АВТОСВАП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MosAmAkT

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
86
49
В руте и несогле свап итемкой не работает.
несогла:
рут:
 

lemangeline

Стойкий
Игрок
26 Авг 2022
42
23
А че за механика то, должно не работать когда одновременно рут+несогла, а отдельно всё должно юзаться. Чи шо баить нормальный свап придется? ибо смысл от такого
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
та сделайте уже что бы жрец мог в танце свапать шмот и гост в образе
и что бы в стане и параличе тоже свапалось
спасибо
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Вы попробуйте в руте или несогласке поменять шмотку на персонаже, потом отпишите что неправильно по ВАШЕМУ мнению работает. Я говорю это стандартная механика игры, на офе также.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Yang и Crystal

lemangeline

Стойкий
Игрок
26 Авг 2022
42
23
Вы попробуйте в руте или несогласке поменять шмотку на персонаже, потом отпишите что неправильно по ВАШЕМУ мнению работает. Я говорю это стандартная механика игры, на офе также.
На офе вообще официального свапа нет, а так там всё свапается свободно ( говорят ребята играющие там ) Не свапается только одновременно РУТ + НЕСОГЛ, ну не рофлите вы так) Син рутает на 10 сек, ты прыгаешь, но не можешь свапнуть? Такого нигде нет, зачем пытаться доказать обратное
 

Inferno

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
353
431
Да, вы правы, не должно свапать в руте + несогласка, просто в руте свап должен работать
Исправим в ближайших обновлениях
 

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
Мне одобрили стильки, так что люто плюсую сюда, дабы поддержать классные идеи!
 

Yang

Стойкий
Игрок
1 Авг 2022
10
7
Вы попробуйте в руте или несогласке поменять шмотку на персонаже, потом отпишите что неправильно по ВАШЕМУ мнению работает. Я говорю это стандартная механика игры, на офе также.
 
  • Клоун
Реакции: MosAmAkT

widesanek

Стойкий
Игрок
21 Авг 2022
9
5
Вы попробуйте в руте или несогласке поменять шмотку на персонаже, потом отпишите что неправильно по ВАШЕМУ мнению работает. Я говорю это стандартная механика игры, на офе также.
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
бред, в руте и в несогле всегда работал свап. Не работает свап в слипе, стане, парале , в образах - это дефолтная механика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.