сет вы можете выфармить с КХ + Миража+Башни за 2 недели. Фул Р8Р2 с шапкой.
Пушка 30 па? 2 недели в таком же темпе, так как на неё ресов +- как на фул сет Р8Р2.
40 Па? ещё 2 недели добавьте.
Если вы залетите в марафон, залутаете с КХ ресы х3 - вставите туда камни 10 янтарки и тыкнете пушку на +10.
То уже через неделю вы сможете фармить ПВП Мираж со своими друзьями.
К Рождеству у вас уже будет Фул Р8Р2 и пушка 30 ПА.

Но вот дальше Вам нужно будет фармить Р9Р2 почти 2 года.
Такие дела.
Актуализируйте фарм р9р2, до р9р у вас получилось Замечательно!
P.S. Я первый собрал р9р. Не хочу чтоб я был последний, видя что фарм займёт 2 года.

1670894660636.png

Грава мусор.

 
Последнее редактирование:

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
в чем проблема фармить чеки и скупать печати? Бд монеты в доступности благодаря золотым гонками и марафонам.
Да, дофига надо, но это на текущий момент прям финал финал эквип. И при желании зафармить его можно не за те долгие месяцы как ты описал, а намного быстрее.
Расчеты по сбору р8р2 шмота и домопушек вообще улыбнули, после обновы на 2 окна мираж, твоя инфа более не актуальна.
В общем и целом предла имеет место быть, но не сейчас, имхо, дайте месяцок основной массе людей собрать р8р2 шмот, пушки, а после уже можно и закидывать такие инициативы. И если резать, то не х3, а х2, иначе это слишком сильное упрощение.
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
в чем проблема фармить чеки и скупать печати? Бд монеты в доступности благодаря золотым гонками и марафонам.
Да, дофига надо, но это на текущий момент прям финал финал эквип. И при желании зафармить его можно не за те долгие месяцы как ты описал, а намного быстрее.
Расчеты по сбору р8р2 шмота и домопушек вообще улыбнули, после обновы на 2 окна мираж, твоя инфа более не актуальна.
В общем и целом предла имеет место быть, но не сейчас, имхо, дайте месяцок основной массе людей собрать р8р2 шмот, пушки, а после уже можно и закидывать такие инициативы. И если резать, то не х3, а х2, иначе это слишком сильное упрощение.
Мы ходили в 2 окна в Мираж, тоисть основа + твин, 2 дня шмотка

1670918946038.png
это за 3 дня 3 шмотки, потому что с башни и кх попадали ресы р8р2.
Как раз таки после обновы - 2 недели реальный срок для фарма р8р2, при условии фул р8р на чаре.
А по-поводу дать месяц основной массе собрать р8р2 - братик, лучше сразу дать идею, за месяц как раз добавят в обнове, чтоб люди видели куда стремиться после сбора р8р2.
Обнял
 

Моль

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
62
27
кароче просто -
финал шмот должен не просто так даватся
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Считаю, что на данный момент, цена р9р вполне оправдана. Соответственно по теме -
 
  • Like
Реакции: Origami

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Тут и за и против. Мои аргументы:
1)Я по сути отказался лезть в историю р9 и фармить/донить на него, потому что даже скупая печати (а не все их готовы тянуть на продажу ибо многие все еще юзают монеты на свои нужды не для продажи), ты сэкономишь максимум месяц-полтора на каждую шмотку не более, из за того что не так много людей ходит на бд. Поэтому тут + за упрощение
2)На данный момент р9 и далее может позволить себе определенный круг лиц, и если упростить его сбор, то эти лица и без того быстрее улетят в стратосферу от остальных игроков, которые в лучше случае когда то смогут себе позволить только кольцо р9 (и то не факт). Поэтому тут минус
3)Ордена (для шмота и пухи), их на серве не так много. С терр не все будут продавать людям, готовым купить их. Поэтому данные вариант откинем. Бд, тратить 10к монет на орден, будут лишь те, кому он нужен, те кто и так копит монеты не будут тянуть орден, а оставят на северку или 4гр куба, поэтому тоже откинем. Остается Арена и рема. Как вы все знаем чаще всего их беру деды, значит оредна будут по сути у одного клана (человека, который будет их скупать). По факту предложение делается исходя из того, что один человек решил собрать себе р9р2. Поэтому тут тоже минус

Поэтому скорее всего тут минус по данному предложению, но наверно стоит найти компромисс в том, чтобы упросить именно получение печатей, возможно добавить их в арену или обменник за антикварки, или же за ту же бб (засунуть в 99 и 108 этаж), либо уменьшить цену за них в бд обменнике, и убрать выкуп за серу, либо его снизить (не смог в свое время купить печати в комке, потому что челы ныли, что чек серы за выкуп для них много). (не все заарбузили серу на хэллоуин)
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
мужики, от того что у моего сика будет +10 пз он в стратосферу не улетит @Tony может можно к обычному р9 кольцу добавить сет р9р, чтобы он с поясом р9р давал эти 10 пз?
1670937546206.png

Так как у кольца р9 есть только грейд р9р2 и у вас в описании серва р9р финал шмот
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Обосную как обычный игрок. Зачем мне как челу который кушает какашки на сервере р9р2? Ты веришь что ты его соберёшь до смерти сервера? Нет. Даже если тебе урежут его крафт (хотя этого не будет, везде р9р2 это мега долго и мучительно), он тебе просто не нужен будет)
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Обосную как обычный игрок. Зачем мне как челу который кушает какашки на сервере р9р2? Ты веришь что ты его соберёшь до смерти сервера? Нет. Даже если тебе урежут его крафт (хотя этого не будет, везде р9р2 это мега долго и мучительно), он тебе просто не нужен будет)
Я думаю соберёт, и сервер помирать и закрываться не планирует :rolleyes: :cautious:
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.